Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типы браков)

Типы браков:

Патриархальный брак. Супруги в нем — одного года, либо разница между
годами рождения кратна четырём. Оба супруга должны быть внутри одной
тройки знаков: либо они в тройке «Лошадь, Тигр, Собака», либо в тройке
«Кот, Коза, Кабан», в тройке «Петух, Змея, Бык», наконец, возможен
вариант патриархального брака внутри тройки «Крыса, Обезьяна, Дракон».
Исключение: союз «Обезьяна — Крыса».

Романтический брак. Разница в годах рождения супругов кратна двум, но не
кратна четырем. Если один из супругов Лошадь, Собака или Тигр, то
другой из тройки «Крыса, Обезьяна, Дракон». А если один из супругов
Петух, Змея или Бык, то другой Коза, Кот или Кабан. Исключения: союзы
Лошадь — Крыса; Коза — Змея; Петух — Кот.

Равный брак. Здесь арифметический расчет не удобен. Если один из
супругов Лошадь, Тигр или Собака, то другой из тройки «Петух, Змея,
Бык». Если же один из супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой из
тройки «Кот, Кабан, Коза». Исключений много: Тигр — Бык, Собака — Бык,
Собака — Петух, Кот — Дракон, Кабан — Дракон.

Духовный брак.
Можно сказать, что тут все оставшиеся комбинации. Если один из супругов
Лошадь, Тигр, Собака, то другой Кот, Кабан или Коза. Если же один из
супругов Крыса, Обезьяна, Дракон, то другой непременно Бык, Петух или
Змея. Исключения: Тигр — Коза, Лошадь — Кабан, Змея — Обезьяна.

Векторный брак, собственно, и не брак, а некое магическое действие с
непредсказуемым сценарием. Собраны в векторном союзе все
вышеперечисленные исключения: Лошадь — Крыса, Крыса — Обезьяна, Обезьяна
— Змея, Змея — Коза, Коза — Тигр, Тигр — Бык, Бык — Собака, Собака —
Петух, Петух — Кот, Кот — Дракон, Дракон — Кабан, Кабан — Лошадь. То
есть знаки, находящиеся друг с другом в отношениях «хозяин— слуга».
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Екатерина МолоштанВ ответ на Ника
Ника
то ли равный, то ли векторный: я бык, он тигр....
лучше конечно равный, т.к. в принципе подходит и устраивает)))))
СсылкаПожаловаться
Равный))
Екатерина Молоштан
Равный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо - обрадовали ))))
Антон Антон
сучье племя
Не в тему..но так подгавнить..
http://fishki.net/commentall.php?id=5757...
НикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сучье племя
Не в тему..но так подгавнить..
http://fishki.net/commentall.php?id=5757...
СсылкаПожаловаться
каких выбираете... выбрал ту, которая опозорит - получай. А приличных много, поэтому и фото их нет, т.к. приличные
Елена ЕжеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сучье племя
Не в тему..но так подгавнить..
http://fishki.net/commentall.php?id=5757...
СсылкаПожаловаться
Постоновочно-прикольные фотки,часть просто девченки прикалываются(с сигаретой и автоматом например).
Интересна часть фоток где невесты одеваются,или уже раздеваются.Кто снимал?Либо"подружки";,либо муж..А потом просто подгадить решили.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сучье племя
Не в тему..но так подгавнить..
http://fishki.net/commentall.php?id=5757...
СсылкаПожаловаться
уродство
Жанна Сухоносова
У меня был векторный брак, с гороскопом совпало полностью)))) Американские горки, блин((((( Больше такого не хочу....ХОЧУ РАВНЫЙ или ДУХОВНЫЙ - что посоветуете? Я родилась в год собаки.
Иван МакаровВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
У меня был векторный брак, с гороскопом совпало полностью)))) Американские горки, блин((((( Больше такого не хочу....ХОЧУ РАВНЫЙ или ДУХОВНЫЙ - что посоветуете? Я родилась в год собаки.
СсылкаПожаловаться
А что не устраивало? Из векторного очень сложно уйти( как написано в гороскопе).
Жанна СухоносоваВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А что не устраивало? Из векторного очень сложно уйти( как написано в гороскопе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы катались на американских горках? Вот тут точно также: промежуток времени так хорошо, что аж дух захватывает. А потом ТАААК плохо, что повесится хочется, а потом опять все заново и так по кругу раз за разом, из года в год))))) Очень прикольно и захватывающе пока ты молод, хочется острых ощущений, а потом....дети ведь смотрят да и сама взрослеешь (мудреешь чтоли). И хочется спокойствия и взаимопонимания....Уйти из таких отношений действительно очень сложно. Мы за семь лет брака расходились ...дцать раз, но потом все заново и так по кругу. Рвать такие отношения только можно, сломать себя, пересилить и уползти куда-нибудь в сторонку - боль утихнет со временем.
Иван МакаровВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
Вы катались на американских горках? Вот тут точно также: промежуток времени так хорошо, что аж дух захватывает. А потом ТАААК плохо, что повесится хочется, а потом опять все заново и так по кругу раз за разом, из года в год))))) Очень прикольно и захватывающе пока ты молод, хочется острых ощущений, а потом....дети ведь смотрят да и сама взрослеешь (мудреешь чтоли). И хочется спокойствия и взаимопонимания....Уйти из таких отношений действительно очень сложно. Мы за семь лет брака расходились ...дцать раз, но потом все заново и так по кругу. Рвать такие отношения только можно, сломать себя, пересилить и уползти куда-нибудь в сторонку - боль утихнет со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще возможно и по знакам огненные или водяные.
Валерка
Гороскопы - опиум для народа:)))
Годах в девяностых сенсация была - в "зодиакальном поясе" обнаружилось 13-е созвездие. Что делать?! Чернышевский в гробу перевернулся. Создавать новый профиль, сдвигая все остальные? Так под какими звёздами мы всё-таки родились, и что это означает? Но сенсацию замяли. По понятным причинам:) Зачем отнимать у людей погремушку?:)
Ещё одна история. Одно издание тиснуло объявление. Всем желающим вышлется персональный гороскоп, лично для них составленный, не только по одной дате, но и по времени рождения. С условием, что люди откликнутся, насколько точен. Естественно, что восторгов было выше крыши. Как всё подходит! Потом выясняется, что всем посылали один и тот же гороскоп - известного маньяка-убийцы.
Каждый верит, во что хочет. Почему бы и нет? Главное, чтоб душу грело и никому не приносило вреда. Правда ведь? Я вот, например, в науку и Бога. И ничего, от противоречий не согнулась:) Всё ладненько, логично и стройно. И всё равно, от гороскопов перекашивает:) Как-то читала, и глазам не верю - подходит, да не может быть! А потом смотрю - не мой. И опять мировой порядок в мозгах:)
Екатерина МолоштанВ ответ на Валерка
Валерка
Гороскопы - опиум для народа:)))
Годах в девяностых сенсация была - в "зодиакальном поясе" обнаружилось 13-е созвездие. Что делать?! Чернышевский в гробу перевернулся. Создавать новый профиль, сдвигая все остальные? Так под какими звёздами мы всё-таки родились, и что это означает? Но сенсацию замяли. По понятным причинам:) Зачем отнимать у людей погремушку?:)
Ещё одна история. Одно издание тиснуло объявление. Всем желающим вышлется персональный гороскоп, лично для них составленный, не только по одной дате, но и по времени рождения. С условием, что люди откликнутся, насколько точен. Естественно, что восторгов было выше крыши. Как всё подходит! Потом выясняется, что всем посылали один и тот же гороскоп - известного маньяка-убийцы.
Каждый верит, во что хочет. Почему бы и нет? Главное, чтоб душу грело и никому не приносило вреда. Правда ведь? Я вот, например, в науку и Бога. И ничего, от противоречий не согнулась:) Всё ладненько, логично и стройно. И всё равно, от гороскопов перекашивает:) Как-то читала, и глазам не верю - подходит, да не может быть! А потом смотрю - не мой. И опять мировой порядок в мозгах:)
СсылкаПожаловаться
Да,надо вообще без фанатизма смотреть на все)))Просто интересно иногда почитать)))
Антон Антон
не статья нормальное,только когда любишь не понимаешь..нет же индикаторов или очков..с этой не надо...а вот эта ..да ,ну и что что 56 размер..
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не статья нормальное,только когда любишь не понимаешь..нет же индикаторов или очков..с этой не надо...а вот эта ..да ,ну и что что 56 размер..
СсылкаПожаловаться
Опять про размер,Антон!Смените пластинку,я вас умоляю!))))))
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Опять про размер,Антон!Смените пластинку,я вас умоляю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эта крива и худа..нет..не надо тебе...тебе нужна..Екатерина..
И красива и умна..
и Антона не любит...
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а эта крива и худа..нет..не надо тебе...тебе нужна..Екатерина..
И красива и умна..
и Антона не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,вам нужна ВАША девушка,А я нужна СВОЕМУ мужу)))
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Опять про размер,Антон!Смените пластинку,я вас умоляю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь реальное
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Поставь реальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поставить реальное?
Милашка Милашка
Господи, а на дворе век уж 21-й)))))))))
Милашка Милашка
Как же мне повезло, что я не собака не лошадь и не крыса и не проч. живность, а просто ЧЕЛОВЕК, и что пару я себе нашла тоже среди людей)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Как же мне повезло, что я не собака не лошадь и не крыса и не проч. живность, а просто ЧЕЛОВЕК, и что пару я себе нашла тоже среди людей)))))
СсылкаПожаловаться
Вашу неприязнь к животным я помню)))
Милашка МилашкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вашу неприязнь к животным я помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу поняла, что кроме гороскопов вы больше ни чего не читаете, а зря.)))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А я сразу поняла, что кроме гороскопов вы больше ни чего не читаете, а зря.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за того,что я считаю,что убивать кошек-зверство,то вы думаете,что я ничего не читаю???Я читаю побольше вашего))))На гороскоп наткнулась случайно.А судя по вашей орфографии,то вы уж точно ничего не читаете.
Лапка
категорически не согласна что гороскопы это опиум. у меня водный знак. и огненные знаки - овен, стрелец и лев мне категорически противопоказаны. проверено 100%
СветЛана Белова
Ооооой, разве можно в понедельник, да еще с утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем