Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело на душе...

Поссорилсь и неделю не общались, и за это время он нашел уже другую....Вчера виделись и рассказал про нее....Общались мы почти год...Но, не понимаю, как так можно быстро переключиться...Говорит у нас с 
 
тобой ничего бы все равно не получилось, как кошка с собакой....но так неприятно все это....((((((((

И еще говорит, хочешь я тебя с кем нибудь познакомлю....что бы не особо расстраивалась....
 
Как быть?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валентинка
он психанул я обиделась, потом позвонил я его послала...и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка он знал что Вы обидитесь и если не хотел обижать и увидел что обидел должен был тут же попросить простить. Не думаю что Вы дали повод для такой его реакции а иначе бы это поведение не вызвало обиды у Вас.А звонил наверное для того чтобы обидеть ещё сильней-иначе Вы бы его не послали- даже собака не бросится на человека если он протягивает ей лакомство.
ВалентинкаВ ответ на L k
L k
Наверняка он знал что Вы обидитесь и если не хотел обижать и увидел что обидел должен был тут же попросить простить. Не думаю что Вы дали повод для такой его реакции а иначе бы это поведение не вызвало обиды у Вас.А звонил наверное для того чтобы обидеть ещё сильней-иначе Вы бы его не послали- даже собака не бросится на человека если он протягивает ей лакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я не обижаюсь так часто....а он вот да.
Валентинка
не я не обижаюсь так часто....а он вот да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное строил из себя обиженного чтобы был повод свинчивать к той.
Кармен
пошли нах и прекрати общение..ещё хватает наглости предлагать передачу в др руки..урод короче..
Татьяна
Перешагнуть и идти дальше, а ему за предложение помочь дать подзатылник и послать.
Banan Perezrely
Тока не вздумайте принять предложение о знакомстве - а то будешь, как переходящее красное знамя. Лучше, уж, сами себе кого-нить найдите.
Лена Безрукова
Радоваться! Вам очень повезло, что случилось это сейчас , а не через 15-20 лет замужества! Пройдет месяц и все будет хорошо, сами еще потом смеяться над собой теперешней будете!!!
Хороша Маша да не наша
соглашайтесь, пусть познакомит. а потом понаслаждайтесь как у него чувство собственности по отношению к Вам взыграет. я понимаю, Вам и от разрыва тяжело и оттого, что он так быстро "утешился", НО....лови позитиф. хорошо, что это произошло через год, а не через 10. хорошо, что вы не расстались врагами и можете спокойно общаться в человеческих плоскостях. хорошо, что он развязал Вам руки. хорошо, что он своим поступком снял с Вас ответственность за разрыв. в конце концов приобрели опыт расставания. все к лучшему.
Вероничка
Забить на такого, который уже через неделю с другой.
олёк оле
Даааа, такой который так быстро нашел другую точно тебя не достоин!!!забей!!и живи дальше! счастливой жизнью!!!
angel
Думаю у него она и была...возможно запасной вариант.., ну не скажет же он что "да мы с ней давно"....Козел он...самый настоящий
*Гузелька*
наш мир не безупречен,но надо находить позитив во всем.надеюсь это была самая глобальная проблема в твоей жизни и сейчас ты пойдешь своей дорогой в которой больше ре будет таких подонков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем