Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Термо-чашка

Девочки, подскажите, а кто пользовался термо-чашкой, насколько это удобно? Просто часто по утрам даже кофе выпить не успеваю.. хотелось бы с собой в машину брать и по дороге, когда в пробках стою, пить. Как думаете, нормальный вариант?
Марина Варка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ирина Вакулина
ой, думаю будет очень удобно! я что-то до такого не додумалась..
Марина ВаркаВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
ой, думаю будет очень удобно! я что-то до такого не додумалась..
СсылкаПожаловаться
:) ну а мне пришла такая идея все же в голову))
Алина Скворцова
я недавно себе чашку-термос купила! очень удобно и не только в машине. у меня вот такая - http://luxale.ru/sku/offer/236/id/10243 ручкой очень удобная!
Марина ВаркаВ ответ на Алина Скворцова
Алина Скворцова
я недавно себе чашку-термос купила! очень удобно и не только в машине. у меня вот такая - http://luxale.ru/sku/offer/236/id/10243 ручкой очень удобная!
СсылкаПожаловаться
ой, да. хорошая очень! вот оказывается я не одна с такими мыслями о термо-чашке) приятно)
Елена Лозина
хм.. никогда не задумывалась..термос действительно не будет лишним по утрам, когда весь дом вверх дном и не до кофе!
Марина ВаркаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
хм.. никогда не задумывалась..термос действительно не будет лишним по утрам, когда весь дом вверх дном и не до кофе!
СсылкаПожаловаться
вот-вот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем