Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типы девушек. Номер 2

Обыкновенная и возможно, скромная.
Они-масса. и в этом их сила. Таких простых девушек,зачстую студенток, видишь на улице каждый день. Эта девушка-серая обыкновенная мышка. Она бывает и радостной и печальной. В основном-студентки.Они особо не примечательны.Замужем они обычно заботливые матери,домохозяйки, но они не эффектны. Уних много друзей и подружек. Они наивны и не считают других конкурентами.



Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
kizi
Как хорошо, что я отношусь к этому "типу";)))) Женщины первого "типа" вроде как совсем бедняжки, особенно Монро))) наверное, за хлебом не могут выйти без красной помады))) мнимое надуманное совершенство.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вопрос. Некоторые мышки невзирая на отсутствие каблучьев и макияжа,излучают такое мощное обаяние.. никаким гламуром не добиться.

Это Вы с её четвётрым типом спутали :-))
А ваще - лажа полная, а не классификация.
Всё равно оценка человека всегда идёт аналитическая - а окончательный "диагноз" ставится по результатам анализа.
Гарри Поттер
Коготки у мышки то, как у кошки))). Я немножко отсюда тоже.
Зая Косичкина
да, на кого-то очень похоже.
Визави
Вот мне сюда. Конкуренции нет)
ирина нижельская
Каждая такая "мышка" с помощью мэйк-апа и каблуков превращается в богиню, поскольку совершенством не рождаются. Норма Джин Бэйкер тоже была самой обыкновенной мышкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем