Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпимость

Село, деревня,колхоз,город....Почему бы не быть более терпимыми и снисходительными к другим людям? Мы же не животные? Не смотрите кто где родился, среди городских тоже полно швали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Пуговка
пардон, а что плохого в селе или деревне???
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
пардон, а что плохого в селе или деревне???
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же
Маришка
Наверное боятся что деревня их место займет, конкуренции не выдержат.
Элиот***
Я все больше убеждаюсь, что мы животные, особый вид, самый гнилой.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я все больше убеждаюсь, что мы животные, особый вид, самый гнилой.
СсылкаПожаловаться
Хуже порой животных(
маша
я село и гордюсё!!!
Кумка Красная
Призвал быть терпимее и снисходительнее и тут же обозвал швалями. Нормально.
... ибо
Терпимыми всех не заставишь быть, а самому думать: "мне по фиг, что вы там обо мне думаете" - можно
серена
Просто, 25 лет назад такого бардака не было. Были понятия, что можно, что нельзя. Думали соседи о друг друге. Всех знали, здоровались, помогали. А после наплыва из свех слоев, все пошло на перекосяк. Одни приезжие купили рядом квартиру, без спроса поставили общую дверь. Мы обьясняем, что нельзя по закону. Нет, я хочу и все. Одно высокомерие. И так везде! Мы воспитаны по другому. Понятия другие. А у них понты и что хочу, то и ворочу. Нельзя так. Вы к нам едете а не мы. И то, когда приезжала два раза в деревню к знакомым, девки местные, все фыркают. Мол, москвичка приехала. Да, у меня дорогие шубы, и что? Но я не оскорбляю и не веду себя вызывающе.
ТиночкаВ ответ на серена
серена
Просто, 25 лет назад такого бардака не было. Были понятия, что можно, что нельзя. Думали соседи о друг друге. Всех знали, здоровались, помогали. А после наплыва из свех слоев, все пошло на перекосяк. Одни приезжие купили рядом квартиру, без спроса поставили общую дверь. Мы обьясняем, что нельзя по закону. Нет, я хочу и все. Одно высокомерие. И так везде! Мы воспитаны по другому. Понятия другие. А у них понты и что хочу, то и ворочу. Нельзя так. Вы к нам едете а не мы. И то, когда приезжала два раза в деревню к знакомым, девки местные, все фыркают. Мол, москвичка приехала. Да, у меня дорогие шубы, и что? Но я не оскорбляю и не веду себя вызывающе.
СсылкаПожаловаться
Куда к вам? В вашу квартиру? Если бы москвич купил квартиру, он бы никогда не поставил общую дверь? И при чем тут дорогие шубы?)
серенаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Куда к вам? В вашу квартиру? Если бы москвич купил квартиру, он бы никогда не поставил общую дверь? И при чем тут дорогие шубы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одной площадке квартира. Общие двери мы не ставили, до наплыва приезжих. Инициатива приезжих, кстати. В начале 90х годов.Даже понятий таких не было. А шуба моя в глаза видимо деревенским девкам лезет. Бесятся ходят.
Бровкина ЕленаВ ответ на серена
серена
Просто, 25 лет назад такого бардака не было. Были понятия, что можно, что нельзя. Думали соседи о друг друге. Всех знали, здоровались, помогали. А после наплыва из свех слоев, все пошло на перекосяк. Одни приезжие купили рядом квартиру, без спроса поставили общую дверь. Мы обьясняем, что нельзя по закону. Нет, я хочу и все. Одно высокомерие. И так везде! Мы воспитаны по другому. Понятия другие. А у них понты и что хочу, то и ворочу. Нельзя так. Вы к нам едете а не мы. И то, когда приезжала два раза в деревню к знакомым, девки местные, все фыркают. Мол, москвичка приехала. Да, у меня дорогие шубы, и что? Но я не оскорбляю и не веду себя вызывающе.
СсылкаПожаловаться
Это соврамши... о всеобщей помощи друг другу, в помине не было такого. А двери тоже ставим сразу, хоть и москвичи.
серенаВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Это соврамши... о всеобщей помощи друг другу, в помине не было такого. А двери тоже ставим сразу, хоть и москвичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в центре жили. Бабули и дворники всегда были в курсе, что, где и как? Соседке пожилой помогали. И нам помогали. В общагах мы не жили, там говорят много чего было. Мои предки, царем были приглашены из Германии. Военные. А двери почему в 80е не ставили? Забыли, что творилось в Москве в 90х. Особенно, когда кавказ попер из гор. Нас, 11 летних девочек хватали или по попе давали и свистели. Но без спроса, ставить двери, даже сейчас, не буду. И детям бегать над головами соседей не разрешу, кружки для этого есть. Да и воспитывать надо.
Бровкина ЕленаВ ответ на серена
серена
Мы в центре жили. Бабули и дворники всегда были в курсе, что, где и как? Соседке пожилой помогали. И нам помогали. В общагах мы не жили, там говорят много чего было. Мои предки, царем были приглашены из Германии. Военные. А двери почему в 80е не ставили? Забыли, что творилось в Москве в 90х. Особенно, когда кавказ попер из гор. Нас, 11 летних девочек хватали или по попе давали и свистели. Но без спроса, ставить двери, даже сейчас, не буду. И детям бегать над головами соседей не разрешу, кружки для этого есть. Да и воспитывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете я уже жила в ту эпоху, когда не помогали... Потому что в доме где мы жили дверь невозможно было поставить
АННА АНИНА
Мне пофиг откуда человек, лишь-бы воспитанный и порядочный.
Бровкина Елена
А почему среди них больше, мы же живем в эпоху всеобщего доступа культуры. Они тоже городских не любят и дачи им поджигают, нам городским это и в голову бы не пришло.
Дочь Ночи
Как их терпеть? Приехал сиди на кассе в супермаркете или полы в подьезде мой, но нет им "нормальную" работу подавай
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Как их терпеть? Приехал сиди на кассе в супермаркете или полы в подьезде мой, но нет им "нормальную" работу подавай
СсылкаПожаловаться
хочу верить, что вы пошутили.
Дочь НочиВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
хочу верить, что вы пошутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете верить во что хотите
Инна Бубела
да здравствуют дома терпимости!
Ворон
"Мы же не животные" - это вы о ком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем