Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичный маменькин сынок...

Моя подруга встречалась с парнем два года и уже полгода жили вместе на квартире с его мамой и бабушкой.Все было в принципе хорошо, но как только заходит разговор о том чтобы жить отдельно он всегда отвечает "зачем снимать квартиру?-лишняя трата денег"Если речь заходит о свадьбе, "денег пока нет"...
Просто дело в том,что мать у него разведена и работает на рынке, прошлым летом у нее сгорела палатка на рынке и она взяла большой денежный кредит, теперь его выплачивает он.
Он военный и деньги у него имеются,только свою пол зарплаты он как и раньше он отдает матери и не собирается копить не на свадьбу не на квартиру! она еще учится,поэтому не может пока работать. Она очень хочет с ним жить,но отдельно,-он не в какую! сейчас в ссоре,он ушла к маме домой, он ей за 5 дней ни разу не позвонил, зато все эти дни бухал и гулял с пацанами(хотя он в принципе редко пьет),подруга хотела с ним поговорить, а он нет. так и играют в молчанку...
что делать подскажите...
Маргарита Захаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
елена ВАРАННИК
Слышь, ты, овца, тебя - то перевели в статус жён? Или до сих пор чё - то жрёшь под зонтиком с конской улыбкой зазывая мамулиных сынков? Сама-то на что способна? Кстати, и с тобой , вообще, желания говорить не было, не тебе писала..Не трудись отвечать, я с малолетними тварями не общаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну из малолетних я уже вышла лет так 35 тому назад, а если в свои 50 с хвостиком для таких как ТЫ, мерзость, не умеющая общаться, выгляжу как малолетка, то это комплимент. И говорить я могу только по тому, что у меня двое взрослых сыновей и невестки и внуки!!!!Такую, как твоя дочь иже с тобой, я бы близко не пустила к своим сыновьям. И плевать мне, что такие мамаши как ТЫ думают о таких как я и детях таких как мои! Уяснила!???
елена ВАРАННИКВ ответ на Zalya
Zalya
Ну из малолетних я уже вышла лет так 35 тому назад, а если в свои 50 с хвостиком для таких как ТЫ, мерзость, не умеющая общаться, выгляжу как малолетка, то это комплимент. И говорить я могу только по тому, что у меня двое взрослых сыновей и невестки и внуки!!!!Такую, как твоя дочь иже с тобой, я бы близко не пустила к своим сыновьям. И плевать мне, что такие мамаши как ТЫ думают о таких как я и детях таких как мои! Уяснила!???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь мне всё ясно. я то думала, что ты малолетняя дурочка, ещё не знавшая жизни. Оказывается физически постаревшая, а вот умственным развитием оставшаяся на лет 17. Это нельзя назвать комплиментом и гордиться тут нечем. И прекрати плеваться ядом, а то ещё сама отравишься.Повторяю в последний раз -не с тобой разговаривала. Отвечать больше не буду. П,С, привет подкаблучникам и их бедным жёнам! Соболезную им!
елена ВАРАННИК
теперь мне всё ясно. я то думала, что ты малолетняя дурочка, ещё не знавшая жизни. Оказывается физически постаревшая, а вот умственным развитием оставшаяся на лет 17. Это нельзя назвать комплиментом и гордиться тут нечем. И прекрати плеваться ядом, а то ещё сама отравишься.Повторяю в последний раз -не с тобой разговаривала. Отвечать больше не буду. П,С, привет подкаблучникам и их бедным жёнам! Соболезную им!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего тебе не ясно. Просто неудачницы- матери программируют неудачниц- дочерей. И не с твоим начальным образованием оценивать мои умственные способности. Ядом я не плююсь, а просто констатирую факты, тобою же и изложенные. Твоя дочь, априори, не имеет права голоса в отношении своего друга и его матери, просто по той причине, что она ему никто. И , если бы ты была умна, ты бы ей это объяснила. Ну а невесток моих трудно назвать "бедными";))). Дай Бог такими "бедными" быть всем. Просто они умные девочки, при умных матерях, и потому обласканы всеми, и своими мужьями, и свекром, и свекровью в том числе. ))))
елена ВАРАННИКВ ответ на Zalya
Zalya
Да ничего тебе не ясно. Просто неудачницы- матери программируют неудачниц- дочерей. И не с твоим начальным образованием оценивать мои умственные способности. Ядом я не плююсь, а просто констатирую факты, тобою же и изложенные. Твоя дочь, априори, не имеет права голоса в отношении своего друга и его матери, просто по той причине, что она ему никто. И , если бы ты была умна, ты бы ей это объяснила. Ну а невесток моих трудно назвать "бедными";))). Дай Бог такими "бедными" быть всем. Просто они умные девочки, при умных матерях, и потому обласканы всеми, и своими мужьями, и свекром, и свекровью в том числе. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз здравствуй! Решила изменить своим принципам, ответить тебе. Во- первых,прости за то,что нахамила тебе в ответ на твоё хамство,я обычно этого не делаю.. Во – вторых, и в главных, до моей дочери, твоим холуям сыновьям пыль даже не придётся глотать, оседать успевать будет! Моя дочь хозяйка межрегионального ОО, хозяйка ООО, член партии Единая Россия! Она общается со всеми главами регионов России. А твои дети кто?Два суслика,не очень-то желающие выползать из- под юбки?Ещё и жён туда притянули…А на счёт твоего образования… Во – первых, не знаю какое оно… Во – вторых образование-не значит образованность… в твоём случае и воспитание…((
мария титчева
либо ты принимаешь мужика таким какой он есть - либо просто тупо посылаешь его и больше не встречаешься... у этого - есть обязательства.. не нужен такой - другого найдёт...из той же серии - а я люблю военных красивых, здоровенных
Ирина Астафурова
Трудно сказать... То, что матери помогает посильно - вроде плюс. Но при этом может быть и маминым сынком стопроцентным. Разве одно исключает другое? А вот то, что общих интересов нет и даже погулять вдвоем не могут - уже странно. Секс редко... А бабушкин дом может продаваться очень долго, смотря какая цена и расположение. Родители моей подруги дедов дом продают четыре года, цену снижать не хотят. Вот и живут друг у друга на головах с зятем и внучкой - продешевить бояться. Короче, цепляться за этого военного только в расчете на квартиру - глупо.
солнце Светлова
что тут рассусоливать...ну, не ее вариант и все..
Василиса
Автор, поймите простую истину - кому надо - тот и платит, в данной ситуации надо женщине - вот пусть она и предоставляет квартиру и зарабатывает деньги на садьбу:-) мужчину все устраивает, не устраивает ее - вот она пусть крутиться. Не устраивает - пусть поднимает зад и уходит к своей маме, в чем проблема то?
Света Морозова
Вы ему не нужны.если бы были нужны где бы была та мама.он не обязан на маму пахать а если пашет значит никто больше не нужен
Николай Грязнов
Мама-торгашка с рынка? Ниже плинтуса.
Николай Грязнов
Мама-торгашка с рынка? Ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Дурак ты!!!!Мам не выбирают. А если она воспитала и выучила сына, кормильца себе, работая на рынке, то уважуха ей!
Николай ГрязновВ ответ на Zalya
Zalya
Дурак ты!!!!Мам не выбирают. А если она воспитала и выучила сына, кормильца себе, работая на рынке, то уважуха ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть похвала жены сына в её адрес будет искренней,чем шутиха.:)
Николай Грязнов
Пусть похвала жены сына в её адрес будет искренней,чем шутиха.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот если её сын найдет такую, что сможет сказать ей спасибо за сына, та и будет его настоящей парой. А не та, что только мечтает о том, как сына отвратить от матери.
Николай ГрязновВ ответ на Zalya
Zalya
Так вот если её сын найдет такую, что сможет сказать ей спасибо за сына, та и будет его настоящей парой. А не та, что только мечтает о том, как сына отвратить от матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично.
Ник Валуев
Мама одна , а дур много.
Ник Валуев
Мама одна , а дур много.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++
елена ВАРАННИК
Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – отговорки. Пусть подруга от него бежит… и очень быстро….
современная кассандра
он типичный мужик , а вы - типичная дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем