Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет, не могу! как избавиться?

Девушки помогите советом. Я дура, кидайте тапками на здоровье, сама себя ругаю и виню. У меня есть любимый мужчина, живем вместе, до этого встречались, весной планируем пожениться. Нам по 28 лет, планируем уже и ребеночка. Жить бы да радоваться, а меня понесло не туда...Мне нравится друг моего мужчины. Иногда мы оказываемся в общей компании....меня штырит просто. От его голоса, от его внешности...при том я совсем не знаю его как человека. Как избавиться от этого чувства? Я естественно держу себя в руках. Люблю своего мужчину, он самый лучший, у нас проверенные временем и разными ситуациями отношения. Естественно ни один "левый" парень не стоит того чтобы я рассталась со своим. Но это просто химия какая-то,никогда такого не было...и самое противное я знаю что я ему нравлюсь тоже. и мне приятно его внимание.  короче караул! спасите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
может кто-то переживал подобное и даст совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю быть грубой.
Но замуж за вашего МЧ не выходите,не портите ему жизнь
Kaspa JonesВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а в чем вы видите помощь, которую мы должны вам оказать?
Люблю своего мужчину, но нравится другой....смешно)
СсылкаПожаловаться
Да не нравится он ей, протекает просто от присутствия мужика рядом.
Виктория ЛВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да не нравится он ей, протекает просто от присутствия мужика рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и подумала)
вячеслав В ответ на Виктория Л
Виктория Л
а в чем вы видите помощь, которую мы должны вам оказать?
Люблю своего мужчину, но нравится другой....смешно)
СсылкаПожаловаться
Ну оба нравятся. Вам же нравится и тортик и красная икра.
Виктория ЛВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну оба нравятся. Вам же нравится и тортик и красная икра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора: одного любит , а другого хочет)
А чтоб честнее было надо делать выбор)
А одновременно и тортик съесть и икорку , как в анекдоте, сразу узнаем для чего нам задница нужна
Катя
лядство оно такое...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
лядство оно такое...
СсылкаПожаловаться
в чем тут лядство?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
в чем тут лядство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить одного, хотеть другого... нет, нет, разумеется это очень порядочно... вы просто супер...
Иванова
лучше синица в руке. Тем более, если бы вы нравились другу вашего МЧ, вы бы это уже заметили.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
лучше синица в руке. Тем более, если бы вы нравились другу вашего МЧ, вы бы это уже заметили.
СсылкаПожаловаться
так я и замечаю это.
Kaspa Jones
А в чем проблема вообще? Меня тоже тянет на процентов 80 женщин и что.
Анна
не выходите замуж, рано вам еще, значит...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
не выходите замуж, рано вам еще, значит...
СсылкаПожаловаться
как рано то) столько лет вместе. если не за него, то вообще ни за кого...так как к браку отношусь " не очень"
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
как рано то) столько лет вместе. если не за него, то вообще ни за кого...так как к браку отношусь " не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами только что на свой вопрос ответили.....
Nata-Nata
Друг козел, а Вы дура. Вы знаете, у мужиков есть такая шиза, проверять своих благоверных на эту самую благоверность. Не исключено, что внимание со стороны друга - та самая проверка. Остыньте, не поддавайтесь на эти искушения, лицо не потеряете перед своим любимым.
Ну, а если друг и правда Вам глазки строит , то как друг Вашему молодому человеку он---- полное г-но.
Сделайте выводы и начните воротить м.о.р.д.у лица от такого дружбана. Чтоб не пожалеть о том, чего Вы еще в сущности не сделали.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Друг козел, а Вы дура. Вы знаете, у мужиков есть такая шиза, проверять своих благоверных на эту самую благоверность. Не исключено, что внимание со стороны друга - та самая проверка. Остыньте, не поддавайтесь на эти искушения, лицо не потеряете перед своим любимым.
Ну, а если друг и правда Вам глазки строит , то как друг Вашему молодому человеку он---- полное г-но.
Сделайте выводы и начните воротить м.о.р.д.у лица от такого дружбана. Чтоб не пожалеть о том, чего Вы еще в сущности не сделали.
СсылкаПожаловаться
Если б этот друг не давал Вам понять, что Вы ему нравитесь, Вы бы ни о какой химии не говорили б)) Это все самообман и самовнушение.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Если б этот друг не давал Вам понять, что Вы ему нравитесь, Вы бы ни о какой химии не говорили б)) Это все самообман и самовнушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно вы правы.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Друг козел, а Вы дура. Вы знаете, у мужиков есть такая шиза, проверять своих благоверных на эту самую благоверность. Не исключено, что внимание со стороны друга - та самая проверка. Остыньте, не поддавайтесь на эти искушения, лицо не потеряете перед своим любимым.
Ну, а если друг и правда Вам глазки строит , то как друг Вашему молодому человеку он---- полное г-но.
Сделайте выводы и начните воротить м.о.р.д.у лица от такого дружбана. Чтоб не пожалеть о том, чего Вы еще в сущности не сделали.
СсылкаПожаловаться
насчет проверки это вряд ли. насчет того какой он друг- он же никаких активных действий не предпринимает. если я ему и нравлюсь то у него тоже все под контролем, как и у меня.
Kaspa JonesВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Друг козел, а Вы дура. Вы знаете, у мужиков есть такая шиза, проверять своих благоверных на эту самую благоверность. Не исключено, что внимание со стороны друга - та самая проверка. Остыньте, не поддавайтесь на эти искушения, лицо не потеряете перед своим любимым.
Ну, а если друг и правда Вам глазки строит , то как друг Вашему молодому человеку он---- полное г-но.
Сделайте выводы и начните воротить м.о.р.д.у лица от такого дружбана. Чтоб не пожалеть о том, чего Вы еще в сущности не сделали.
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу, что кто-то этим всерьез занимается.
Nata-NataВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Первый раз слышу, что кто-то этим всерьез занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама пару раз такую проверку проходила. С честью, надо сказать )).
Kaspa JonesВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я сама пару раз такую проверку проходила. С честью, надо сказать )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы послал всю парочку. Это унизительно как минимум.
Nata-NataВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы послал всю парочку. Это унизительно как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не, все хорошо ... Мало ли, какие у людей были ситуации, после которых им доверять кому-то сложно было. Я вышла замуж за самого лучшего мужчину на Земле, а все эти проверки- бзик просто)). А если б послала, то кто знает, как бы моя судьба сложилась)) Всегда надо давать человеку шанс))
Nata-NataВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Первый раз слышу, что кто-то этим всерьез занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости чего только не происходит))
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Первый раз слышу, что кто-то этим всерьез занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассницу муж проверял. Перед свадьбой к ней подъехал подставной мужчина ( как потом выяснялось, хороший приятель мужа) красивый, на крутой машине. Но она не села и даже знакомиться не стала
Kaspa JonesВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Одноклассницу муж проверял. Перед свадьбой к ней подъехал подставной мужчина ( как потом выяснялось, хороший приятель мужа) красивый, на крутой машине. Но она не села и даже знакомиться не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком. Много. Свободного. Времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем