Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетки-знатоки

Веселый седня денёк...Денёк глупых вопросов по телефону...Или наивных...как у вас на форуме...Тети,благодетельницы вы наши...Особенно те кому вариант ,,не курит и не пьет ,да еще эленктрик..." -безумно-выгодный вариант...Смешные вы до слез...я вот эту фразочку ,,если мужик в 35-40 лет такой залатой и адин -значет что то нитаг.Такого быстра к рукам приберут" вас люблю больше всех на свете...За ваш глуповато-уверенный наивняк...За вашу глуповато-тормознутую уверенность по-жизни ,что ,,ночная кукушка и все такое..." Мужика можно заманить тугой вагиной...дааа...лет в 20-25...а потом вот,у мужика в нашей стране появляется аааагромный такой ВЫБОР... если он не безмозглый...И если у него есть средства к существованию...И еще если он наконец то,болезный,понял к 35 годам ,что у вас поперек ни у кого нет... Да даже если и есть...
Может быть если вы перестанете слепо верить ...про кукушку... и про ,,поперек..." мож вас меньше таких будет по форумам сидеть... Знатоки, у которых только п...а да кеды...


А те ,кого вы дествительно можете подобрать...они тоже ,,слепо..." и про ,,поперек..."

Для одаренных интеллектом - у аффтара не стоит ...и ваще он жирная злая скотина...никаму нинужин и живет на памойке
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))
Наталья Веселова
Чё ...у тя сёдня понедельник? Йопт ...
Беатриса *В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чё ...у тя сёдня понедельник? Йопт ...
СсылкаПожаловаться
вот энту штуку я боюсь.....
Людмила Карелина
Козлинная твоя морда, когда ты уважением к форумчанкам проникнисся наконец. Ты хоть не электрик, мож хоть сантехник. А по поводу упругой, ты про тайский массаж в курсе)))
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх ты, бестолочь. Тайский массаж это специальные упражнения для вагины, два три месяца несложных упражнений, и хоть с мизинец у тебя хозяйство, а балдеть будешь, как будто у нее с мышиный глаз. А по поводу подмаха, я еще тебя могу научить и укачать до полуобморока. У меня муж то помладше тебя))
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваще не мажусь ничем, и так красавишна ))) Ладно, хами дальше, я рада что ты вернулся, а то все слишком прилично ))
Людмила Карелина
Эх ты, бестолочь. Тайский массаж это специальные упражнения для вагины, два три месяца несложных упражнений, и хоть с мизинец у тебя хозяйство, а балдеть будешь, как будто у нее с мышиный глаз. А по поводу подмаха, я еще тебя могу научить и укачать до полуобморока. У меня муж то помладше тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карелина, извините, но вы глупее своего попугая.
Людмила КарелинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Карелина, извините, но вы глупее своего попугая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая, что мой попугай умнее тебя, то это не так уж и плохо ))
Людмила Карелина
Учитывая, что мой попугай умнее тебя, то это не так уж и плохо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же за мной не подкладываете бумажки как за ним, я знаю что для этого есть унитаз. Вы общаетесь как шлюха , причем на форуме Леди.
Людмила КарелинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну вы же за мной не подкладываете бумажки как за ним, я знаю что для этого есть унитаз. Вы общаетесь как шлюха , причем на форуме Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не твое собачье дело как и с кем я общаюсь. сам ты шлюха, не встревай в мои разговоры, хорек))
Нонна Лесникова
Чего-то слишком много "если", да и звиздеж поросячий про "агромный выбор" который вдруг откуда-то появляется... словом, читать смешно =)
Комментарий удален.Почему?
Нонна ЛесниковаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и у тебя нет, свиноматный былосвиноматк =)
Korolevishna Ya
Дрозд...сегодня среда а не понедельник!!!
HELGA *
Приветик! С возвращением!
Вторая тень!
У меня даже кедов нет. У меня есть сапоги Х))))))
Авантюристк@
Хых....Шота не фортит ей, и интуиция подводит в последнее время...То жёны чужие звонят в новогоднюю ночь,то ноКти чужые раздражают...)))))) Теперь вот хатела у систры электрика скамуниздить,апять день пралётный....
Ой,это Я вслух сказала?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я собственно вот о чом,Хатабыч....Тётке под попу лет....Выпустить из под пальчиков сериалов топиков про курортные перепихоны,про большие надежды и про звонки из прошлого ...тобишь евойной жены....Это заставляет задуматься....Не легче взять диктофон,рассказать всё ему,а потом послушать как бы со стороны,как бы не себя....И сделать выводы...
Пы.сы.Не перехожу на личности ниразу,потому как афтар сама настырно какбэ прасила обсудить ситуацию...
Моя правда
Какая разница - стоит или нет, если у всех среда, а у аффтора понедельник..
HELGA *В ответ на Моя правда
Моя правда
Какая разница - стоит или нет, если у всех среда, а у аффтора понедельник..
СсылкаПожаловаться
Ничо падобнава! На маей планети панидельник завтра! :-))))
Моя правдаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ничо падобнава! На маей планети панидельник завтра! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у Вас нет таких проблем как у автора))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем