Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тест отрицательный

А может быть такое, что тест отрицательный, а беременность, всё-таки, есть? Задержка 6 дней...
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Инна Молова
Вообще на шестой день, если есть беременность, тест четко показывает.У меня было такое.Скорее всего у вас просто задержка, сдайте кровь на ХГЧ.
Befana
Да, такое может быть. Мне несколько тестов подряд ничего не показывали. На пятнадцатый день задержки уже УЗИ показывало)))
Светлана Андрусишина
Редко,но бывает.Купите хороший тест.
Валерия Гринева
может.У меня подруга родила с отрицательным тестом,все думала что задержка
Сибирячка
Я недавно сталкивалась с этой проблемой - врач гинеколог сказала : Ложноположительных тестов не бывает , бывают ложноотрицательные .
DashaInWonderlandВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Я недавно сталкивалась с этой проблемой - врач гинеколог сказала : Ложноположительных тестов не бывает , бывают ложноотрицательные .
СсылкаПожаловаться
Я недавно сталкивалась с этой проблемой - врач гинеколог сказала : Ложноположительных тестов не бывает , бывают ложноотрицательные .

Ложноположительные тоже бывают. Знакомая делала - задержка, тест положительный. Пришла к гинекологу - оказалось, беременности нет, то ли инфекция, то ли киста, не помню точно. Так что всякие бывают...
Джулия
Делайте тест каждые три дня. Если беременны все равно покажет, если нет придут критич дни.
Александра Тарасова
Вот только вчера наступили долгожданные критические дни,задержка-15 дней,все 3 теста отрицательные.Это реакция на погоду,жизненную ситуацию т.д.
bella in_Russia
Повтори тест.
Ника Алова
Такое бывает, в смысле, ложноотрицательный результат, из-за особенностей работы почек. Лучше не ковыряться с тестами, а сразу сдать кровь или сделать УЗИ. Но начать лучше с анализа крови, на маленьком сроке да с нашими великими профи-узистами оно надежнее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем