Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тепло ли тебе, девица?

Вот такую же хочу, чтобы всегда отвечала, что всё хорошо у неё и именно таким голосом, как у Настеньки из фильма "Морозко".
И чтобы маленькая, хрупкая, податливая... Глаза чтобы большие были и ресничками так - хлоп-хлоп.
Есть тут такие свободные?
Мистер Фикс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Мистер Фикс
да ты вообще не знаешь, как устроен слух!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то, ага :D
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Я то, ага :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну расскажи, раз знаешь?
Мистер Фикс
ну расскажи, раз знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анатомия человека доступна в интернете. Даже схематично. Нового ничего ещё не придумали пока что... Хотя я не интересуюсь открытиями в этой области
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Анатомия человека доступна в интернете. Даже схематично. Нового ничего ещё не придумали пока что... Хотя я не интересуюсь открытиями в этой области
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так и понял, что ты даже приблизительно не знаешь, как слух работает!
Мистер Фикс
я так и понял, что ты даже приблизительно не знаешь, как слух работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это моя профессия. Извинись за клевету
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Это моя профессия. Извинись за клевету
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не всегда в профессии те, кто её хорошо изучил и знает!
скажи мне, с какой частотой идёт передача сигнала от барабанной перепонки в ядро?
Мистер Фикс
не всегда в профессии те, кто её хорошо изучил и знает!
скажи мне, с какой частотой идёт передача сигнала от барабанной перепонки в ядро?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не всегда. Но для того, чтобы лить гадости на человека, в них нужно быть уверенным. Поэтому извинись за эту клевету в мой адрес. Ещё никто и ни разу из моих коллег не сказал мне, что я чего-то не знаю. Это люди, которые работают со мной непосредственно.
Нет, про перепонку и ядро я не в курсе. И никогда не была. Я бы пообщалась с тем, кто в курсе, с удовольствием. Только про слуховой анализатор знаю. Цифра до 20 тысяч.
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Не всегда. Но для того, чтобы лить гадости на человека, в них нужно быть уверенным. Поэтому извинись за эту клевету в мой адрес. Ещё никто и ни разу из моих коллег не сказал мне, что я чего-то не знаю. Это люди, которые работают со мной непосредственно.
Нет, про перепонку и ядро я не в курсе. И никогда не была. Я бы пообщалась с тем, кто в курсе, с удовольствием. Только про слуховой анализатор знаю. Цифра до 20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты и не суди о том, чего не знаешь!
делай свою работу, а про звук и слух просто забудь!
Мистер Фикс
так ты и не суди о том, чего не знаешь!
делай свою работу, а про звук и слух просто забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я знаю. А ты вот вообще и рядом не знаешь. Кошмар.....
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Не всегда. Но для того, чтобы лить гадости на человека, в них нужно быть уверенным. Поэтому извинись за эту клевету в мой адрес. Ещё никто и ни разу из моих коллег не сказал мне, что я чего-то не знаю. Это люди, которые работают со мной непосредственно.
Нет, про перепонку и ядро я не в курсе. И никогда не была. Я бы пообщалась с тем, кто в курсе, с удовольствием. Только про слуховой анализатор знаю. Цифра до 20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
20000 Гц, это максимальная частота, которую может воспринять человеческий слух и то, только в младенческом возрасте!
передча звуковых импульсов самая быстрая во всей нервной системе и всего 200 Гц.
Мистер Фикс
20000 Гц, это максимальная частота, которую может воспринять человеческий слух и то, только в младенческом возрасте!
передча звуковых импульсов самая быстрая во всей нервной системе и всего 200 Гц.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Причём тут нервная система
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Причём тут нервная система
СсылкаПожаловаться
История переписки15


...всё, вопрос закрыт!!!
не хотел бы я к такому специалисту попасть по делу.
Мистер Фикс


...всё, вопрос закрыт!!!
не хотел бы я к такому специалисту попасть по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, закрыт. Сморозил фигню, и строит из себя. И дети уже не люди стали. Пц.
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Конечно, закрыт. Сморозил фигню, и строит из себя. И дети уже не люди стали. Пц.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в данном вопросе ты тааак сморозила, что я предпочёл не продолжать обсуждение, чтобы тебя уж совсем на аннигилировать!
..заметь, я столько лет занимаюсь звуком и всем, что с ним связано, вплоть до психоаккустики, сколько ты ещё не живёшь на этом свете!
Мистер Фикс
в данном вопросе ты тааак сморозила, что я предпочёл не продолжать обсуждение, чтобы тебя уж совсем на аннигилировать!
..заметь, я столько лет занимаюсь звуком и всем, что с ним связано, вплоть до психоаккустики, сколько ты ещё не живёшь на этом свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тебе проще продолжать гнуть эту дичь про ядро, чем извиниться за клевету. Я от тебя другого и не ожидала. Прощаюсь.
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Тебе проще продолжать гнуть эту дичь про ядро, чем извиниться за клевету. Я от тебя другого и не ожидала. Прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вообще, ядра в мозгу 3, просто высокочастотное атрофируется ещё в младенчестве у мужчин!
учи устройство мозга, знахарка!
извиняюсь, не думал, что ты так далека от медицины.
Мистер Фикс
вообще, ядра в мозгу 3, просто высокочастотное атрофируется ещё в младенчестве у мужчин!
учи устройство мозга, знахарка!
извиняюсь, не думал, что ты так далека от медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Взаимно, люмпен :D
Мистер ФиксВ ответ на Lost
Lost
Взаимно, люмпен :D
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а ты corcho!
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Lost
Lost
Голос противный у неё пц. А сказка прикольная)
СсылкаПожаловаться
Согласна, очень приторно- нежный, сразу ассоциация с какой-то обречённостью, какой- то рабской покорностью, немощью... то ли физической, то ли умственной неполноценностью.
Сьюзан Иванова
Это к бдсм-щикам надо обратиться. Там любых полно.
А ЛЕВ
Неть тут таких.
Мистер ФиксВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Неть тут таких.
СсылкаПожаловаться
ты не всех проверила!
Мистер Фикс
ты не всех проверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно много чести, чтобы я кого то проверяла
Оксана Берлин
Тут? В Смольном попробуйте. Лет 200 назад. В крайнем случае в Екатириниском
Мадам Баттерфляй
ищите забитую сиротку лет 18, правда придется ее полностью обеспечивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем