Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термаж.

Кто делал термаж? Насколько эффективен этот метод? На какой срок сохраняется эффект? 
Реанора Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Самая счастливая
Ладно,давайте я спрошу первая:что это?
Самая счастливая
Ладно,давайте я спрошу первая:что это?
СсылкаПожаловаться

я бы тоже послушала...
Реанора ПавловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ладно,давайте я спрошу первая:что это?
СсылкаПожаловаться
Термаж-это метод подтяжки кожи лица, можно и других частей тела)
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
то есть: ткань обваривают,это ожог
она рубцуется и становится более плотной, как шрам
не живой

после термажа вас уже не возьмут на подтяжку.

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
то есть: ткань обваривают,это ожог
она рубцуется и становится более плотной, как шрам
не живой

после термажа вас уже не возьмут на подтяжку.

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
потому и результаты вам обещают через полгода: за это время рубцуется ткань.
а вдруг у вас склонность к келлоидам?
Самая счастливаяВ ответ на Nataly
Nataly
потому и результаты вам обещают через полгода: за это время рубцуется ткань.
а вдруг у вас склонность к келлоидам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если ее и нет,этой склонности - ни за что.Мало того,что я старею,так меня еще и обварят.
angeoudemonВ ответ на Nataly
Nataly
термаж (термолифтинг,радиолифтинг,лазерный лифтинг и т.д. масса названий) представялет собой коагуляцию белка в дерме.
то есть: ткань обваривают,это ожог
она рубцуется и становится более плотной, как шрам
не живой

после термажа вас уже не возьмут на подтяжку.

у нас этот метод лет 10 назад появился и уже в то время мне косметологи говорили, что себе не стали бы делать.
понятно, дурочкам за 5 штук баксов поводить манипулой и сжечь дерму- пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Как страшно звучит..
Irina Козлова
Я на термаж отправила маму. Прочитав кучу отзывов про эту процедуру, стала искать подходящую нам клинику. В итоге, обратились в Бьюти Тренд.Сделали. Мама довольна и мне результат нравится.Не могу сказать, что сразу минус 10 лет, но улучшения состояния кожи значительные. Врач сказал, что будем не один год радоваться результату)
Реанора ПавловаВ ответ на Irina Козлова
Irina Козлова
Я на термаж отправила маму. Прочитав кучу отзывов про эту процедуру, стала искать подходящую нам клинику. В итоге, обратились в Бьюти Тренд.Сделали. Мама довольна и мне результат нравится.Не могу сказать, что сразу минус 10 лет, но улучшения состояния кожи значительные. Врач сказал, что будем не один год радоваться результату)
СсылкаПожаловаться
А где Бьюти Тренд находится? И у какого врача ваша мама именно делала термаж?
Irina Козлова
Клиника Бьюти Тренд находится в Москве на ул. Лесная. А термаж мама делала у Коган Лидии Самуиловны. Можете в инете отзывы о врачах этой клиники почитать. Вроде никто не жалуется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем