Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность

3 день задержки, тест на беременность отрицательный. Подскажите на какой день задержки у вас показывал тест, обычно месячные ходят как по часам, в первый раз такое. Сходить к гинекогогу сейчас нет возможности, из-за загруженности на работе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Шизгара
а вы чего хотите,чтобы был отрицательный или наоборот?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а вы чего хотите,чтобы был отрицательный или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на отрицательный
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на отрицательный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно волнуетесь,сходите в любую платную лабораторию и сдайте кровь на хгч. И все.даже если маленькая задержка, сразу покажет. Выйдет в районе тыс руб. Посмотрите на сайтах. Инвитро и гемотест в москве и регионах. У вас не знаю.
Феминистка
Не беременна.
Natali Zonnenber-Zanders
Очень маленькая задержка, к врачу идти рано
Venezia
Дождитесь дородового отпуска)
Zmeya
УЗИ делайте срочно (вагинальное). Тест показывает обычно в первые дни задержки. У меня так было, тоже все как часы работает, сделала УЗИ - киста желтого тела 9 см. Она и была причиной. Чем раньше выявите, тем лучше. Обычно такие кисты не дай боже лопнут. Нельзя таскать тяжести, делать резкие движения, заниматься спортом и вообще вести активный образ жизни.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
УЗИ делайте срочно (вагинальное). Тест показывает обычно в первые дни задержки. У меня так было, тоже все как часы работает, сделала УЗИ - киста желтого тела 9 см. Она и была причиной. Чем раньше выявите, тем лучше. Обычно такие кисты не дай боже лопнут. Нельзя таскать тяжести, делать резкие движения, заниматься спортом и вообще вести активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Завтра сделаю платно
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
Завтра сделаю платно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня узи на маленьком сроке не показало,хотя была беременна (3 дня задержки) даже внутривагинальное. Сдайте анализ крови на ХГЧ, это гормон который всегда повышен при беременности. Это наверняка
*багИрочка*
У меня узи на маленьком сроке не показало,хотя была беременна (3 дня задержки) даже внутривагинальное. Сдайте анализ крови на ХГЧ, это гормон который всегда повышен при беременности. Это наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди, какое УЗИ для определения беременности при 3 (ТРЕХ, КАРЛ!) днях задержки!
там скопление клеток, которое на наших допотопных мониторах и зрящий не увидит, а уж тетки в возрасте и с линзами в икс-диоптрий и подавно
ВИШНЯВ ответ на Zmeya
Zmeya
УЗИ делайте срочно (вагинальное). Тест показывает обычно в первые дни задержки. У меня так было, тоже все как часы работает, сделала УЗИ - киста желтого тела 9 см. Она и была причиной. Чем раньше выявите, тем лучше. Обычно такие кисты не дай боже лопнут. Нельзя таскать тяжести, делать резкие движения, заниматься спортом и вообще вести активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
причина не киста.... киста тож стедствие....
ZmeyaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
причина не киста.... киста тож стедствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не гинеколог) Но была у него) И не у одного. Киста вылезла из-за приема ОК, так что Вы правы, причина была в противозачаточных гормонах. Как побочка вылезла киста. В инструкции на тот препарат, который принимала, в побочках было указанно то, что могут появиться именно такие кисты. Но у моей сестры была иная ситуация. Она не принимала ОК, но киста вылезла и лопнула. Симптомы были те же, то есть не пришли мс. В итоге ее располосовали в БСМП с диагнозом "гнойный аппендицит" и резали дальше, уже давая попутно общий наркоз вместо местного. Ад дикий был для неё. И это в 18 лет пережить.
VolhaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Ну я не гинеколог) Но была у него) И не у одного. Киста вылезла из-за приема ОК, так что Вы правы, причина была в противозачаточных гормонах. Как побочка вылезла киста. В инструкции на тот препарат, который принимала, в побочках было указанно то, что могут появиться именно такие кисты. Но у моей сестры была иная ситуация. Она не принимала ОК, но киста вылезла и лопнула. Симптомы были те же, то есть не пришли мс. В итоге ее располосовали в БСМП с диагнозом "гнойный аппендицит" и резали дальше, уже давая попутно общий наркоз вместо местного. Ад дикий был для неё. И это в 18 лет пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей подруги такая же фигня была. тож в 18.
ВИШНЯВ ответ на Zmeya
Zmeya
Ну я не гинеколог) Но была у него) И не у одного. Киста вылезла из-за приема ОК, так что Вы правы, причина была в противозачаточных гормонах. Как побочка вылезла киста. В инструкции на тот препарат, который принимала, в побочках было указанно то, что могут появиться именно такие кисты. Но у моей сестры была иная ситуация. Она не принимала ОК, но киста вылезла и лопнула. Симптомы были те же, то есть не пришли мс. В итоге ее располосовали в БСМП с диагнозом "гнойный аппендицит" и резали дальше, уже давая попутно общий наркоз вместо местного. Ад дикий был для неё. И это в 18 лет пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и без ок киста лишь следствие..... мне вот гинеколог подробно все схемы появление такой кисты расписал.....
ZmeyaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и без ок киста лишь следствие..... мне вот гинеколог подробно все схемы появление такой кисты расписал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут диагноза нет. Что было у автора. Я написала, что сделала бы в такой ситуации, чтобы исключить какие-то серьезности.
VolhaВ ответ на Zmeya
Zmeya
УЗИ делайте срочно (вагинальное). Тест показывает обычно в первые дни задержки. У меня так было, тоже все как часы работает, сделала УЗИ - киста желтого тела 9 см. Она и была причиной. Чем раньше выявите, тем лучше. Обычно такие кисты не дай боже лопнут. Нельзя таскать тяжести, делать резкие движения, заниматься спортом и вообще вести активный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
это ж сколько Вы на УЗИ не ходили, чтоб аж 9 см выросло?
ZmeyaВ ответ на Volha
Volha
это ж сколько Вы на УЗИ не ходили, чтоб аж 9 см выросло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну угадайте. На УЗИ не ходила "давно", учитывая то, что ребенка потеряла, то прошло где-то 3-4 месяца после последнего. Побежала сразу, как только не пришли мс. То есть, прошёл месяц после их последнего посещения. Бегать туда еженедельно не считаю правильным.
VolhaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Ну угадайте. На УЗИ не ходила "давно", учитывая то, что ребенка потеряла, то прошло где-то 3-4 месяца после последнего. Побежала сразу, как только не пришли мс. То есть, прошёл месяц после их последнего посещения. Бегать туда еженедельно не считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб за 3 месяца новообразование в 9 см выросло?
Вы троллите?
ZmeyaВ ответ на Volha
Volha
чтоб за 3 месяца новообразование в 9 см выросло?
Вы троллите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не троллю. Гормональный сбой дикий, вы читаете? Ребенка потеряла и сразу вкатили ударную дозу гормонов после чистки. За месяц дичайшая побочка, потому что организм боролся.
VolhaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Нет, не троллю. Гормональный сбой дикий, вы читаете? Ребенка потеряла и сразу вкатили ударную дозу гормонов после чистки. За месяц дичайшая побочка, потому что организм боролся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК хоть раз в жизни принимала как минимум половина женщин.
да и чистка к сожалению не редкость.
к тому же у многих моих знакомых были и/или есть образования - киста или миома. но чтобы 9 см, за три месяца? с такой скоростью (не дай Бог) разве что если рак развивается (тьфу-тьфу-тьфу!). к тому же насколько мне известно, больше 5 см уже оперируют. не ждут, пока рассосется.
ZmeyaВ ответ на Volha
Volha
ОК хоть раз в жизни принимала как минимум половина женщин.
да и чистка к сожалению не редкость.
к тому же у многих моих знакомых были и/или есть образования - киста или миома. но чтобы 9 см, за три месяца? с такой скоростью (не дай Бог) разве что если рак развивается (тьфу-тьфу-тьфу!). к тому же насколько мне известно, больше 5 см уже оперируют. не ждут, пока рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК принимала не та половина женщин, которая относится к редким случаям, как мне сказали врачи, когда организм не воспринимает синтетические гормоны, он с ними воюет. То есть делает все по-своему. Это особенность моего организма. Ребенка потеряла я из-за приема Дюфастона, мне назначили данный препарат, не взяв анализ крови на прогестерон. Вкатили ударную дозу. После всего этого ужаса, прошла полное обследование. Не выявили ничего. Ни инфекций, ни отклонений, кроме одного - был максимально завышен прогестерон. По симптоматике, как всё происходило (сам процесс потери ребенка), уклон остался именно в сторону завышенного прогестерона. Но я как бы продолжала верить врачам, как показала практика не совсем компетентным, и, после чистки, честно следовала всем указаниям. В итоге было то, о чем я писала выше.
VolhaВ ответ на Zmeya
Zmeya
ОК принимала не та половина женщин, которая относится к редким случаям, как мне сказали врачи, когда организм не воспринимает синтетические гормоны, он с ними воюет. То есть делает все по-своему. Это особенность моего организма. Ребенка потеряла я из-за приема Дюфастона, мне назначили данный препарат, не взяв анализ крови на прогестерон. Вкатили ударную дозу. После всего этого ужаса, прошла полное обследование. Не выявили ничего. Ни инфекций, ни отклонений, кроме одного - был максимально завышен прогестерон. По симптоматике, как всё происходило (сам процесс потери ребенка), уклон остался именно в сторону завышенного прогестерона. Но я как бы продолжала верить врачам, как показала практика не совсем компетентным, и, после чистки, честно следовала всем указаниям. В итоге было то, о чем я писала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кисту Вам вырезали? или снова гормонами "лечили"?
ZmeyaВ ответ на Volha
Volha
а кисту Вам вырезали? или снова гормонами "лечили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут Вы - Бинго) Лечили гормонами. А потом вырезали. Лапароскопия была. В результате борьбы моего организма с гормонами произошло то самое кровоизлияние, о котором мне трындели, впихивая гормоны, чтобы угасить мой "потенциал". "Потенциал" не хотел угасать, организм боролся, в результате произошло то, что произошло. Год гормонотерапии, и меня разнесло так, что многим и не снилось. А дальше еще две беременности и теперь это год диеты, в результате которой потеряла всё-таки 30 кг я.
VolhaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Вот тут Вы - Бинго) Лечили гормонами. А потом вырезали. Лапароскопия была. В результате борьбы моего организма с гормонами произошло то самое кровоизлияние, о котором мне трындели, впихивая гормоны, чтобы угасить мой "потенциал". "Потенциал" не хотел угасать, организм боролся, в результате произошло то, что произошло. Год гормонотерапии, и меня разнесло так, что многим и не снилось. А дальше еще две беременности и теперь это год диеты, в результате которой потеряла всё-таки 30 кг я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень Вам сочувствую. к сожалению, найти хорошего врача в наше время очень непросто. и хуже всего - что на карту поставлено здоровье и фертильность женщины.
моя подруга (у которой в 18 кисту прорвало) до сих пор не может забеременеть. лет 6 они точно стараются. так что Слава Богу, что у Вас все получилось!
оставайтесь здоровой!
ZmeyaВ ответ на Volha
Volha
очень Вам сочувствую. к сожалению, найти хорошего врача в наше время очень непросто. и хуже всего - что на карту поставлено здоровье и фертильность женщины.
моя подруга (у которой в 18 кисту прорвало) до сих пор не может забеременеть. лет 6 они точно стараются. так что Слава Богу, что у Вас все получилось!
оставайтесь здоровой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
Сестра родила девочку. Тоже психологически пережила кошмар. У нее хоть кровь положительная еще, шансов прибавляет. У меня отрицательная, у мужа положительная, колола сыворотку дважды каждый раз. С 28 недель и после родов. Но хуже конечно, когда совместимость по группе не совпадает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем