Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теоретический вопрос

Вот у женщины есть добрачная квартира, у мужчины-тоже. Можно же если площадь позволяет пригласить мужа к себе (для удобства, т.к. это твой дом и всё рядышком), а его добрачную сдавать-деньги в семейный бюджет. Если площадь не позволяет, то свою сдавать и за счёт наёмных средств гасить ипотеку. Квартиру мужа тогда продаём. Я же права? Ну ведь женщина априори в более уязвимом положении: декрет, больничные из-за того что ребёнок болеет и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Верный Всегда
где итальянчик? я курить)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
где итальянчик? я курить)))
СсылкаПожаловаться
скурился бедолага
Верный ВсегдаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
скурился бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) надо бы и мне тогда бросать! Амалия, спасибо, настроение подняли!
Daryana
Не права. Продавать то его квартиру зачем?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Не права. Продавать то его квартиру зачем?
СсылкаПожаловаться
Расширять жилплощадь, т.к. одному жить может и нормально, а вдвоём-втроём уже тесно))
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Расширять жилплощадь, т.к. одному жить может и нормально, а вдвоём-втроём уже тесно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расширять ВАШУ жилплощадь?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Расширять жилплощадь, т.к. одному жить может и нормально, а вдвоём-втроём уже тесно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это мало кто пойдет. Копите...покупайте кв. бОльшей площади...а свои не трогать..сначала будет доход...а потом детям пригодится.
Верный ВсегдаВ ответ на Daryana
Daryana
Не права. Продавать то его квартиру зачем?
СсылкаПожаловаться
ну как зачем? и своя, добрачная квартира останется, и в общей половина будет принадлежать...а если еще дети пойдут? Смысл есть, но если посмотреть на ситуацию глазами мужа? )))
Верный Всегда
ну как зачем? и своя, добрачная квартира останется, и в общей половина будет принадлежать...а если еще дети пойдут? Смысл есть, но если посмотреть на ситуацию глазами мужа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а потом он ей горло будет грызть за полквартиры при разводе.
Верный ВсегдаВ ответ на Daryana
Daryana
Ага а потом он ей горло будет грызть за полквартиры при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш комментарийда и так может быть конечно. Мое мнение: взяли бы кредит на первый взнос, ипотеку и обе свои квартиры сдать. Полученный доход распределить на погашение кредита и ипотеки... Живете в своей общей квартире, обустраиваете ее, долги гасятся, и все по чесноку)))
Нюра
а он в курсе ваших планов?
Кто я *
оссподя.. и мне кто-то доказывает, что квартирный вопрос ничего не решает(((
Инна Дерюгина
)))Конечно, права, с вашей точки зрения! У мужчины возможно другое видение ситуации. А уж как на это его мама посмотрит!!!
Rобилла
Пусть этот вопрос так и останется теоретическим.
MAKITA-2018
а потом ты бедная нищасная с дитем,оставь мне все ты же мужик,а ему в коробку жить идти?я против.задрали уже мужиков нагибать продуманные су чки.
Maleficent ***
:) забавно
Мари Фарт
Да конеш права, в одной жить, другую сдавать, нааааайсс!)))))))
MAKITA-2018В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да конеш права, в одной жить, другую сдавать, нааааайсс!)))))))
СсылкаПожаловаться
не.совместную ипотеку платить,ее хату сдавать,потом развод хату отжать а ему в туман,как правило
*Наталья Петрова*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не.совместную ипотеку платить,ее хату сдавать,потом развод хату отжать а ему в туман,как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с узелком
*Наталья Петрова*
с узелком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.он же мужик,он должен,а у нее пиписка есть))))потому должОн!)
мария АккуратоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да.он же мужик,он должен,а у нее пиписка есть))))потому должОн!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него тоже пиписка есть, и длиннее)
поэтому спорный вопрос, кто кому должен)
Meteora
С какого перепуга его-то продавать?
Сакура

Как бы мне, отжать у мужика квартиру.
Я помню,когда ты своего (который был до этого) разводила на то.что бы он был поручителем на твою ипотеку, и только ветер засвистел за его спиной.
Lilium Candidum
"женщина в более уязвимом положении" временно.а квартиру мужчина потеряет навсегда.
Бета КаротинВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"женщина в более уязвимом положении" временно.а квартиру мужчина потеряет навсегда.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем