Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция имущества.

Как вы относитесь, к тому, всё больше и больше людей стараются переписывать имущество, недвижимость на родителей/родных? Инстинкт самосохранения или неуверенность в избраннике? Если женщина так делает, понятное дело она молодец, о детях думает, если мужчина так поступает подлец, всё любовнице хочет оставить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Phoenix Bird
Может, они мошенничают. Хотят набрать кредитов и не платить.
Suslik Germ
Без имущества жить похоже легче
ИнкогнитоВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Без имущества жить похоже легче
СсылкаПожаловаться
отлично !
Радужный пони
тоже заведу себе любовницу и все ей оставлю
Белокурая бестия
что значит переписать, в браке просто так переписать не получится.. а что до брака ну тут каждый сам решает конечно, но тоже не ахти по сути не от мужчин не от женщин...да и крысить в семье тоже не красиво хоть м хоть ж....
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
что значит переписать, в браке просто так переписать не получится.. а что до брака ну тут каждый сам решает конечно, но тоже не ахти по сути не от мужчин не от женщин...да и крысить в семье тоже не красиво хоть м хоть ж....
СсылкаПожаловаться
Например купил себе квартиру в браке, дал денег родителям, они купили, оформили на себя. Что сложного?
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Например купил себе квартиру в браке, дал денег родителям, они купили, оформили на себя. Что сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена совсем тю тю не знает откуда у мужа деньги?)
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
а жена совсем тю тю не знает откуда у мужа деньги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машину откладывал, передумал и купил. Имеет право.
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
На машину откладывал, передумал и купил. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как)) ну не знаю все что откладывается в мое
Белокурая бестияВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
о как)) ну не знаю все что откладывается в мое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моей семье я знаю куда и зачем) да и муж у меня скорей сыну купит чем любовницу заводить и покупать ей квартиру)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
в моей семье я знаю куда и зачем) да и муж у меня скорей сыну купит чем любовницу заводить и покупать ей квартиру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну от любовницы купит)))
Шутка)
Белокурая бестияВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Сыну от любовницы купит)))
Шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 27 лет пока никто не объявился))
Белокурая бестия
а жена совсем тю тю не знает откуда у мужа деньги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бизнес хороший , вполне и не знает .
Аноним
Сейчас многие стараются так, квартира не общая была, а если есть такая возможность переписывают на родителей или родных и до брака и в браке.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас многие стараются так, квартира не общая была, а если есть такая возможность переписывают на родителей или родных и до брака и в браке.
СсылкаПожаловаться
у меня двоюродная сестра все переписала на тетку (свою мать), а тетка померла, и вот родной брат сестры отжал половину всего, что она копила всю жизнь - потому что он тоже наследник теткин
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас многие стараются так, квартира не общая была, а если есть такая возможность переписывают на родителей или родных и до брака и в браке.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам.И вашему окружению.
Аноним
на родителей не надо - родители кинут
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на родителей не надо - родители кинут
СсылкаПожаловаться
Если в родителях есть сомнения, конечно не надо.
Novella
Каждый распоряжается так как считает нужным)
warlord
Законы такие.. Ублажают все неликвидное и подзаборное... Если выходить замуж за алиментщика, то надо быть последней чудачкой, чтобы приобретённое в браке хоть что-то числилось на муже...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Законы такие.. Ублажают все неликвидное и подзаборное... Если выходить замуж за алиментщика, то надо быть последней чудачкой, чтобы приобретённое в браке хоть что-то числилось на муже...
СсылкаПожаловаться
Ну да, а дети мужчины значит от первого брака не удел, даже если сам квартиру купил.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, а дети мужчины значит от первого брака не удел, даже если сам квартиру купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дел. После его смерти. Как наследники.
А при жизни- кто купил,того и имущество.
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, а дети мужчины значит от первого брака не удел, даже если сам квартиру купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не у дел! Приходит такой левый к вдове, которая всю жизнь, в отличие от его мамашки, нормально и счастливо прожила со своим мужем, и начинает отжимать у неё на старости лет квартиру, машину, дачу... А не послать ли это подзаборное чудо далеко и без хлеба?... А не пошлёшь. Закон не на стороне нормальных... Вот нормальным и приходится крутиться...
Любовь ОрловаВ ответ на warlord
warlord
Конечно, не у дел! Приходит такой левый к вдове, которая всю жизнь, в отличие от его мамашки, нормально и счастливо прожила со своим мужем, и начинает отжимать у неё на старости лет квартиру, машину, дачу... А не послать ли это подзаборное чудо далеко и без хлеба?... А не пошлёшь. Закон не на стороне нормальных... Вот нормальным и приходится крутиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и брачный договор заключить. Это миф, что он в нашей стране не работает. Нет, если там пропишут, что жена обязана не работать, а если будет работать, то при разводе ей ничего не достанется, то такое условие разумеется никакой суд не сочтет серьезным. А если написать, что Васе Васино, а Маше Машино, то суд будет с этим считаться.
warlord В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно и брачный договор заключить. Это миф, что он в нашей стране не работает. Нет, если там пропишут, что жена обязана не работать, а если будет работать, то при разводе ей ничего не достанется, то такое условие разумеется никакой суд не сочтет серьезным. А если написать, что Васе Васино, а Маше Машино, то суд будет с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять закон на стороне убогих и подзаборных. Если подзаборный вдруг инвалид, то пойдёт лесом весь брачный договор... Страна нормальных граждан не поддерживает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем