Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я поняла, почему он победил


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина КутеповаВ ответ на Татиана
Татиана
Соглашусь,тоже удивило.так глупо подставляться.но и в 75% тоже не верю.с кем только не разговаривала все ругали Путина,а тут полная победа...в одном с ним соглашусь-мы были обречены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, с кем Вы разговаривали, я лично за Путина голосовала и все многие мои знакомые и родные тоже. На нашем избирательном участке таких допотопных урн не было, были электронные. И полный зал народа. Я аж впечатлилась, сколько наблюдателей было в восьмом часу вечера.
СветлаяВ ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Ну, не знаю, с кем Вы разговаривали, я лично за Путина голосовала и все многие мои знакомые и родные тоже. На нашем избирательном участке таких допотопных урн не было, были электронные. И полный зал народа. Я аж впечатлилась, сколько наблюдателей было в восьмом часу вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в Екатеринбурге...все кого ни спрошу за Грудинина...
НатальяВ ответ на Светлая
Светлая
а у нас в Екатеринбурге...все кого ни спрошу за Грудинина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас в Екатеринбурге все, кого ни спрошу, за Путина....
СветлаяВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас в Екатеринбурге все, кого ни спрошу, за Путина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже старушки...и пенсионеры...все в голос...за грудинина
Дарья Соколова (Кузнецова)В ответ на Светлая
Светлая
а у нас в Екатеринбурге...все кого ни спрошу за Грудинина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни единого человека не встретила ещё.
Даринка В ответ на Светлая
Светлая
а у нас в Екатеринбурге...все кого ни спрошу за Грудинина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас, и так странно с таким огромным процентом победил П.
Татиана В ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Ну, не знаю, с кем Вы разговаривали, я лично за Путина голосовала и все многие мои знакомые и родные тоже. На нашем избирательном участке таких допотопных урн не было, были электронные. И полный зал народа. Я аж впечатлилась, сколько наблюдателей было в восьмом часу вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите результаты по алтайскому краю.)
Марина КутеповаВ ответ на Татиана
Татиана
Посмотрите результаты по алтайскому краю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я и не говорю, что все так голосовали, как я. У каждого своё мнение. Я лично руками и ногами за по вполне объективным причинам:
1. с помощью материнского капитала почти выплатили ипотеку
2. получила деньги от государства безвозмездно на открытие собственного бизнеса (68 800 рублей+возмещение затрат на госпошлину и на изготовление печати )
3. в садик обоих детей устроила без взяток (раньше это было просто невозможно, сейчас-боятся)
4. мне 39 лет и я имею очень хорошую память, поэтому помню, как всё было раньше и вижу, как сейчас
Татиана В ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Ну, я и не говорю, что все так голосовали, как я. У каждого своё мнение. Я лично руками и ногами за по вполне объективным причинам:
1. с помощью материнского капитала почти выплатили ипотеку
2. получила деньги от государства безвозмездно на открытие собственного бизнеса (68 800 рублей+возмещение затрат на госпошлину и на изготовление печати )
3. в садик обоих детей устроила без взяток (раньше это было просто невозможно, сейчас-боятся)
4. мне 39 лет и я имею очень хорошую память, поэтому помню, как всё было раньше и вижу, как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы перечислели результат работы его предыдущих сроков.а по этому?
Материнский заморозили
Соц поддержку сокращают
Школы и больницы сокращают
Бесконечные войны в не государства
Санкции
Переругались со всеми с кем только можно
Стран партнеров почти не осталось
Почитайте кто поздравил Путина с победой?мне не по себе стало.
Марина КутеповаВ ответ на Татиана
Татиана
Вы перечислели результат работы его предыдущих сроков.а по этому?
Материнский заморозили
Соц поддержку сокращают
Школы и больницы сокращают
Бесконечные войны в не государства
Санкции
Переругались со всеми с кем только можно
Стран партнеров почти не осталось
Почитайте кто поздравил Путина с победой?мне не по себе стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Материнский капитал был временным явлением. его действие и так продлевали уже, никто и не обещал. что он вечно будет.
Не знаю, какую именно соцподдержку сокращают, я не являюсь нуждающейся в ней. Мы с мужем сами зарабатываем на свою семью, в этом вопросе я не компетентна.
У нас школы и больницы, вроде как, не закрывают. Наоборот, домов новых понастроили в нашем районе, школа и поликлиника заполнены полностью, детей очень много.
Мы, вроде как, официально не воюем ни с кем? А то, что кому-то помогаем-это вопросы внешней политике, там наверняка всё просчитано, не глупые люди сидят.
Санкции. Меня лично они не касаются. Я предпочитаю товары отечественных производителей.
Насчёт отношений с другими странами, вопрос сложный, иногда бывает необходимо отстаивать свои интересы, чего бы это не стоило. Ваши предложения по этому вопросу? Сдаться в экономической войне на невыгодных для себя условиях? У меня тоже своё мнение на этот счёт. Раньше было противостояние СССР и США, двух сверхдержав. Когда СССР распался, никто не видел в слабой России конкурента, но время прошло, Россия снова стала набирать силу и кому-то сейчас это очень не нравится.
Татиана В ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Материнский капитал был временным явлением. его действие и так продлевали уже, никто и не обещал. что он вечно будет.
Не знаю, какую именно соцподдержку сокращают, я не являюсь нуждающейся в ней. Мы с мужем сами зарабатываем на свою семью, в этом вопросе я не компетентна.
У нас школы и больницы, вроде как, не закрывают. Наоборот, домов новых понастроили в нашем районе, школа и поликлиника заполнены полностью, детей очень много.
Мы, вроде как, официально не воюем ни с кем? А то, что кому-то помогаем-это вопросы внешней политике, там наверняка всё просчитано, не глупые люди сидят.
Санкции. Меня лично они не касаются. Я предпочитаю товары отечественных производителей.
Насчёт отношений с другими странами, вопрос сложный, иногда бывает необходимо отстаивать свои интересы, чего бы это не стоило. Ваши предложения по этому вопросу? Сдаться в экономической войне на невыгодных для себя условиях? У меня тоже своё мнение на этот счёт. Раньше было противостояние СССР и США, двух сверхдержав. Когда СССР распался, никто не видел в слабой России конкурента, но время прошло, Россия снова стала набирать силу и кому-то сейчас это очень не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижайтесь,но позиция страуса занимают все поклонники Путина. Успокаевая себя- ПУтин умный,он знает что делает
Марина КутеповаВ ответ на Татиана
Татиана
Не обижайтесь,но позиция страуса занимают все поклонники Путина. Успокаевая себя- ПУтин умный,он знает что делает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы серьёзно считаете, что кто-то из других кандидатов способен разрулить все проблемы страны за неделю? И я действительно думаю, что Путин умный. И сильный. И обладает авторитетом. Я согласна, конечно, не со всеми его решениями, я не являюсь его безоговорочной поклонницей, но на данном этапе реальной альтернативы ему просто нет.
На этой ноте вынуждена прервать очень увлекательный диалог с Вами, т.к. должна отправиться по делам и не имею больше свободного времени.
Татиана В ответ на Марина Кутепова
Марина Кутепова
Вы серьёзно считаете, что кто-то из других кандидатов способен разрулить все проблемы страны за неделю? И я действительно думаю, что Путин умный. И сильный. И обладает авторитетом. Я согласна, конечно, не со всеми его решениями, я не являюсь его безоговорочной поклонницей, но на данном этапе реальной альтернативы ему просто нет.
На этой ноте вынуждена прервать очень увлекательный диалог с Вами, т.к. должна отправиться по делам и не имею больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не отрицают ум и авторитет Путина.я за то чтобы власть менялась.не заменимых нет.есть нежелания Путина отдавать власть.пока он идёт на выборы не один здравомышлещий человек не пойдёт ему на перекор.вспомнить хотябы как травили этих кандидатов.у нас в стране осталась одна демократия,путинская
АнастасияВ ответ на ИРЭН АДЛЕР
ИРЭН АДЛЕР
Мне одной кажется, что это подстава? Людям заплатили деньги, чтобы они перед камерой сделали вброс. Вы думаете, они не знали, что в углу висит камера? Сейчас статья за подобные вещи - от 2 до 5 лет тюрьмы, либо штраф от 300 тыс.руб до 500 тыс. Наверняка им пообещали, что если сделают вброс перед камерами, ответственности за это не понесут + денег заплатили. Нужно искать, кому это было нужно. Путину? Навряд ли. Он и так далеко от всех оторвался. Это подстава такая же, как с допингом. Сейчас иностранцы начнут орать на каждом углу, ссылаясь на это видео, что выборы в России прошли нечестно, давайте свергнем президента, как это было с Каддафи когда-то
СсылкаПожаловаться
Именно.
Натали В ответ на ИРЭН АДЛЕР
ИРЭН АДЛЕР
Мне одной кажется, что это подстава? Людям заплатили деньги, чтобы они перед камерой сделали вброс. Вы думаете, они не знали, что в углу висит камера? Сейчас статья за подобные вещи - от 2 до 5 лет тюрьмы, либо штраф от 300 тыс.руб до 500 тыс. Наверняка им пообещали, что если сделают вброс перед камерами, ответственности за это не понесут + денег заплатили. Нужно искать, кому это было нужно. Путину? Навряд ли. Он и так далеко от всех оторвался. Это подстава такая же, как с допингом. Сейчас иностранцы начнут орать на каждом углу, ссылаясь на это видео, что выборы в России прошли нечестно, давайте свергнем президента, как это было с Каддафи когда-то
СсылкаПожаловаться
Такого же мнения.
нижегородецВ ответ на ИРЭН АДЛЕР
ИРЭН АДЛЕР
Мне одной кажется, что это подстава? Людям заплатили деньги, чтобы они перед камерой сделали вброс. Вы думаете, они не знали, что в углу висит камера? Сейчас статья за подобные вещи - от 2 до 5 лет тюрьмы, либо штраф от 300 тыс.руб до 500 тыс. Наверняка им пообещали, что если сделают вброс перед камерами, ответственности за это не понесут + денег заплатили. Нужно искать, кому это было нужно. Путину? Навряд ли. Он и так далеко от всех оторвался. Это подстава такая же, как с допингом. Сейчас иностранцы начнут орать на каждом углу, ссылаясь на это видео, что выборы в России прошли нечестно, давайте свергнем президента, как это было с Каддафи когда-то
СсылкаПожаловаться
Какие же вы всё таки наивные..... Сколько же у вас разочарований ещё впереди..... Мда....
наташа гладкаяВ ответ на ИРЭН АДЛЕР
ИРЭН АДЛЕР
Мне одной кажется, что это подстава? Людям заплатили деньги, чтобы они перед камерой сделали вброс. Вы думаете, они не знали, что в углу висит камера? Сейчас статья за подобные вещи - от 2 до 5 лет тюрьмы, либо штраф от 300 тыс.руб до 500 тыс. Наверняка им пообещали, что если сделают вброс перед камерами, ответственности за это не понесут + денег заплатили. Нужно искать, кому это было нужно. Путину? Навряд ли. Он и так далеко от всех оторвался. Это подстава такая же, как с допингом. Сейчас иностранцы начнут орать на каждом углу, ссылаясь на это видео, что выборы в России прошли нечестно, давайте свергнем президента, как это было с Каддафи когда-то
СсылкаПожаловаться
я согласна надоело одно и тоже бла бла бла
Велииичайший Максииим
Урны древнии! Это липа!
Велииичайший Максииим
Урны древнии! Это липа!
СсылкаПожаловаться
На моем избирательном участке в СПб были именно такие.
Ника Котова
Это все туфта
Бетельгейзе
кстати,переключая каналы,услышала,что Грудинин и не надеялся в президенты проскочить,ему нужно было засветиться для губернаторского поста московской области,а ему всю малину испортили усиленной травлей на тему счетов за границей и прочим.
АнастасияВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
кстати,переключая каналы,услышала,что Грудинин и не надеялся в президенты проскочить,ему нужно было засветиться для губернаторского поста московской области,а ему всю малину испортили усиленной травлей на тему счетов за границей и прочим.
СсылкаПожаловаться
А зачем надеяться? И так всё ясно было ещё до выборов.
нижегородец
Вбросы были, есть и будут. Административная машина работает на полную мощность. Указалово с конкретными процентами для кандидатов было дано из центра в каждый регион. О чём вы? Какие честные выборы??? Их вообще не нужно было делать, а просто обойтись новым указом о назначении и всё и не тратить деньги впустую.
VP VP
Из моих знакомых только одна пара голосовала за путькина. Но они чекисты. Им положено!
)))
Maska
Эти рассуждения - " а все мои знакомые за ВВП не голосовали " - это сказки для бедных. У каждого человека - свой круг общения. Если вы неудачник, который ничего не достиг в жизни, то и ваше окружение - такие же серые мыши. А за Путина голосовали люди, которым при нынешней власти живется комфортно. Они не желают ничего менять. И таких большинство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем