Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет низ живота

второй день тянет низ живота, как перед менструацией, хотя до неё почти две недели. К врачу по записи, сразу не попадёшь на приём, переживаю. Почему так может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
... ибо
При овуляции тоже бывает тянет
Наталья
славатехоспади, кто то на прием подошел. а то сидим как не врачи.
Alya
Вызовите скорую.
Хлюстова Мария
киста поди от овуляции...
Камелия К
Скорую вызывайте, не рискуйте своим здоровьем.
Ольга Лель
Фолликул лопается - может слегка тянуть и могут быть кровянистые прожилки. Но если постоянно болит или часто, то надо УЗИ сделать.
Anna
Щас поставим диагноз
Ольга Кравцова
Овуляция. Если боли не пройдут до завтра или усилятся, дуй к врачу. Может образоваться киста.
ИС СА
Выпей линэкс капсулу, если не поможет, то вызывай скорую не рискуй здороьем.
Ирина Россия
Мне Ношпа помогает при болях. УЗИ обязательно. Сейчас консилиум собирается. Сильные боли-скорую.
Lilit L
что это может быть? Да что угодно! Разве с острой болью не принимают без очереди и талонов (я, правда, не знаю этой системы)? Вызывайте скорую. Это может быть и просто овуляция, а могут быть и очень опасные вещи(((( Нельзя так пренебрежительно относится к своему телу и здоровью.
оля иванова
в это время идет овуляция - как раз середина цикла
Кононец Элина
Платные клиники еще никто не отменял, коль беспокоитесь
Ксения Мишина
Овуляция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем