Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тень на плетень

Так много вкусненького* это я сейчас о тенях на веки леди)
Никогда не понимала женщин не умеющих(по их убеждению) пользоваться палитрой
Майя, Индейские племена, Индия- а нам слабо что ли?
Стрелки значит от носа до ушей это на ура....
Я лучше не подведу глаза подводкой- но тени присутствуют по любому!
Цвет глаз, размер, выразительность-это малость что можно создать имея под рукой правильную палитру!
У кого сомнения- в ванную комнату и тренироваться неделю...проверю))
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Lisa MobikВ ответ на Гелла
Гелла
Меня раздражает их недолговечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орландина купите тени Nouba, они реально держатся целый день! Но и цена соответствующая, 4-х палетки покупала недавно за 700 руб.
ГеллаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Орландина купите тени Nouba, они реально держатся целый день! Но и цена соответствующая, 4-х палетки покупала недавно за 700 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Александра VogueВ ответ на Гелла
Гелла
А дорогие тени не стираются? Не сыпятся? Я никогда не пробовала, реально.
СсылкаПожаловаться
Да ладно? А какими пользуешься?
Я Живанши люблю они долго держаться и аппликаторы удобные...
сноу уайт))
мне любые тени подходят кроме коричневых хотя могу и без них обходится, карандашик в нужных местах растушовываешь и усе зашибись)
Александра VogueВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне любые тени подходят кроме коричневых хотя могу и без них обходится, карандашик в нужных местах растушовываешь и усе зашибись)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже много оттенков и цветов идёт- повезло нам)
сноу уайт))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мне тоже много оттенков и цветов идёт- повезло нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное предки были индейцами))))
Мюмзик
Я не умею. Не привыкла краситься. ((( Только губы. Хотя косметики дома много. Щас после больницы, чтобы народ не пугать, начну потихоньку учицца.
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я не умею. Не привыкла краситься. ((( Только губы. Хотя косметики дома много. Щас после больницы, чтобы народ не пугать, начну потихоньку учицца.
СсылкаПожаловаться
Я когда лежала попросила первое что это косметичку)) Лежала рисовала себя и соседку по палате)
МюмзикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я когда лежала попросила первое что это косметичку)) Лежала рисовала себя и соседку по палате)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все одно по барабану....хроническая анемия никого не красит ((( Мои мужуки , сын и МЧ аж испугались, меня увидев
Александра VogueВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне все одно по барабану....хроническая анемия никого не красит ((( Мои мужуки , сын и МЧ аж испугались, меня увидев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб не анальная трещина)) Я ещё не видела людей которые лёжа в больнице выглядят звёздами))
МюмзикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Главное чтоб не анальная трещина)) Я ещё не видела людей которые лёжа в больнице выглядят звёздами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу, тьфу, тьфу! анальной трещины нет ))
Анастасия Л
что?
Александра VogueВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
что?
СсылкаПожаловаться
где?
Золушка
Умею пользоваться и тенями и любой декоративной косметикой.И на других лицах это рисую. Хотя сама за "естественное лицо". Губы и глаза перманентным тату забила- и пользуюсь только блеском. Выхожу из душа или моря- все равно не моль бледная...
Александра VogueВ ответ на Золушка
Золушка
Умею пользоваться и тенями и любой декоративной косметикой.И на других лицах это рисую. Хотя сама за "естественное лицо". Губы и глаза перманентным тату забила- и пользуюсь только блеском. Выхожу из душа или моря- все равно не моль бледная...
СсылкаПожаловаться
я татуаж делать не хочу...молодая ещё да и не беленькая как ты)
Lisa Mobik
Я считаю, что люди которые не пользуются тенями, просто не умеют их наносить. У самой куча разных теней. Последним приобретением были тени маркиNouba, они реально целый день держатся и не скатываются. А так каждый день увлажняющий крем, консилер под глаза, тональник, пудра, тени и тушь. Могу себе позволить в выходные не красится совсем или только тушью, а на будни обязательная процедура макияж.
Александра VogueВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я считаю, что люди которые не пользуются тенями, просто не умеют их наносить. У самой куча разных теней. Последним приобретением были тени маркиNouba, они реально целый день держатся и не скатываются. А так каждый день увлажняющий крем, консилер под глаза, тональник, пудра, тени и тушь. Могу себе позволить в выходные не красится совсем или только тушью, а на будни обязательная процедура макияж.
СсылкаПожаловаться
Такая же история!!!
Жуть Скверная
Вот я умею глаза тенями красить, меньше трех оттенков никогда не использовала. Наносить надо кистью, тогда растушовка сразу и переходы цветов незаметны. Но последний год пользуюсь только подводкой и тушью, заколебалась подправлять скатавшиеся тени, кожа век жирная. Теперь не парюсь: толстая стрелка и черная тушь, такие глазки как у лисы получаются)
Александра VogueВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот я умею глаза тенями красить, меньше трех оттенков никогда не использовала. Наносить надо кистью, тогда растушовка сразу и переходы цветов незаметны. Но последний год пользуюсь только подводкой и тушью, заколебалась подправлять скатавшиеся тени, кожа век жирная. Теперь не парюсь: толстая стрелка и черная тушь, такие глазки как у лисы получаются)
СсылкаПожаловаться
я поняла о чём ты- с такой стрелкой и тени не нужны ты права!
Жуть СквернаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я поняла о чём ты- с такой стрелкой и тени не нужны ты права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сестра троюродная, так она художку закончила, вот у нее шедевры на веках, это да! Своих подружек вечно красит на какие-нибудь мероприятия. Завидно...)
Александра VogueВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Есть сестра троюродная, так она художку закончила, вот у нее шедевры на веках, это да! Своих подружек вечно красит на какие-нибудь мероприятия. Завидно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверишь когда нет серьёзного мероприятия -стрелка ведётся ровно! как только куда то собираюсь и сажусь рисовать нифига не выходит))
Такую бы сестру да родную-вот бы я её напрягала))
Жуть СквернаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вот не поверишь когда нет серьёзного мероприятия -стрелка ведётся ровно! как только куда то собираюсь и сажусь рисовать нифига не выходит))
Такую бы сестру да родную-вот бы я её напрягала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще ровнее с похмелья получается чем по трезвости)
Александра VogueВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
еще ровнее с похмелья получается чем по трезвости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаа )) активайзер когда запустишь? Видно что интересный персонаж)
Sandra
редко пользуюсь тенями...не люблю возиться с ними, только на важный выод.
минимум тушь, блеск для губ, румяна, пудра, карандаш для бровей.
иногда без пудры и туши.
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
редко пользуюсь тенями...не люблю возиться с ними, только на важный выод.
минимум тушь, блеск для губ, румяна, пудра, карандаш для бровей.
иногда без пудры и туши.
СсылкаПожаловаться
Сегодня у тебя важный выход? Привет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем