Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тешим эго или комплекс неполноценности?

Вот сижу и думаю зачем назначать на руководящие должности, людей с дефектами....такое впечатление, над ними все детство произдевались и сейчас они делают тоже самое, только вот вопрос зачем тешат свое собственное эго? или все таки компенсируют этим свой комплекс?
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ruba***В ответ на Римма
Римма
Руба?Очень приятно, Римма.Я Вас вчера уже заприметила и ход Ваших мыслей мне импонировал.По данной теме вопрос.В какой стране Вы живете?Руководитель какого бизнеса?Думаю мы все из СССР.Частный бизнес никогда никого не назначает, сам учредитель старается быть директором, а еще выше-гл.бухом и держать все под контролем.На гос.предприятия назначают лохов чтоб ими было легче управлять.Вот и вся история.У Вас другое мнение?
СсылкаПожаловаться
Ну о бюдженых предприятиях я бы с Вами поспорила, не всегда там назначаются лохи, несомненно согласна с Вами что ставка идет более на человека которым в дальнейшем можно управлять и манипулировать но а если ситуация выходит из под контроля и как раз теша собственное эго все делается супротив?
Ruba***В ответ на Римма
Римма
Руба?Очень приятно, Римма.Я Вас вчера уже заприметила и ход Ваших мыслей мне импонировал.По данной теме вопрос.В какой стране Вы живете?Руководитель какого бизнеса?Думаю мы все из СССР.Частный бизнес никогда никого не назначает, сам учредитель старается быть директором, а еще выше-гл.бухом и держать все под контролем.На гос.предприятия назначают лохов чтоб ими было легче управлять.Вот и вся история.У Вас другое мнение?
СсылкаПожаловаться
простите за невоспитанность )взаимно)рада знакомству
РиммаВ ответ на Ruba***
Ruba***
простите за невоспитанность )взаимно)рада знакомству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоило извиняться, но так приятно...Но простите за назойливость, Вы не назвали свою страну.Просто Россия, Украина и Беларусь пошли каждая своим путем.Я Беларусь, Минск!!!!А Вы?
Ruba***В ответ на Римма
Римма
не стоило извиняться, но так приятно...Но простите за назойливость, Вы не назвали свою страну.Просто Россия, Украина и Беларусь пошли каждая своим путем.Я Беларусь, Минск!!!!А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украина, Донецк!!Хотя я Россию, Украину и Беларусь воспринимаю как единое целое)
РиммаВ ответ на Ruba***
Ruba***
Украина, Донецк!!Хотя я Россию, Украину и Беларусь воспринимаю как единое целое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже! (единое целое если что)Донецк, мой респект шахтерам и всем умным (и мыслящим)людям из СССР!!!Так приятно встречать хомо сапиенс не только в реале.Руби, я сегодня задумалась над тем,что форум - это вторая наша жизнь идущая виртуально параллельно с первой реальной.Мы же счастливцы!!!У нас две жизни одновременно!!!
Ruba***В ответ на Римма
Римма
Я тоже! (единое целое если что)Донецк, мой респект шахтерам и всем умным (и мыслящим)людям из СССР!!!Так приятно встречать хомо сапиенс не только в реале.Руби, я сегодня задумалась над тем,что форум - это вторая наша жизнь идущая виртуально параллельно с первой реальной.Мы же счастливцы!!!У нас две жизни одновременно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна))Более того многие высказывают мнение, что вирт настолько никчемен типо пустая трата времени, с чем не соглашусь)Я знаю точно что вирт даст фору реалу в знакомстве и дискуссиях с довольно таки не глупыми людьми)незнаю как у вас у меня не всегда можно найти в реале за раз такое количество достойных мнений)
РиммаВ ответ на Ruba***
Ruba***
Согласна))Более того многие высказывают мнение, что вирт настолько никчемен типо пустая трата времени, с чем не соглашусь)Я знаю точно что вирт даст фору реалу в знакомстве и дискуссиях с довольно таки не глупыми людьми)незнаю как у вас у меня не всегда можно найти в реале за раз такое количество достойных мнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я счастлива встретить своего единомышленника и поверьте, лесть- это далеко не мое кредо.Мы просто не дооцениваем вирт...
Ruba***В ответ на Римма
Римма
Я счастлива встретить своего единомышленника и поверьте, лесть- это далеко не мое кредо.Мы просто не дооцениваем вирт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я б сказала мы просто не научились его ценить, хотя мы многое чего в жизни не умеем ценить а вирт так тем более не может быть исключением
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Я тоже! (единое целое если что)Донецк, мой респект шахтерам и всем умным (и мыслящим)людям из СССР!!!Так приятно встречать хомо сапиенс не только в реале.Руби, я сегодня задумалась над тем,что форум - это вторая наша жизнь идущая виртуально параллельно с первой реальной.Мы же счастливцы!!!У нас две жизни одновременно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по поводу работы...Это очень сложный вопрос....Как и брак, работу надо выбирать!!!.Простите, а Бочелли Вам в компот нагадил? (Это я к тому ,что мы его очень любим и уважаем и сами не слабо обижаем...)Просто вчера он так и не смог отстоять свое мужское достоинство)))Простите за скобочки, тут так принято выражать улыбочку)))
Ruba***В ответ на Римма
Римма
А по поводу работы...Это очень сложный вопрос....Как и брак, работу надо выбирать!!!.Простите, а Бочелли Вам в компот нагадил? (Это я к тому ,что мы его очень любим и уважаем и сами не слабо обижаем...)Просто вчера он так и не смог отстоять свое мужское достоинство)))Простите за скобочки, тут так принято выражать улыбочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет еще вроде не гадил)просто на тему случайно его зашла он дерзить начал, а я всегда оппоненту стараюсь задавать русло в котором он намерен вести дискуссию...его выбор был в таком тоне беседовать)
РиммаВ ответ на Ruba***
Ruba***
Да нет еще вроде не гадил)просто на тему случайно его зашла он дерзить начал, а я всегда оппоненту стараюсь задавать русло в котором он намерен вести дискуссию...его выбор был в таком тоне беседовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добро пожаловать на форум!Здесь много интересных и умных людей, просто они еще и скромные, но все как и в жизни. Меня сегодня неадекватной назвали, общаясь со мной и Вас туда запишут)))
Ruba***В ответ на Римма
Римма
Добро пожаловать на форум!Здесь много интересных и умных людей, просто они еще и скромные, но все как и в жизни. Меня сегодня неадекватной назвали, общаясь со мной и Вас туда запишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ж поделать будем в секте "неадекватных"....в этом есть большой плююююс нам есть к чему еще стремится, а вот совершенствам нет, только что помирать готовится))
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
инвалид чиновник, но политический ход давно прошел а убрать его ох как тяжело (даже взять теже льготы по инвалидности) их очень трудно уволить...так что врядли это может быть политическим ходом, наоборот геморрой в будущем
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поверьте мне не всегда!Нетрудно уволить клерка к примеру или человека не владеющего законодательной базой....но для того чтобы уволить подкованного работника Вам предстоит немало потрудиться!
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы знаете процитирую Вам Сталина ...Закон не нужно нарушать, ты не зная того уже его нарушил, потому что он так написан....)полностью с ним соглашусь, а сейчас вся законодательная база в интересах человека, а не работодателя, согласитесь
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я рада, что даю Вам позитивные эмоции)А кто говорит о простом человеке?Ведь в теме я не написала, что он дурак,отнюдь...Ну давайте рассмотрим на простом человеке, лично в суде наблюдала эту картину...Значит в 2004 году когда в Украине была "оранжевая революция" гардеробщица в школе (женщина 60 лет-пенсионерка замечу) написала директору школы заявление с просьбой о предоставлении ей отгулов....Он с удовольствием ей дал их и она благополучно поехала поддерживать Ющенко при этом подрабатывая себе на жизнь таким способом....Приехав с майдана эта женщина подала в суд исковое заявление с трактовкой "....меня заставили написать заявление на отгулы потому что я поддерживала Ющенко а не Януковича..."..При все этом в суде кроме ее слов доказательств не было со стороны работодателя наоборот присутствовало ее заявление с ее подписью....Как Вы думаете кто выиграл дело?)
отшельник
а тебя, значицца, не назначили только потому, что ты без внешних дефектов? видать. заметили дефекты внутренние. иначе бы так не завидовала этому инвалиду
Ruba***В ответ на отшельник
отшельник
а тебя, значицца, не назначили только потому, что ты без внешних дефектов? видать. заметили дефекты внутренние. иначе бы так не завидовала этому инвалиду
СсылкаПожаловаться
причем тут зависть и политика руководства в коллективе?
отшельникВ ответ на Ruba***
Ruba***
причем тут зависть и политика руководства в коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слыш, а может тебе самой заделаться инвалидкой ради карьерного роста? авось поможет. раз политика руководства в коллективе такова
Ruba***В ответ на отшельник
отшельник
слыш, а может тебе самой заделаться инвалидкой ради карьерного роста? авось поможет. раз политика руководства в коллективе такова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два инвалида в одном месте дох будет, не уживемся
Даша Дубровская
Ничего подобного не замечала...У нас крупное ОАО, руководящий состав в возрасте от 35 до 55 лет, и мужчины, и женщины, все прекрасно выглядят, умные и коммуникабельные люди, абсолютно не имеют никаких дефектов, ни физических, ни психических...А есть у нас первый заместитель, второе лицо после генерального, так тот вообще красавец мужчина, рост под два метра, очень обаятельный и к тому-же порядочный, просто замечательно поёт под гитару, в него почти все наши женщины влюблены...Может быть Вам просто не везло с выбором компании...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем