Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиран-доброжелатель

Одна моя подруга с первым мужем разошлась по причине того, что он ее бил. Нельзя сказать, что он ее вовсе не любил, просто как-то странно ее выражал и в оправдание своей грубости говорил "Делаю это для твоей же пользы!". Детей у них не было, разошлись быстро и безболезненно. Женщина она хорошая, так что через некоторое время нашла себе нового мужа - человека покладистого, мирного. Дети появились, все хорошо, но вот стала в ней проявляться такая странность. Раньше была открытая, веселая, а тут в разговоре у нее пошло "никому верить нельзя", "кругом злые люди", "кроме мужа ни в ком опоры у нее нет"... Подозрительная стала, замкнутая... После длительного следствия, выяснилось, что это ей неустанно повторяет ее муж, а вода, как известно, камень точит. Мы - подружки - греческим хором начали ее уговаривать, что это неправильно, в общем подбивать на бунт на корабле. В конце концов мы ее и впрямь воодушевили и дома у нее произошло восстание Стеньки Разина, во время которого она высказала мужу, что он ее совершенно под себя подмял, а такого рабства она терпеть не намерена... Дальнейшее - со слов подруги "Муж на меня посмотрел обиженно и сказал "Делаю это для твоей же пользы!"....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
марина тихоноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо тут думать? когда тетка не влезает в ванну, она начинает называть себя дамой приятной наружности... а когда человек понимает, что вокруг него ушлепнутые гоблины, но ему стыдно, что он с ними общается, то он их называет романтично - демоны ))) Кстати, Лелик, это только у меня такое ощущение, что в последнее время никого не забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего это ты такая злая? Про приятную наружность не говорила, демоны мои не гоблины, а врачи от тяжелой работы веселые.В ванну пока влажу - или влазию?
марина тихонова
Ну чего это ты такая злая? Про приятную наружность не говорила, демоны мои не гоблины, а врачи от тяжелой работы веселые.В ванну пока влажу - или влазию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да шутю ж я... у меня одноклассники одно лето подрабатывали в морге, уж, бляха, тоже юморок у них пошел... "Влажу - влазию", какая разница, главное, что в ней помещаисси )))
марина тихоноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да это она стесняется сказать, что они - гоблины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем ляпнуть - подумай! Ночью работают экстренные службы - врачи на скорой, пожарные, и т.д. Весело постебаться, когда не болит и не горит.
марина тихонова
Прежде чем ляпнуть - подумай! Ночью работают экстренные службы - врачи на скорой, пожарные, и т.д. Весело постебаться, когда не болит и не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин, ниже же уже отписалась же)))
марина тихоноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Марин, ниже же уже отписалась же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебе всего хорошего! Не болеть и не гореть!
detka***
вопрос аффтору....а то зайпод никак не может разобрацца....так вот... как именно муж бил ее... или может он ее так поглаживал?А?
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
вопрос аффтору....а то зайпод никак не может разобрацца....так вот... как именно муж бил ее... или может он ее так поглаживал?А?
СсылкаПожаловаться
бил до синяков... и не только на попе, но и на публично обозримых местах... это, на случай, если Зайке все еще не понятно будет )))
detka***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
бил до синяков... и не только на попе, но и на публично обозримых местах... это, на случай, если Зайке все еще не понятно будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужская солидарность ёпт )))
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
мужская солидарность ёпт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нехай на демонстрации солидарят, или после нее.. повод есть - праздник на носу )))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
мужская солидарность ёпт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда осуждал неконвенционное насилие...
ольгаВ ответ на detka***
detka***
вопрос аффтору....а то зайпод никак не может разобрацца....так вот... как именно муж бил ее... или может он ее так поглаживал?А?
СсылкаПожаловаться
ё-мое... я как зайпод слово "бил" не заметила...)
вика vuka
заголовок-нонсанс
Casa EroticaВ ответ на вика vuka
вика vuka
заголовок-нонсанс
СсылкаПожаловаться
да ну! знаешь, сколько таких доброжелателей по свету ходит... не отмашешься ото всех )))
вика vukaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ну! знаешь, сколько таких доброжелателей по свету ходит... не отмашешься ото всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))ну,тада бьет,значит любит))
Casa EroticaВ ответ на вика vuka
вика vuka
))ну,тада бьет,значит любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а второй муж не бьет, так не любит что-ли? ))))
вика vukaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну а второй муж не бьет, так не любит что-ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мозгоёп..по мозгам бьет..до опупения)))
Елена Бахметьева
Наверное, у нее внешность такая, жертвенно-покладистая. По телику слышала- виктимная, вроде. Вот к ней кукловоды- внушатели и липнут.
Ей бы озвереть и налепить на лоб надпись "ща как дам!" - может, и сменился бы контингент.
Елена Бахметьева
Наверное, у нее внешность такая, жертвенно-покладистая. По телику слышала- виктимная, вроде. Вот к ней кукловоды- внушатели и липнут.
Ей бы озвереть и налепить на лоб надпись "ща как дам!" - может, и сменился бы контингент.
СсылкаПожаловаться
озверину попить? )))
Елена БахметьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
озверину попить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть- то можно )))
Елена Бахметьева
Если есть- то можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иде ж его достать? заграничная, блин, весчь )))
Елена Бахметьева
Если есть- то можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, кстати, как выглядит этот жертвенный тип? внешне, интересуюсь...
Елена БахметьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а, кстати, как выглядит этот жертвенный тип? внешне, интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там рассказывали, но я не помню. В общих чертах- беззащитно.
Елена Бахметьева
Наверное, у нее внешность такая, жертвенно-покладистая. По телику слышала- виктимная, вроде. Вот к ней кукловоды- внушатели и липнут.
Ей бы озвереть и налепить на лоб надпись "ща как дам!" - может, и сменился бы контингент.
СсылкаПожаловаться
ага контингент исчезнет... у меня на лице написано было "подойдешь убью", так ко мне на 2 метра никто не приближался, пока один товарищ не сказал "сделай лицо попроще"... )))
Casa EroticaВ ответ на ольга
ольга
ага контингент исчезнет... у меня на лице написано было "подойдешь убью", так ко мне на 2 метра никто не приближался, пока один товарищ не сказал "сделай лицо попроще"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это было правильное заклинание ))))
ольгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и это было правильное заклинание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем