Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетка

У меня на работе есть тетка, которая ненавидит меня прям до одури. Причем абсолютно на пустом месте. Как только я перешла в департамент - начала меня цеплять. На каждое мое слово (не к ней обращенное) она встревает со своими комментариями желчными. Я сначала, по глупости, огрызалась, сейчас - полностью ее игнорирую. А она все угомониться не может. Вот че с ней делать-то?((
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Полина Смирнова
Кто ангел? Я?))) Не, я, конечно, не ангел. Но ее это ипать не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть подвид женщины, -стерва называецца! Их, всё....ипёть!
Полина СмирноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Есть подвид женщины, -стерва называецца! Их, всё....ипёть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык а мне-то что делать? Достала, реально. Если бы только при мне говном исходила - плевала бы я на нее с большой колокольни. Но она как будто целью задалась меня из коллектива выжить. ТАКОЕ про меня сочиняет, что я сама не в курсе
Полина Смирнова
Дык а мне-то что делать? Достала, реально. Если бы только при мне говном исходила - плевала бы я на нее с большой колокольни. Но она как будто целью задалась меня из коллектива выжить. ТАКОЕ про меня сочиняет, что я сама не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра, подойди к ней, и прошепчи ей на ухо - * А я теперь, про тебя знаю* И закатись....хохотом))) У нас у каждого, есть грешки....)))
Полина СмирноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Завтра, подойди к ней, и прошепчи ей на ухо - * А я теперь, про тебя знаю* И закатись....хохотом))) У нас у каждого, есть грешки....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) классный совет. Надо потренироваться хохотать по мефистофельски.
Полина Смирнова
))) классный совет. Надо потренироваться хохотать по мефистофельски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо, по Мефистофельски....будь сама - собой!
Полина СмирноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не надо, по Мефистофельски....будь сама - собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я ржу вечно как ненормальная, говорят, что ппц, как заразительно)) Может она со мной смеяться начнет? (с сомнением)..
Полина Смирнова
Так я ржу вечно как ненормальная, говорят, что ппц, как заразительно)) Может она со мной смеяться начнет? (с сомнением)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуй -узнаешь!
Полина Смирнова
Так я ржу вечно как ненормальная, говорят, что ппц, как заразительно)) Может она со мной смеяться начнет? (с сомнением)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...мож она туповатая ,ааа??? не поймёт,скажет шо обкурилась )))))
Полина СмирноваВ ответ на Alisha
Alisha
...мож она туповатая ,ааа??? не поймёт,скажет шо обкурилась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во-во. я тоже так думаю. и побежит всем рассказывать, что я помимо того, что блять и алкашка - еще и наркоманка)))
Полина Смирнова
во-во. я тоже так думаю. и побежит всем рассказывать, что я помимо того, что блять и алкашка - еще и наркоманка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даа даа ...так и скажет,раз ржёшь))))) ..и часто ...))))))
Полина Смирнова
Проблема еще в том, что она про меня слухи всякие гадкие распускает... А вот это уже прям бесит сильно. И главное - непонятно - че я ей сделала-то?? Откуда столько злости в человеке????
СсылкаПожаловаться
так спросите её. Может - Вы внебрачная дочь её мужа. Или наоборот...
есть вопрос - задай его. И не придумывай себе ничего...
Полина СмирноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
так спросите её. Может - Вы внебрачная дочь её мужа. Или наоборот...
есть вопрос - задай его. И не придумывай себе ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у нее спрашивала. Что, говорю, вы ко мне цепляетесь? Вам делать что-ли больше нечего? Она в ответ: Ты мне не хами, что хочу, то и делаю. Вот как с ней дальше быть?
Полина Смирнова
Я у нее спрашивала. Что, говорю, вы ко мне цепляетесь? Вам делать что-ли больше нечего? Она в ответ: Ты мне не хами, что хочу, то и делаю. Вот как с ней дальше быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы её дожала с вопросами. "делать больше нечего" - это лишнее, если хотите ясность внести. Сядьте напротив... подоприте щёку кулачком ...и спросите - вот что во мне Вас раздражает? ну я же вижу что раздражает - а мне любопытно ужасно...
Полина СмирноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы её дожала с вопросами. "делать больше нечего" - это лишнее, если хотите ясность внести. Сядьте напротив... подоприте щёку кулачком ...и спросите - вот что во мне Вас раздражает? ну я же вижу что раздражает - а мне любопытно ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы. Ее кондратий схватит, наверно, от такой наглости))
Полина Смирнова
Гы. Ее кондратий схватит, наверно, от такой наглости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргоша дело говорит! И главное... спокойствие!!
Полина Смирнова
Гы. Ее кондратий схватит, наверно, от такой наглости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не наглость. Это вполне вежливое и адекватное поведение. Если она просто хамка - её это обезоружит. Если есть какая-то причина, Вам неведомая - будет вынуждена сказать.
Полина СмирноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
это не наглость. Это вполне вежливое и адекватное поведение. Если она просто хамка - её это обезоружит. Если есть какая-то причина, Вам неведомая - будет вынуждена сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Воспользуюсь, пожалуй. Друго выхода пока не вижу.
Полина Смирнова
Спасибо. Воспользуюсь, пожалуй. Друго выхода пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а почему бы и не поэкспериментировать?
Полина Смирнова
Проблема еще в том, что она про меня слухи всякие гадкие распускает... А вот это уже прям бесит сильно. И главное - непонятно - че я ей сделала-то?? Откуда столько злости в человеке????
СсылкаПожаловаться
Поля, когда Вас спросят посторонние о правдивости содержания слухов (типа: а правда, что говорит Маня, что ты....) непременно отвечайте ,что это не просто правда, а все гораздо жутче и страшнее - и доводите до абсурда. Например: а правда, что ты с директором бухаешь? - Маня так говорит. - Не просто правда, мы с ним едем к нему домой, берем его жену и еще заместителя с женой и нажираемся так, что потом с парашютами прыгаем с балкона на газон его дома. Короче - чем идиотичнее описание и развитие содержания сплетни - тем лучше. Тока ржать при этом не надо. Все - всерьез!!! Это лучший способ дать понять людям, что сплетня - это именно СПЛЕТНЯ и бред собачий.
Полина СмирноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Поля, когда Вас спросят посторонние о правдивости содержания слухов (типа: а правда, что говорит Маня, что ты....) непременно отвечайте ,что это не просто правда, а все гораздо жутче и страшнее - и доводите до абсурда. Например: а правда, что ты с директором бухаешь? - Маня так говорит. - Не просто правда, мы с ним едем к нему домой, берем его жену и еще заместителя с женой и нажираемся так, что потом с парашютами прыгаем с балкона на газон его дома. Короче - чем идиотичнее описание и развитие содержания сплетни - тем лучше. Тока ржать при этом не надо. Все - всерьез!!! Это лучший способ дать понять людям, что сплетня - это именно СПЛЕТНЯ и бред собачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, примерно так я и делаю))) Только благодаря этому коллектив понимает, что это чушь (то, что она сочиняет). Просто надоело уже одно и то же... А ей все не надоедает))
Полина Смирнова
Не поверите, примерно так я и делаю))) Только благодаря этому коллектив понимает, что это чушь (то, что она сочиняет). Просто надоело уже одно и то же... А ей все не надоедает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что Вы хотите? Наличие мужа у ентой тетки не равнозначно отсутствию у нее нетрахнуллеза в остросперматической форме. Нет щщщщщщщастья в личной жизни - есть отзыв в рабочей среде....
Светлана Романова
Нет, я таких сразу ставлю на место!!!!
Чего игнорировать-то чего терпеть.
Разбраниться она у вас пуще прежнего.
Полина СмирноваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет, я таких сразу ставлю на место!!!!
Чего игнорировать-то чего терпеть.
Разбраниться она у вас пуще прежнего.
СсылкаПожаловаться
Так ставила неоднократно. Пока не поняла тщетность всего этого. Она как придурошная продолжает гадости говорить. Че мне ей, в морду дать, что ли?
Светлана РомановаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Так ставила неоднократно. Пока не поняла тщетность всего этого. Она как придурошная продолжает гадости говорить. Че мне ей, в морду дать, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет-нет.
Завист в этом случае нечто говоришь, а КАК.
Значит, не боится она вас.
Отсюда все.
Полина СмирноваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет-нет-нет.
Завист в этом случае нечто говоришь, а КАК.
Значит, не боится она вас.
Отсюда все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фигли меня бояться? я нормальный, позитивный человек))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем