Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую влечение к тёще...

Чувствую влечение к своей тёще, хочу ее до изнеможения 46 лет ей, у нее и муж есть, а я ох как хочу ее, что делать??
Виталий Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Глафира С
Смешно просто ((( Вряд ли теще нужны ваши домогательства ((( Насильники никогда не были в чести
Виталий СергеевВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смешно просто ((( Вряд ли теще нужны ваши домогательства ((( Насильники никогда не были в чести
СсылкаПожаловаться
Я про насилие вообще ничего не говорил, у вас все что не по пуританскому воспитанию - то насилие?
Глафира СВ ответ на Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
Я про насилие вообще ничего не говорил, у вас все что не по пуританскому воспитанию - то насилие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сами посудите, вряд ли ваша теща одобрит ваше похотливое влечение к ней. Ведь она не станет отбирать у дочери мужа! Ведь между вами и дочерью, она выберет именно дочь!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну сами посудите, вряд ли ваша теща одобрит ваше похотливое влечение к ней. Ведь она не станет отбирать у дочери мужа! Ведь между вами и дочерью, она выберет именно дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему без секса жить? это же теща плохо дочь воспитала, что та супружеский долг не исполняет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
а ему без секса жить? это же теща плохо дочь воспитала, что та супружеский долг не исполняет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жена вас не хочет, то виноваты может быть именно вы! Может вы не моетесь совсем? Может от вас идёт неприятный запах во время секса? Может у вас неприятное лицо во время возбуждения? Всякое может быть. Вы сначала себя приведите в порядок. Чтобы жена вас сама захотела
Виталий СергеевВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если жена вас не хочет, то виноваты может быть именно вы! Может вы не моетесь совсем? Может от вас идёт неприятный запах во время секса? Может у вас неприятное лицо во время возбуждения? Всякое может быть. Вы сначала себя приведите в порядок. Чтобы жена вас сама захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вот точно Глафира! Ты может девственница ещё?
Глафира СВ ответ на Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
Ты вот точно Глафира! Ты может девственница ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переводите стрелки. Тема не про меня. Тема про вашу похоть к тёще
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если жена вас не хочет, то виноваты может быть именно вы! Может вы не моетесь совсем? Может от вас идёт неприятный запах во время секса? Может у вас неприятное лицо во время возбуждения? Всякое может быть. Вы сначала себя приведите в порядок. Чтобы жена вас сама захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик и должен мужиком пахнуть - потом, солью
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
мужик и должен мужиком пахнуть - потом, солью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это не значит что мужчина должен вонять, это же вызывает тошноту и отвращение
Виталий СергеевВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но это не значит что мужчина должен вонять, это же вызывает тошноту и отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто не воняет
Глафира СВ ответ на Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
Да никто не воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы сами написали что жена вас не хочет. Вот и поэтому напрашивается такой вывод. Если мужчина неприятно выглядит, не моется, не бреется, то кто ж его захочет? Уж точно никто
Виталий СергеевВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот вы сами написали что жена вас не хочет. Вот и поэтому напрашивается такой вывод. Если мужчина неприятно выглядит, не моется, не бреется, то кто ж его захочет? Уж точно никто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе сфотографировать?
Глафира СВ ответ на Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
Тебе сфотографировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы своей жене лучше понравьтесь. Мне вы не нужны
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но это не значит что мужчина должен вонять, это же вызывает тошноту и отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может у вас обостренное обоняние? а как вы анилингус делаете в таком случае?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
может у вас обостренное обоняние? а как вы анилингус делаете в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ещё раз повторяю: тема не обо мне! Поэтому на такие вопросы отвечать не буду. Не отходите от темы. А то модераторы сочтут это за флуд и вас могут наказать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я ещё раз повторяю: тема не обо мне! Поэтому на такие вопросы отвечать не буду. Не отходите от темы. А то модераторы сочтут это за флуд и вас могут наказать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы всегда так, если неправы, начинаете угрожать?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
вы всегда так, если неправы, начинаете угрожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто вам не угрожает.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Никто вам не угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы наверное дева, да? с налетом благочестивого лицемерия :)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
вы наверное дева, да? с налетом благочестивого лицемерия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы ушли от темы. И главная ваша цель - спровоцировать конфликт. А я не ведусь на провокации. И ни с кем ссориться не хочу и не буду. Прощайте
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну сами посудите, вряд ли ваша теща одобрит ваше похотливое влечение к ней. Ведь она не станет отбирать у дочери мужа! Ведь между вами и дочерью, она выберет именно дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли теща вообще такое подозревает. иначе Виталик был бы уже у гробу у белых тапочках....даже тесть бы не знал за шо теща таки ушатала зятя...
Виталий СергеевВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
вряд ли теща вообще такое подозревает. иначе Виталик был бы уже у гробу у белых тапочках....даже тесть бы не знал за шо теща таки ушатала зятя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ты знаешь, может у меня все с ней хорошо?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Виталий Сергеев
Виталий Сергеев
Откуда ты знаешь, может у меня все с ней хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда откуда эта тема то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем