Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термо белье для лыжника

Девочки, посоветуйте термо белье приличное, чтобы теплое, но не сильно дорогое. Выбор сейчас большой, сориентироваться не очень то просто. У кого какие отзывы будут? Что посмотреть? Я только в прошлом году опробовала лыжи, и тут меня уже зовут на горнолыжный курорт. Надо готовиться заранее, вот начала с белья.
Оксана Воскобоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
кабинки есть на больших и дорогих станциях, там дорогой скипасс и есть смысл ехать минимум на несколько дней, а у нас горы под боком, мы ездим на маленкьие и не дорогие, иногда на такие , где еще бюгели сохнились, а в Альпах есть станции разные, и на высоте , скажем, 2500 - 1800 довольно холодно, а снег там хороший, на долгом подъмнике задрогните. можете продолжать спорить, ваше право, но это бесполезно, я верю, что вы катаетесь на лыжах, раз в год, наверняка, едете на какую-то станцию, а я все южные альпы уже вдоль и поперек исколесила, доломиты, андорра, ну что меня учить, какая в альпах зима, когда я в них живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, я вас учить ничему не буду. А с теми, кто по андоррам катается, я даже не разговариваю.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Извините, я вас учить ничему не буду. А с теми, кто по андоррам катается, я даже не разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы даже в андорре не были? блин, ну это как бы азы
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
а вы даже в андорре не были? блин, ну это как бы азы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не была в Андорре и надеюсь, что никогда не буду. Я была только в Альта Бадиа, Валь Гардене, Лез Арках, Ла Плани, Куршевеле, Валь д Изере, Штубаях, Китцбюэле, Цель ам Зее, В Лехе и Куре, в Гриндевальде Интерлакене и Давосе.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет, не была в Андорре и надеюсь, что никогда не буду. Я была только в Альта Бадиа, Валь Гардене, Лез Арках, Ла Плани, Куршевеле, Валь д Изере, Штубаях, Китцбюэле, Цель ам Зее, В Лехе и Куре, в Гриндевальде Интерлакене и Давосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это все от меня с другой стороны. зря плюетесь, андорра - недешевая станция, так что советую посетить, травмоопасная, правда, надо уметь кататься
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
ну это все от меня с другой стороны. зря плюетесь, андорра - недешевая станция, так что советую посетить, травмоопасная, правда, надо уметь кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не уговаривайте. Это не моё. В любом случае мы разобрались, что катаемся с вами на разных курортах, поэтому и впечатления, и опыт несколько разные.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет, не уговаривайте. Это не моё. В любом случае мы разобрались, что катаемся с вами на разных курортах, поэтому и впечатления, и опыт несколько разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ну да, вы кажется говорили, что давно никуда не летали, хорош уже выделываться
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука

ну да, вы кажется говорили, что давно никуда не летали, хорош уже выделываться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всего хорошего.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и вам всего хорошего, светлого, доброго, счастья, удачи, здоровья, а главное! память хорошую!
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
и вам всего хорошего, светлого, доброго, счастья, удачи, здоровья, а главное! память хорошую!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините, вы что-то напутали. Я не могла говорить, что давно не летала. Только в этом году я была в январе в Доломитах, в феврале -- в Швейцарии, в мае -на Корсике, в июле в Австрии и Швейцарии (опять), в прошлый четверг вернулась из Крыма, в середине октября лечу в Венецию, в декабре в Мюнхен, в январе -- в Австрию.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Извините, вы что-то напутали. Я не могла говорить, что давно не летала. Только в этом году я была в январе в Доломитах, в феврале -- в Швейцарии, в мае -на Корсике, в июле в Австрии и Швейцарии (опять), в прошлый четверг вернулась из Крыма, в середине октября лечу в Венецию, в декабре в Мюнхен, в январе -- в Австрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Странная вы какая. Неужели для вас это смешно?
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Странная вы какая. Неужели для вас это смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17

ладно, признаю, раз в год, нестыковочка?
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука

ладно, признаю, раз в год, нестыковочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы дура?
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да ладно, такое бывает, сначала на форуме начинаете говорить осторожно, а потом входите во вкус, начинаете врать больше и больше, все равно никто не проверит. приятно же иногда помечтать о мюнхене, венеции и что еще там
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
да ладно, такое бывает, сначала на форуме начинаете говорить осторожно, а потом входите во вкус, начинаете врать больше и больше, все равно никто не проверит. приятно же иногда помечтать о мюнхене, венеции и что еще там
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нафига? Если для вас обычный Мюнхен -- это мечта, я то тут при чём?
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нафига? Если для вас обычный Мюнхен -- это мечта, я то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вы с темы не соскакивайте
, попытка делать хорошую мину при плохой игре - жалкое зрелище
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
вы с темы не соскакивайте
, попытка делать хорошую мину при плохой игре - жалкое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какая тема и какая игра, напомните пожалуйста.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Какая тема и какая игра, напомните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не зря я вам хорошей памяти пожелала!
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
не зря я вам хорошей памяти пожелала!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Очень приятно слышать это от шестёрки, называющей себя великой.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Очень приятно слышать это от шестёрки, называющей себя великой.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
как я вас заинтересовала

. надо было величайшей назваться, следующий ящик так и назову
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нафига? Если для вас обычный Мюнхен -- это мечта, я то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Туда билеты 10-15 тыс стоят. Любой может хоть сто раз в год слетать, если надо.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Туда билеты 10-15 тыс стоят. Любой может хоть сто раз в год слетать, если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну а вы раз в год
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
ну а вы раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот поэтому я и не летаю в Андорру. Андорра -- это диагноз.
Макака СерапукаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот поэтому я и не летаю в Андорру. Андорра -- это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну да, вам остается только мечтать даже об андорре
Крокодил ХуфуВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
ну да, вам остается только мечтать даже об андорре
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не хочу отвечать вам грубостью на грубость, но я искренне не понимаю вашего возмущения. В том скрине, который вы мне показали, я написала, что путешествую в течение последних 15 лет примерно 10 раз в год. То есть как минимум 140 (думаю, что 150 всё-таки не наберётся) путешествий за последние 15 лет были, а если учесть перелёты туда и обратно, а также сложные рейсы (а в той теме речь была именно о рейсах), то получится около 350 перелётов за последние 15 лет, и только 2 отменённых рейса. Почему вы вдруг зафиксировали в своём сознании одну поездку в год ( и трясёте этим передо мной целый день)-- для меня загадка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем