Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура у ребёнка

Сегодня дитя моё ходила в больницу.Третий день держится температура 37,1,насморк и кашель. Лечимся.Так вот,сегодня врач в поликлинике сказала что такая температура это нормально. Я чего то не понимаю??
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнимашкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
С чего ж блин врач должна была назначить прововирусное, если природа заболевания неизвестна? Противовирусное назначают при тяжелом тячении вирусов, красное горло может указывать не только на вирус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с того что она врач) И она уж видела ангина это или нет. Вам поговорить не с кем?
Юля ШереметВ ответ на Анимашка
Анимашка
с того что она врач) И она уж видела ангина это или нет. Вам поговорить не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с кем :( Люблю дискуссии, а тут спорить не умеют, все аргументы: "Я права, патамушта я права" А невооруженным глазом врач не видит причин "красного горла"
АнимашкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не с кем :( Люблю дискуссии, а тут спорить не умеют, все аргументы: "Я права, патамушта я права" А невооруженным глазом врач не видит причин "красного горла"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура!! смогла с 4 попытки ответ написать)) Тут многие так, а еще и послать могут, если с ними не согласны). А если по теме, то врач действует так, если температура не высокая кашель и насморк, значит простуда, лечим народными средствами, если горло красное и хрипов нет в легких и гнойничков тоже, то назначаем противовирусное. А если хрипы или гнойнички то назначают анализы или рентген. В данном случае ВРАЧ отправила пациента домой, со словами все в порядке, из чего делаем вывод: ПРОСТУДА. Липа очень хорошо справляется с симптомами простуды, потому и посоветовала.
keri-77
Сбивать её уж точно не нужно. Лечите симптомы болезни. Не волнуйтесь! Здоровья детке.
MarinaВ ответ на keri-77
keri-77
Сбивать её уж точно не нужно. Лечите симптомы болезни. Не волнуйтесь! Здоровья детке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)Нет ничего хуже, когда детки болеют
keri-77В ответ на Marina
Marina
Спасибо)Нет ничего хуже, когда детки болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю... И у нас сейчас 38.5. А мы ещё совем детки... (((
MarinaВ ответ на keri-77
keri-77
Как я Вас понимаю... И у нас сейчас 38.5. А мы ещё совем детки... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливайте скорее!
keri-77В ответ на Marina
Marina
Выздоравливайте скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Марина!
MarinaВ ответ на keri-77
keri-77
Сбивать её уж точно не нужно. Лечите симптомы болезни. Не волнуйтесь! Здоровья детке.
СсылкаПожаловаться
Хоть и детка уже и взрослая))
keri-77В ответ на Marina
Marina
Хоть и детка уже и взрослая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бывают они взрослыми... Я ещё сама детка мамина. )))))))
MarinaВ ответ на keri-77
keri-77
Да не бывают они взрослыми... Я ещё сама детка мамина. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)) и я)
Ольга Владимировна
Наверно ОРЗ такое в этом году. У меня неделю была такая температура вечером. И потом остаточный кашель еще неделю.
Пипец
Привет, Marina. врач, видимо, хотела сказать, что ничего страшного. Просто они не психологи и порой не понимают что и как говорят.
При насморке и кашле, это норма..Организм борется. Не волнуйся!
MarinaВ ответ на Пипец
Пипец
Привет, Marina. врач, видимо, хотела сказать, что ничего страшного. Просто они не психологи и порой не понимают что и как говорят.
При насморке и кашле, это норма..Организм борется. Не волнуйся!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)просто как то странно,мы то всю жизнь считали что это плохо
Юля ШереметВ ответ на Marina
Marina
Спасибо)просто как то странно,мы то всю жизнь считали что это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо) Иммунная система реагирует на заболевание) Я наоборот волнуюсь когда при прочих симптомах температуры нет
ПипецВ ответ на Marina
Marina
Спасибо)просто как то странно,мы то всю жизнь считали что это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. Это хорошо. Температура - это значит, что организм борется. Вот у меня старенькая мама, она сейчас гриппует совсем без температуры(( Я волнуюсь... купила ей витамин С, пьет противовирусные и еще таблетки,снимающие симптомы( боль в теле, суставы ломит)..
Сначала за деток волнуемся пока растут, потом за стареньких родителей((
Не волнуйся, просто будь сама внимательна.
Все будет хорошо!
MarinaВ ответ на Пипец
Пипец
Наоборот. Это хорошо. Температура - это значит, что организм борется. Вот у меня старенькая мама, она сейчас гриппует совсем без температуры(( Я волнуюсь... купила ей витамин С, пьет противовирусные и еще таблетки,снимающие симптомы( боль в теле, суставы ломит)..
Сначала за деток волнуемся пока растут, потом за стареньких родителей((
Не волнуйся, просто будь сама внимательна.
Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз спасибо)А маме здоровья!
ПипецВ ответ на Marina
Marina
Ещё раз спасибо)А маме здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юля Шеремет
Зима какая то выдалась на редкость болезная у всех.. =/ Мой тоже с 37 второй день, и это спустя неделю после выздоровления от предыдущей болезни
MarinaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Зима какая то выдалась на редкость болезная у всех.. =/ Мой тоже с 37 второй день, и это спустя неделю после выздоровления от предыдущей болезни
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте!)
Екатерина Алдошина
ия сдыхаю...
Екатерина Алдошина
ия сдыхаю...
СсылкаПожаловаться
Не надо)рано ещё)) выздоравливайте!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Marina
Marina
Не надо)рано ещё)) выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с
пасибки...мой ты чибурасик
Анна Рыжова
Ничего себе детка- 18...
37,1- это не температура,а состояние души..при том что респираторная инфекция)пора бы уж и понимать что к чему,а не бояться)
MarinaВ ответ на Анна Рыжова
Анна Рыжова
Ничего себе детка- 18...
37,1- это не температура,а состояние души..при том что респираторная инфекция)пора бы уж и понимать что к чему,а не бояться)
СсылкаПожаловаться
Так несколько дней держится, вот и волнуюсь.я в 50,буду за неё переживать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем