Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест, сепер пупер тест!

Что такое эрудиция?
Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
Кто такая Агния Брато?
КУРИЦЫ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ НАПИСАТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
Главдир Промторга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
юра шелестВ ответ на Щастье
Щастье
Во, пусть фсе маньяеи терь баяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки32
уже боятся, я сам себя иногда боюсь
ЩастьеВ ответ на юра шелест
юра шелест
уже боятся, я сам себя иногда боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Шоб с другими деффками тока улыбочками общалси, я ревнивая
юра шелестВ ответ на Щастье
Щастье
Шоб с другими деффками тока улыбочками общалси, я ревнивая
СсылкаПожаловаться
История переписки34
однолюб я
юра шелестВ ответ на Щастье
Щастье
Шоб с другими деффками тока улыбочками общалси, я ревнивая
СсылкаПожаловаться
История переписки34


Шоб с другими деффками тока улыбочками общалси, я ревнивая

ЩастьеВ ответ на юра шелест
юра шелест


Шоб с другими деффками тока улыбочками общалси, я ревнивая

СсылкаПожаловаться
История переписки35
романтично.нра.спс
юра шелестВ ответ на Щастье
Щастье
романтично.нра.спс
СсылкаПожаловаться
История переписки36
рад.
ольгаВ ответ на Щастье
Щастье
Перебьесся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я щас к товарищу Юрию присоединилась... хде фотку посмотреть?
ЩастьеВ ответ на ольга
ольга
я щас к товарищу Юрию присоединилась... хде фотку посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ишшо маленькая
ольгаВ ответ на Щастье
Щастье
Ты ишшо маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну вас...((( уйду и не вернусь...(((
ЩастьеВ ответ на ольга
ольга
да ну вас...((( уйду и не вернусь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто то разрешал???
ольгаВ ответ на Щастье
Щастье
Те кто то разрешал???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че маленькой обзываешь, да и фотку зажала...(( я те вчера стишок рассказала между прочим...
ЩастьеВ ответ на ольга
ольга
а че маленькой обзываешь, да и фотку зажала...(( я те вчера стишок рассказала между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я те тож потом покажу эту фотку
ольгаВ ответ на Щастье
Щастье
Я те тож потом покажу эту фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок...
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Фотку посмотрела? Удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не пришла. ((
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да не пришла. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит снова иди глянь
Визави
скока можна мучить моделей? вон в леди Жиркова в короне - и статья)
хватит уже, да?
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
скока можна мучить моделей? вон в леди Жиркова в короне - и статья)
хватит уже, да?
СсылкаПожаловаться
там даже есть комменты http://lady.mail.ru/article/476650-inna-... Мне один больше всего понравился, щас скажу какой - Дульсинеи) Не поленитесь, прочитайте)
Главдир ПромторгаВ ответ на Визави
Визави
там даже есть комменты http://lady.mail.ru/article/476650-inna-... Мне один больше всего понравился, щас скажу какой - Дульсинеи) Не поленитесь, прочитайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочел, комент Дульсинеи КГ/АМ ИМХО!
Главдир Промторга
Прочел, комент Дульсинеи КГ/АМ ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, там намного больше. Вот:"Ролик ценен тем, что стал срезом общественных настроений. Цитирую из жж, поскольку лучше сказать трудно: "Журналист не подвел – он оказался именно тем, что я и ожидал – самодовольным му..аком, который был с самого начал настроен самоутвердиться за счет ничего плохого лично ему не сделавшей женщины, выставив ее идиоткой. В школе, в перерывах между изучением строения солнечной системы и прослушивание полонезов Огинского, мы таких тупо п...здили. Они даже не возражали, понимали – бьют заслуженно. За дело.". Совершенно уверена, что с помощью школьной программы за 8 класс максимум самого борзописца можно завалить за 5 минут и сделать роскошный ролик - поговорив о валентностях, алгебре, фотосинтезе и пр. Юзеры в инете отдельно поразили - сколько агрессивных желающих почувствовать себя умными, и что особенно приятно - за счет молодой красавицы-миллионерши. Общество голодно и озлоблено. Ролик - КГ/АМ."
**********
Подисуюсь, согласна то есть)
Одинокая РепаВ ответ на Визави
Визави
не, там намного больше. Вот:"Ролик ценен тем, что стал срезом общественных настроений. Цитирую из жж, поскольку лучше сказать трудно: "Журналист не подвел – он оказался именно тем, что я и ожидал – самодовольным му..аком, который был с самого начал настроен самоутвердиться за счет ничего плохого лично ему не сделавшей женщины, выставив ее идиоткой. В школе, в перерывах между изучением строения солнечной системы и прослушивание полонезов Огинского, мы таких тупо п...здили. Они даже не возражали, понимали – бьют заслуженно. За дело.". Совершенно уверена, что с помощью школьной программы за 8 класс максимум самого борзописца можно завалить за 5 минут и сделать роскошный ролик - поговорив о валентностях, алгебре, фотосинтезе и пр. Юзеры в инете отдельно поразили - сколько агрессивных желающих почувствовать себя умными, и что особенно приятно - за счет молодой красавицы-миллионерши. Общество голодно и озлоблено. Ролик - КГ/АМ."
**********
Подисуюсь, согласна то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не согласна -химию и высшую математику совсем не обязательно знать каждому
Главдир ПромторгаВ ответ на Визави
Визави
не, там намного больше. Вот:"Ролик ценен тем, что стал срезом общественных настроений. Цитирую из жж, поскольку лучше сказать трудно: "Журналист не подвел – он оказался именно тем, что я и ожидал – самодовольным му..аком, который был с самого начал настроен самоутвердиться за счет ничего плохого лично ему не сделавшей женщины, выставив ее идиоткой. В школе, в перерывах между изучением строения солнечной системы и прослушивание полонезов Огинского, мы таких тупо п...здили. Они даже не возражали, понимали – бьют заслуженно. За дело.". Совершенно уверена, что с помощью школьной программы за 8 класс максимум самого борзописца можно завалить за 5 минут и сделать роскошный ролик - поговорив о валентностях, алгебре, фотосинтезе и пр. Юзеры в инете отдельно поразили - сколько агрессивных желающих почувствовать себя умными, и что особенно приятно - за счет молодой красавицы-миллионерши. Общество голодно и озлоблено. Ролик - КГ/АМ."
**********
Подисуюсь, согласна то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать двоих детей, а Барто не знает, спрашивается, кто и как воспитывает и учит ее детишек.
Одинокая РепаВ ответ на Главдир Промторга
Главдир Промторга
Мать двоих детей, а Барто не знает, спрашивается, кто и как воспитывает и учит ее детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам-то знаешь еще каких-нибудь детских писателей кроме Барто?)))
Главдир Промторга
Мать двоих детей, а Барто не знает, спрашивается, кто и как воспитывает и учит ее детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное, что я искренне верю в то, что она знает Агнию Барто. Знает. Выключилась память просто) Может она в ступор впадает? ну бывает же - что вылетает из головы многое, даже то, что знаешь? На экзамене, например... Вот у некоторых людей синдром белого халата бывает - и что?
Главдир ПромторгаВ ответ на Визави
Визави
самое интересное, что я искренне верю в то, что она знает Агнию Барто. Знает. Выключилась память просто) Может она в ступор впадает? ну бывает же - что вылетает из головы многое, даже то, что знаешь? На экзамене, например... Вот у некоторых людей синдром белого халата бывает - и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ниче, не верю, что выключился мозг, жопой на конкурсах в полных залах вертеть не выключается, а тут перед журнашлюшкой отключился.
Главдир Промторга
Да ниче, не верю, что выключился мозг, жопой на конкурсах в полных залах вертеть не выключается, а тут перед журнашлюшкой отключился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот понять не могу - она оскорбила чувства верующих, что ли?
надо ещё аттестат её на белый свет вытащить))) или спросить учителей - а как училась Инна в школе?
Да таких Инн через одну... И? Да и пол - не показатель. Бывают и мальчики-незнайки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем