Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихая жизнь

Кто любит тихую семейную жизнь без гулянок шумных, толпы друзей приходящих в гости? Только муж, дети, родители и телевизор, иногда совместные семейные тихие вылазки. Я вот такая, интересно узнать есть ли еще такие люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга Корнеева
Не, терпеть не могу
Evi Rose
ну если вместо друзей есть интересная и интенсивная работа, которая поглощает, то почему бы и нет) в свободное время будет хотеться тишины
Ирина
автор,вы не одиноки.
Рапунцель
Я люблю
Алина Александрова
Я такая, причём с детства. Раньше (в детстве, лет до 13-15) хотя бы любила сама в гости ходить и даже ночевать, к примеру, у тёти, сейчас радуюсь, когда кто-то из родни решает не отмечать дни рождения) Так всё это утомительно, люди, шум, некомфортно, и везде одно и то же.
Илана
Ой. Я такая же. Даже родителей я бы исключила. С ними можно пореже общаться. Самый кайф - только я, муж и дети.
Не понимаю, прочему люди считают, что в своей семье может быть скучно. У нас наоборот. Все друг другу интересны.
Для меня какие-то мероприятия вне семьи - всегда напряг. Дома же хорошо.
Эйве
я люблю но без детей
VP VP
Мы с мужем любим тихую семейную жизнь! ))
Друзья конечно приходят. Но изредка. Зовем под настроение. А в основном нам и без друзей хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем