Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелая жизнь одинокой женщины в деревне

Всем вечер добрый! Меня зовут Евдокия Иванова. Я хочу поведать Вам свою сложную житейскую ситуацию. Мне 56 лет. Живу одна в деревне, а именно – в селе Соленые Перцы, что в Белгородской области. Мужа уже лет 5 назад похоронила, умер от какой-то болезни. Из детей у меня есть дочь, живет в Смоленске с мужем-алкашом. Не до меня ей. Весь дом на мне, держу кур, гусей, огородничаю. Но этого мало, чтобы прокормить себя, вот и вынуждена я работать в ТОО - животноводческом предприятии. Работа у меня физическая и тяжелая, я – скотница, кормлю и выпаиваю телят, слежу за стельными коровами, убираю за животными... . Воздух в помещениях тяжелый и влажный, в конце рабочего дня я никакая, мокрая от пота ну и с запашком от навоза. Хуже зимой – в базе пропотеешь вся, а потом на улицу. Зимой я часто болею от простуды, работа грязная, домой прихожу и даже помыться не всегда сил хватает. И дом остро нуждается в ремонте, некому крышу починить,  денег не хватает. Ох... . Измоталась я, одной в деревне тяжело: дрова нужны, уголь нужен, корма для животных, работы нормальной нет. Мужика бы мне, чтоб не пил  по хозяйству помогал. Да где ж таких взять? Из холостых только алкаши да тунеядцы! Вам, городским жителям, не понять проблемы деревенских жителей, особенно тех, кто из глубинки. Как же я жду пенсию!!! Наверное, сдохну на производстве, среди скотины. Здоровья совсем не осталось. Что ж, сама виновата – надо было уехать жить  в город какой-нибудь, а я осталась здесь, за пожилыми родителями ухаживать. Вы меня простите, я вовсе не жалуюсь, просто тоскливо как-то. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ланунчик
Если дружите с компом - вот мой совет - заходите на сайт православных знакомств или на сайт фермер ру и приглашаете к себе или пытаетесь познакомиться с мужчиной , желательно не пьющим , хозяйственным к себе на ПМЖ , среди 100 глядишь и найдется пара -тройка мужичков нормальных . Только странно Вам 56 и Вы не на пенсии ?
Хочу на Бали
Пенсию в 55 лет женщине начисляются, даже минималку 8500, у вас не семеро по лавкам дома кучу скота разводить и разносолы, да короче брехня...
Елена Григорьева
В 56 лет можно того Вашего мужчину 44 летнего у которого секса не было ни разу за свою жизнь пригласить к себе жить или Вы к нему.Он один и жаловался здесь,живет в двухкомнатной квартире.Вот и пара подходящая Вам и ему.И никуда ездить не надо.Он из тех же соленых перцев.
Мысли Вслух
Солёные перцы рулят)))
Пиши есчо
Brabus Brabus
Чего вы выдумываете, раз вам 56 лет, то вы уже год как пенсию должны получать
Григорий *
А Я бы с ней познакомился!! посидел бы в кафэшке..поговорил бы ни о чём потом станцевал бы танго..а там как карта ляжет!!!
......
Срочно санитаров в Сольные перцы - неблагоприятный район, возможно радиация! Превышен норма неудачников на квадратный километр!
НИНА ТРУФАНОВА-ВОЛОДЬКО
Пенсия женщинам с 55 лет.в Белгородской области все села газофицированны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем