Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на ОВУЛЯЦИЮ - есть вопрос!!!

Девочки, всем доброго)))) Подскажите, купила тест на овуляцию и не пойму....
При овуляции, должно появиться 2 полоски, причем одинаково темные!
У меня же контрольная полоска чуть светлая (не такая темная, как в тесте на беременность), а в дни предполагаемой овуляции 2-я полоска появляется
еще светлее тестовой. В инструкции сказано, что признаком овуляции являются 2 одинаково темно красные полоски! Что же получается, у меня вообще нет
овуляции??? и почему тогда эта 2-я полоска все же появляется???? 
ТанюФка Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Азарова
Обраись к генекологу, не стоит тестам доверять
Алечка
У меня тест 2 раза показал вторую бледную полоску и оказалась беременна
Анастасия УсоваВ ответ на Алечка
Алечка
У меня тест 2 раза показал вторую бледную полоску и оказалась беременна
СсылкаПожаловаться
Алечка, здесь автор спрашивает про тест на овуляцию, а не на беременность )))
НАТУСИК
Тест набеременность надо делать утром-это самое правельное время суток.Я делала 3 раза тест.Первые 2 теста показывали слабые полоски,а вот третья показала чёткие.А лучше всего сходить к врачу.
Юлия КоломинаВ ответ на НАТУСИК
НАТУСИК
Тест набеременность надо делать утром-это самое правельное время суток.Я делала 3 раза тест.Первые 2 теста показывали слабые полоски,а вот третья показала чёткие.А лучше всего сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
Речь идет не о тесте на беременность,а на овуляцию.
Ольга
девушки, читайте внимательнее! здесь человек спрашивает не про тесты на беременность, а на овуляцию. это разные вещи.
у меня показывал обе яркие (на овуляцию). Вы в какое время делаете? тесты на овуляцию лучше делать не утром, а втечение дня, перед этим не ходить "по-маленькому" 3 часа. День (точнее, дни) правильно высчитали?
Я Я
А мне 2 теста показывали, что волноваться не о чем. И вот уже 10 лет, как я мама самой лучшей, самой любимой, самой замечательной девочки на свете!!! :-)))
Юлия Коломина
Тесты на овуляцию один из самых ненадежных способов.
Лучше всего сделать УЗИ -мониторинг. Дней за 5 до менструации на яичнике будет желтое тело-100 % гарантия вашей овуляции.
Либо контроль БТ (базальной тмпературы). Как мерить и что означает можете прочитать в интернете ,либо расскажет ваш врач.

Обычно овуляция происходит за 12-14 дней ДО менструации,по этим дням и ориентируйтесь.
Валентина Чурилова
Покупала три раза и все три раза ничего не показывал, хотя по тем базальной овуляция происходила. Потом плюнула на все тесты и сразу забеременила. Удачи Вам!!!
Валентина Чурилова
Покупала три раза и все три раза ничего не показывал, хотя по тем базальной овуляция происходила. Потом плюнула на все тесты и сразу забеременила. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня тоже самое, год не могла забеременеть, покупала кучу тестов и на овуляцию и на все прочее, потом на все эти тесты-шместы плюнула и сейчас с пузиком:)))))
Елена
Ой , девочки спасибо...,как раз думала покупать эти тесты или нет! думаю тоже тогда плюну на них... может и забеременею
Юлия
(жена пишет) А я сделала такой тест, были две почти одинаковые полоски, и вот результат... с первого раза т.е. всё получилось. Тест делала, чтобы повлиять на пол будущего ребёнка, не знаю, удалось или нет, в любом случае я очень счастлива!
Регина Дасаева
у меня обе полоски бледноватые почему то у кого так было???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем