Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка про мытье посуды

Была тут как- то тема про чистоту, и там девушка написала, что ее странная подруга, даже будучи у нее в гостях посуду моет. Сегодня вот прочла, что нельзя чужим людям дозволять мыть у себя посуду, ибо таким образом счастье из дома уносят и мужиков привораживают, вот) максимум что можно позволить- вымыть унитаз. Это вот к счастью)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Пупкин Табуреткин
пусть ко мне мыть ходит! я не боюсь что она мужиков приворожит!
Василиса
Я вообще никого в дом не приглашаю. Чужие люди - чужая энергетика.
Dracula S
Не представляю такое... а зачем посудомойки
мария Аккуратова
))))))
хорошо, так подруге и скажу, приходи мыть унитаз
Ирина Кулагина
ох уж мне эти приметы)) в каждом доме посуду моют хозяева, а не гости, все просто. Я могу помыть только у своих родителей, в других местах и в голову не придет такое делать
Ещё не хватало посуду в гостях мыть....
Кошка-Плюшка*
а я у золовки когда в гостях, всегда мою. фигня это. правда, мы не чужие)
Ирина Фёдорова
Сколько раз у подруги посуду мыла, мужа её у неё не увела, хотя бы даже потому, что он мне на фиг не сдался
Ирина Фёдорова
Сколько раз у подруги посуду мыла, мужа её у неё не увела, хотя бы даже потому, что он мне на фиг не сдался
СсылкаПожаловаться
Может поэтому и не увела,а сдался бы кто его знает что было бы с мужем подруги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем