Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема стара,но всё же про жизнь с успешными в замен на прежних партнёров(и м и ж) обоюдно

Вот оказывается у покойного просветителя тюремной жизни певца Круга ,жена была увезена от другого мужчины ей 23..была и она из Челябинска .
не ново и старо как мир! из грязи в князьки.
не наоборот!!

но вот основа!?
Основа!?любовь внеземная или блестящие" 30 серебрянников" !?
Любовь или желание быть у сытой кормушки!?
как бы не было,но Круг с начало наверное спал с замужней !?
То есть он был любовник ,а уж потом только она стала женой!?
То есть она изменила получается мужу по сути то!?
Почему и как это уже другая опера!
но я думаю,что Круг красиво ухаживал и дарил подарки...и сердце растаяло!
Ага... только вот от любви или от бабла и известности!?
милые дамы ругая мужчин,вспоминайте и такие примеры из жизни женских особей!

Вам мне кажется ,что часто Дам , Леди ,которых боготворят и ставят в пример целым поколениям ,по сути расчётливые и не очень верные женщины!?
Они всплыли на поверхность общества благодаря отсутствию таких качеств как :
Верность
надёжность
преданность
любовь
и т.п...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Анастасия Попова
Я знаю мужчину, который поехал на зону и женился на зечке. Через 4 года она вышла по УДО. Живут по сей день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, это единственный случай!)))))))
На то оно и исключение, что бы подтверждать правило!)
Кира МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пожалуй, это единственный случай!)))))))
На то оно и исключение, что бы подтверждать правило!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй, это единственный случай!)))))))
На то оно и исключение, что бы подтверждать правило!)


Возможно. Но я тоже по телеку видела фильм. Там на бывшей заключенной после ее освобождения женился начальник колонии. Правда женщина сидела за экономическое преступление. Была начальником торгового отдела раонной администрации. На взятке взяли. Говорит, что подставили.
Кира Муравьева
Пожалуй, это единственный случай!)))))))
На то оно и исключение, что бы подтверждать правило!)


Возможно. Но я тоже по телеку видела фильм. Там на бывшей заключенной после ее освобождения женился начальник колонии. Правда женщина сидела за экономическое преступление. Была начальником торгового отдела раонной администрации. На взятке взяли. Говорит, что подставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите! такой редкий случай, даже по телевидению показали! )))
А вы на форум жен заключенных зайдите, их там тысячи. И форумов таких сотни! А тут один случай!)))))))
Кира МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот видите! такой редкий случай, даже по телевидению показали! )))
А вы на форум жен заключенных зайдите, их там тысячи. И форумов таких сотни! А тут один случай!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю... но фильм был просто о начальнике колонии. ))
Юлия У.
Цитата "Любовь или желание быть у сытой кормушки!?"
А у женщин часто бывает слито понятие - сильный партнер=люблю. Наверно как и у мужчин - красивая и молодая девица=люблю.

Цитата "Они всплыли на поверхность общества благодаря отсутствию таких качеств как :
Верность
надёжность
преданность"
Определенно достижение поверхности общества часто не соотносится со следованием нравственным заповедям. Что верно для обоих полов.
сноу уайт))
а ты как будто бы свечку держал
сноу уайт))
извращенец
Герда Герда
даааа,дааааааааааааа
Светлана
Вы перекиньте ситуацию на себя..
диалог из "О чем говорят мужчины"..)))
- И что ты? Отказал Жанне Фриске??!!
- Ага!!
- Ну ты и мудааааак...
Читающая девушка
Вот скажите, Антон, где Вы сплетушечную информацию берёте?
То, что Ирина Круг жила в Челябинске на момент знакомства с Кругом,
описано и переписано сто раз.
То, что ДО брака с Кругом она была замужем, и у неё есть ребёнок от первого мужа - тоже вроде как известно.
Но откуда взялась информация, что Круг УВЁЛ её от мужа? Назовите источник.
Антон НытикВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вот скажите, Антон, где Вы сплетушечную информацию берёте?
То, что Ирина Круг жила в Челябинске на момент знакомства с Кругом,
описано и переписано сто раз.
То, что ДО брака с Кругом она была замужем, и у неё есть ребёнок от первого мужа - тоже вроде как известно.
Но откуда взялась информация, что Круг УВЁЛ её от мужа? Назовите источник.
СсылкаПожаловаться
из её же интервью... она не знала Круга пока не стала его костюмером...
и понеслось!
Somebody
Умеете вы найти проблему на ровном месте. Вы позитивно пытались думать? С вашим взглядом на жизнь можно изгадить любые самые известные истории любви. Ну не бывает черного и белого. Мир богат оттенками и полутонами. Что ж вы себя в такие рамки загоняете...
Аврора
Из за денег и только. Но это уже совсем другая опера;)
Кира Муравьева
А разве Ирину Круг "боготворят или ставят в пример нашему поколению"? Я не знаю какие отношения были у Ирины с мужем на момент встречи с Михаилом Кругом, поэтому не могу судить: ушла ли она к более успешному мужчине или там были другие обстоятельства. Если перефразировать известную поговорку, то лучше быть с богатым и здоровым, чем с бедным и больным. Но в жизни далеко не все так однозначно. Нет неизменных закономерностей выбора или замены спутника/спутницы жизни не существует. Мир многогранен и многовариантнен. Да и пример с 30 серебрянниками ...кто их получил как известно повесился на осине...
Корнева Любовь
Мне кажется, Антон Антоныч, что не всегда все так однозначно и в каждых отношениях мужчины и женщины своя история, не всегда совпадающая с ее публичным освещением. К тому-же, довольно часто творческие мужчины обладают необычайным обаянием личности и женщины совершенно искренне влюбляются в них самих, совершенно не преследуя никаких меркантильных интересов.
Кира МуравьеваВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Мне кажется, Антон Антоныч, что не всегда все так однозначно и в каждых отношениях мужчины и женщины своя история, не всегда совпадающая с ее публичным освещением. К тому-же, довольно часто творческие мужчины обладают необычайным обаянием личности и женщины совершенно искренне влюбляются в них самих, совершенно не преследуя никаких меркантильных интересов.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. взять хотя бы Оноре Бальзака и Эвелину Ганскую. Жена (потом вдова) очень богатого человека и довольно бедный, внешне не очень привлекательный писатель. Но ведь попала она под обаяние этого великого человека. Потеряла российское подданство, переписала на дочь большую часть состояния... и все ради того, чтобы быть с ним рядом.
Антон НытикВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Мне кажется, Антон Антоныч, что не всегда все так однозначно и в каждых отношениях мужчины и женщины своя история, не всегда совпадающая с ее публичным освещением. К тому-же, довольно часто творческие мужчины обладают необычайным обаянием личности и женщины совершенно искренне влюбляются в них самих, совершенно не преследуя никаких меркантильных интересов.
СсылкаПожаловаться
одна на миллион бытовых....
да верю бывает!
но одна на миллион!
Термит
Антон, вы что, совершенно не чувствуете себя конкурентноспособным самцом? радеете за других мужчин? почему ? вы не знаете обстоятельств чужой жизни! вас раздражает успех известных мужчин среди женщин? м-на и женщина не могут любить друг друга за сам факт существования. отношения нужно поддерживать с двух сторон. а товесь форум забит стенаниями о том, что жены перестают за собой следить, паразитки и тем самым убивают любовь мужей. а мужья что делают для жен? уходят на работ и с нее возвращаются? это тот самый великий подвиг во имя любви, за который жена в неоплатном пожизненном долгу?
Антон НытикВ ответ на Термит
Термит
Антон, вы что, совершенно не чувствуете себя конкурентноспособным самцом? радеете за других мужчин? почему ? вы не знаете обстоятельств чужой жизни! вас раздражает успех известных мужчин среди женщин? м-на и женщина не могут любить друг друга за сам факт существования. отношения нужно поддерживать с двух сторон. а товесь форум забит стенаниями о том, что жены перестают за собой следить, паразитки и тем самым убивают любовь мужей. а мужья что делают для жен? уходят на работ и с нее возвращаются? это тот самый великий подвиг во имя любви, за который жена в неоплатном пожизненном долгу?
СсылкаПожаловаться
в последних темах на форуме мужчин выставляли подонками,я скрасил их одиночные мысли и другими! не более!
ТермитВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
в последних темах на форуме мужчин выставляли подонками,я скрасил их одиночные мысли и другими! не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) очень порадовало, что вы это не всерьез:)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем