Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема то ли шутка, то ли опрос.)))

Милые леди! Согласитесь, иногда форум помогает взглянуть на себя как бы со стороны.))Сегодня я узнала, что у меня широкая кость и далеко не тонкое запястье. А я то всю жизнь мучилась, убирала лишние звенья из браслетов часов, чтобы они не спадали.
В общем-то, это для меня нисколько не важно, просто возник небольшой спор, и мы решили провести опрос.
Окружность моего запястья - 13 см. А какая у Вас?
Извините, если не смогу вести тему, кухня ждёт.)))
Галка Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
Kassie
ELKA
164 37-38 16 16
Марина
13
РЫЛО-о-ооо
Размер моего удава 21
Light @@@В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Размер моего удава 21
СсылкаПожаловаться
нууууу нормуль....гордитесь удавом...)))))
ДоминоВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Размер моего удава 21
СсылкаПожаловаться
а чё ж он... такой... грустный? ))
Просто женщина
15 см
Light @@@
лучшее бы замеряли размеры своих "сараев"...ойййй поп..))
а вот ручка Галочка у тебя худенькая....
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
лучшее бы замеряли размеры своих "сараев"...ойййй поп..))
а вот ручка Галочка у тебя худенькая....
СсылкаПожаловаться
Есть худее.)))
Light @@@В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Есть худее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже Асвенсум
Жаклин
Все время думала что у меня запястье тонкое, измеряла 15.
РЫЛО-о-ооо
Подушку мнет во мраке ночи,
вертясь, как зяблик на суку,
и замуж выплеснуться хочет
девица в собственном соку.
Надежда Секретарева
15 и кольцо 15.
Zwecke
а никто, случайно, не знает того же самого, но насчёт щиколоток? как-то (давно) озадачивалась вопросом, перерыла интернет, но ничего не нашла.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
а никто, случайно, не знает того же самого, но насчёт щиколоток? как-то (давно) озадачивалась вопросом, перерыла интернет, но ничего не нашла.
СсылкаПожаловаться
пс не помню с чего вдруг. по-моему, где-то встретила утверждение, что щиколотки должны быть равны запястьям, ООфигела и полезла искать что-нибудь по этой теме.
Патриотка
а давайте сажень мерить? у кого размах рук по диагонале больше от конца пальцев одной руки до конца пальцев другой?вот у кого 2,48 метра те эталоны 0_о
*
Боже! почему ты женщин создал такими?? – сколько еще дури в них бывает неуемной.!!
Галка ГалкинаВ ответ на *
*
Боже! почему ты женщин создал такими?? – сколько еще дури в них бывает неуемной.!!
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на *
*
Боже! почему ты женщин создал такими?? – сколько еще дури в них бывает неуемной.!!
СсылкаПожаловаться
А мы и сиськами умеет мерится и запястьями, длинной ног, ростом, размером каблука! А у вас то что? Кроме как пипЫськами ума ни на что не хватает.
Tatiana
16:)
Ольга Карцева
15
Valerina
14 no u menja tonki ruchki
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем