Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тест

Скажите мне, кто еще не видит цифру в шестом круге?
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Мегапыхарь
Пишите, в каком круге не видите цифр, ночью кину ответы)
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А что, в шестом круге цифра есть?
СсылкаПожаловаться
МегапыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что, в шестом круге цифра есть?
СсылкаПожаловаться
Фух, прям от сердца отлегло - я такой не один. Поздравляю - ты шизофреник) Для здоровых там должна быть цифра
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Фух, прям от сердца отлегло - я такой не один. Поздравляю - ты шизофреник) Для здоровых там должна быть цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вся семья шизофреников, муж и дочь тоже в шестом не видят. Осталось кошку спросить, да не знаю как. Но мы не дальтоники, это точно.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
У нас вся семья шизофреников, муж и дочь тоже в шестом не видят. Осталось кошку спросить, да не знаю как. Но мы не дальтоники, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я тоже шизофреник. Наверное там цифра изобретенная нормальными людьми для нормальных людей. В школе мы ее не изучали
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может только автор теста утверждает, что там якобы она есть, а началом деле нет?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятёрка?
СсылкаПожаловаться
ИРИС ТВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимай в команду
! Шестой круг-пустой!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Принимай в команду
! Шестой круг-пустой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется пятёрка боком
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, я вот не поняла.... ты сбежал или че?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Елена
Елена
Муж, я вот не поняла.... ты сбежал или че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсте. Только вчера Безехе на ее намеки распинался, что у меня жена есть, так что у нее никаких шансов
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Кто не видит цифру в первом круге - тот агрессивный и конфликтный, во втором - недоразвитый мозг, в третьем - склонность к обжорству, в четвертом - садизм, в пятом - латентный гомосексуалист, в шестом - шизофреник
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Кто не видит цифру в первом круге - тот агрессивный и конфликтный, во втором - недоразвитый мозг, в третьем - склонность к обжорству, в четвертом - садизм, в пятом - латентный гомосексуалист, в шестом - шизофреник
СсылкаПожаловаться
Шутка это, там цифры нет, спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Лили - я
Лили - я
Шутка это, там цифры нет, спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему другие видят? Вот еще одна, здесь я в пятом круге не вижу ничего. Даже не знаю, что и хуже))

СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Это я
Это я
А почему другие видят? Вот еще одна, здесь я в пятом круге не вижу ничего. Даже не знаю, что и хуже))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, прикол с этой картинкой я понял))) А вот с первой - нет
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Это я
Это я
Ха, прикол с этой картинкой я понял))) А вот с первой - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не дальтоник, поэтому не видите. А на бэби.ру его 1 апреля с объяснениями выставили. Там в комментах только 2 человека что-то увидели.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы не дальтоник, поэтому не видите. А на бэби.ру его 1 апреля с объяснениями выставили. Там в комментах только 2 человека что-то увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикол в том, что тот, кто сильно разнервничается, что ничего не видит, точно латентный гей)))
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Это я
Это я
Прикол в том, что тот, кто сильно разнервничается, что ничего не видит, точно латентный гей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто-то может разнервничаться от теста?)))
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Ольга
Ольга
А кто-то может разнервничаться от теста?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друг мой занервничал)
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, на всех ссылках только второй вариант, а вот первого нигде нет. Или здесь по той же схеме - кто больше всех будет возмущаться, что он не может быть шизофреником - такой и есть?)))
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Это я
Это я
Кстати, на всех ссылках только второй вариант, а вот первого нигде нет. Или здесь по той же схеме - кто больше всех будет возмущаться, что он не может быть шизофреником - такой и есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно прикольно!
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Это я
Это я

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может, наоборот, кто видит-тот шизофреник?)))И здесь тоже не вижув 5
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
очертания есть, но не видно. кстати, а нет такого, присмотритесь в такой то круг, потом такой, потом резко туда? Вообщем, либо зрение плохое. Не вижу я, блекло все. Либо шиза я
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Вот, уж , по-моему полная лажа -это тест для распознавания дальтонизма.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru