Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на совместимость ДНК

Хотелось бы узнать, милые дамы, как бы вы отреагировали  на предложение мужчины, пройти с ребенком тест на отцовство .И почему.
1. Вас это жестко обидело, потому что это величайшее недоверие со стороны мужчины ?
2. могли бы вы строить с этим мужчиной в дальнейшем, или однозначный развод ?
3 Постарались бы сгладить ситуацию и не дать пройти тест ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
а почему вас такой простой вопрос, сподвиг беспокоиться за сон автора ?Затруднительно ответить на простой вопрос ? бгг
Елена Солоненко
Если это ему поможет справиться с его комплексом недоверия, пусть делает! Я тут при чем ? Я точно знаю, чьи дети))) У него недоверия ко мне? Это неправильное понимание! У него внутри недоверие к миру! Это комплекс ЕГО, я не имею к этом никакого отношения.
ЯэтоЯ
Согласилась бы сделать, чтобы избежать дальнейших разговоров и после этого развелась.
Очевидность
Однажды моя мать выдала такую идею.
От тяжелых телесных ее уберегло только то, что -мать.
Лет несколько не виделись и не говорил.
Чем сын старше, тем больше похож на меня. До этого - на мои детские фото.
...
Мне в голову такое может придти только - если какая то из моих бывших любовниц в суд сама подаст ))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Очевидность
Очевидность
Однажды моя мать выдала такую идею.
От тяжелых телесных ее уберегло только то, что -мать.
Лет несколько не виделись и не говорил.
Чем сын старше, тем больше похож на меня. До этого - на мои детские фото.
...
Мне в голову такое может придти только - если какая то из моих бывших любовниц в суд сама подаст ))
СсылкаПожаловаться

Василиса
4. Запросто
НЮТА
лично я только "за". даже за то, чтобы тест был обязательным.
Гермиона Грейнджер
спокойно пройду тест. я уверена в результате. правда потом мужу бы долго аукалось. к счастью, мы обошлись без этого.
ЧеПоЧем
1. Нет
2. Да
3. Нет
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
1. Нет
2. Да
3. Нет
СсылкаПожаловаться
бггг, опасаешься уже ? Эт хорошоооо )))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
бггг, опасаешься уже ? Эт хорошоооо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего я опасаюсь? Мне скрывать нечего. Хочет сделать, сделаем. Меня это не оскорбит.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Чего я опасаюсь? Мне скрывать нечего. Хочет сделать, сделаем. Меня это не оскорбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом
Кристина
меня бы это оскорбило и о дальнейших отношениях и речи бы быть не могло, не уверен, не доверяет, подозревает в "слабости на передок" - пусть шурует к маме и про ребенка забудет.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
меня бы это оскорбило и о дальнейших отношениях и речи бы быть не могло, не уверен, не доверяет, подозревает в "слабости на передок" - пусть шурует к маме и про ребенка забудет.
СсылкаПожаловаться
Живет у вас,на вашей жилплощади ?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Живет у вас,на вашей жилплощади ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто?
black soul
Нормально. Я обычно не создаб ситуаций в которых я неуверена. Пошла бы и прошла. И гордым молчаливым взглядом заставила бы сожрать этот результат теста
АЛЕК ВЯТИЧ
автор? ну что за дурацкие вопросы - если тебе это надо, берешь и делаешь, и по фиг кто и на что там обидется
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пока это ты упоротый темы клепаешь одну за одной
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
пока это ты упоротый темы клепаешь одну за одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и опъе паный жизнью и бабами
Кристина Сизая
нормально бы отнеслась, если скрывать нечего
Лю Лу
Я рожала не в браке. Если бы предложили тест, то просто стала бы мамой-одиночкой, т.к. это отцовство мне лично не нужно было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем