Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлый выбор

Здравствуйте, девочки! Пришла весна, решила я собой заняться. Мой рост 161, мой вес 76!  Живот и бока просто невероятных размеров!!! Изменила рацион питания. Стал вопрос тай-бо(групповые занятия) или индивидуальные занятия с тренером в тренажёрном зале? Из противопоказаний грыжа в шейном отделе. Посоветуйте, что будет эффективней. Тренер, которая ведёт тай-бо, говорит, что нужно ходить 2 раза на тайбо и 2 раза на тренажёрку, но по деньгам выходит слишком много.  Ещё есть вариант ходить на бассейн. Посоветуйте, знающие, может быть бассейн и ещё что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кактус
На бассейн...)
GLO
Эффективнее купить абонимент,где есть и групповые занятия-фитнес,и качалка и кардио зона,и чередовать.Ну и питание конечно корректировать,потому что есть точить все подряд ничего вам не поможет
GLOВ ответ на GLO
GLO
Эффективнее купить абонимент,где есть и групповые занятия-фитнес,и качалка и кардио зона,и чередовать.Ну и питание конечно корректировать,потому что есть точить все подряд ничего вам не поможет
СсылкаПожаловаться
И это,ну как бы собой желательно не только по весне заниматься
Диана ПересветоваВ ответ на GLO
GLO
Эффективнее купить абонимент,где есть и групповые занятия-фитнес,и качалка и кардио зона,и чередовать.Ну и питание конечно корректировать,потому что есть точить все подряд ничего вам не поможет
СсылкаПожаловаться
Вот, всё сказано.
Наталья
тайбо тайбо.. пусть людям будет приятно.
Котам по кошке и не ите бошки
бассейн и не жрать
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
бассейн и не жрать
СсылкаПожаловаться
+1
Брат
Тебе 25 кг нужно скинуть! Это ж год работы над собой.
AliceВ ответ на Брат
Брат
Тебе 25 кг нужно скинуть! Это ж год работы над собой.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что 12 кг достаточно будет сбросить.
БратВ ответ на Alice
Alice
Думаю, что 12 кг достаточно будет сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Она с таким маленьким росточком должна весить 50 кг, не больше.
Анна АндрееваВ ответ на Брат
Брат
Нет. Она с таким маленьким росточком должна весить 50 кг, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худая корова еще не газель.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Тебе 25 кг нужно скинуть! Это ж год работы над собой.
СсылкаПожаловаться
А я и не жду быстрых результатов
Дурианища
В тренажёрке скучно. Личные тренеры - звери.
Диана ПересветоваВ ответ на Дурианища
Дурианища
В тренажёрке скучно. Личные тренеры - звери.
СсылкаПожаловаться
Чего это звери? Это смотря какие у тебя цели)))
Angie
Бассейн, ходьба-прогулки, утренние упражнения, обертывания -2 раза в неделю . Правильное питание.
Этого достаточно
Невеста Джокера
Я бы выбрала тай-бо. Это очень весело, не надоест. Бассейн нифига не поможет, только если вы не супер пловчиха и не будете плавать без перерыва туда-сюда все 45 минут. Тай-бо и скакалка дома + планка. Не знаю как там скакалка с грыжей совмещается но это тема
MarFa
Пистарики...Жуй траву и ходи..Постоянно ходи. Потом спорт подключи
Елена Попова
Вам надо весить 51 кг, следовательно скинуть надо 25 кг, к лету нереально без последствий. О чём вы раньше думали???
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вам надо весить 51 кг, следовательно скинуть надо 25 кг, к лету нереально без последствий. О чём вы раньше думали???
СсылкаПожаловаться
Я хочу весить 64-65 не меньше.
Кто я *
кардио, зумба, бассейн для подтяжки кожи (вода прохладная - тонизирует), питание - никакого мучного, майонеза, пельменей, газировки
Чепурина Татьяна
личный тренер, безусловно. Он будет следить за техникой выполнения., а на групповых никто ни на кого не смотрит, вы должны будете повторять самостоятельно за тренером упражнения в быстром темпе, очень велик риск получить травму, или делать все "не дотягивая", так как у вас много лишнего веса и вы не подготовлены физически.
Диана Пересветова
Из личного опыта - в зал пошла не с целью худеть, с целью поддержать здоровье. Купила абонемент на год. Начала с качалки. Наняла тренера на 10 занятий, который знал все мои сложности со здоровьем. Тренер подобрал программу и все занятия мы учились правильно выполнять упражнения на определенных тренажерах + кардио + упражнения в гимнастической зоне. Затем я продолжила занятия самостоятельно. Через полгода взяла у тренера ещё 3 занятия - скорректировать ошибки и программу занятий, ознакомиться с новыми тренажерами. Есть вам будет мало, так пойдете ещё на групповые. В группе сложнее начинать, тем более если есть проблемы со здоровьем.
annet
Сначала тай-бо - сбросите килограмм так 15, а потом можно и в тренажерку. Но это все при условии ПП. Я так в свое время привела себя в порядок - три месяца диеты и степ-аэробики (-9 кг) потом стала комбинировать степ и зал, а потом перешла на ежедневные занятия в тренажерном зале часа по 2-2,5. Но все это при условии - не жрать) Удачи Вам.
Sapfira
групповые фигня, лучше силовые и грамотно питаться
1. питание - это 70% успеха
2. спорт - это тонус
Удачи.
annetВ ответ на Sapfira
Sapfira
групповые фигня, лучше силовые и грамотно питаться
1. питание - это 70% успеха
2. спорт - это тонус
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? Если задаться целью, то очень даже можно именно сбросить жир за счет кардионагрузки, при условии, что автор не будет жалеть себя любимую. Повторюсь, я на степе скакала как ненормальная, выползала из зала))) и результат был, а потом уже зал именно для тонуса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем