Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёщи и свекрови.

На форуме очень много обиженок на свекровей. А мы задумываемся, как достают наших мужей наши мамы? Почему муж должен любить их? Вы допускаете, что-бы мама вмешивалась в ваши отношения? Я предпочла жить на территории мужа, хотя было очень непросто и тесно, чем в просторной квартире у мамы. Зная, что не поладят они. Тем самым сохранила семью и отношение с мамой.
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Диана Пересветова
Мою маму ваще нельзя близко подпускать))) Так и живет - за 8 000 км)))
Ангелина
Вы предпочли - Вы жили, это Ваш выбор. Что сейчас всем нужно так сделать?
Вот такая!В ответ на Ангелина
Ангелина
Вы предпочли - Вы жили, это Ваш выбор. Что сейчас всем нужно так сделать?
СсылкаПожаловаться
Ой, блондинка)))) Я же не настаиваю. Просто интересно, как обстоят дела у других))))
АнгелинаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Ой, блондинка)))) Я же не настаиваю. Просто интересно, как обстоят дела у других))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда ладно...

Мы жили немного с моими родителями, пока дочке не исполнилось 3 месяца, потом уехали к себе...Вроде всё нормально, но у мня мама просто чудо-человек, огромное ей за всё спасибо!
Маруся 1
не все тещи и не все свекрови вмешиваются. моя мама ,живет с нами.и никто не против.наоборот -за
Маша
Мы не жили не с тёщей не со свекровью, тем самым все счастливы)
София МарченкоВ ответ на Маша
Маша
Мы не жили не с тёщей не со свекровью, тем самым все счастливы)
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на Маша
Маша
Мы не жили не с тёщей не со свекровью, тем самым все счастливы)
СсылкаПожаловаться
Так бежа в том, что оказывается мало жить отдельно и не вмешиваться. Хотя что понимать под словом "вмешиваться". Жить с сыном, как с чужим человеком: ни о чём не спрашивать, ничем не интересоваться? ВЫ противном случае, всё равно выскажешь своё мнение на ситуацию.А как ему поступить - дело его. Но вот если поступит не так, как жене - мама виновата, науськала. А ешё оказываетсянадо обожать невестку, постоянно читать её мысли а расстоянии, ибо сколько и когда звонить и почешать только ей известно: как бы ни сложилось всё плохо. Нужно финансировать внуков, как своих собственных детей, и наплевать, что своих ты уже вырастила, да и работать уже так не можешь, как раньше. Делать невестушка может всё, что хрочет, даже возвращаться домой под утро, и наплевать, что кто-то переживает о её безопасности. Ну, это так собирательный образ невесток форума.
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так бежа в том, что оказывается мало жить отдельно и не вмешиваться. Хотя что понимать под словом "вмешиваться". Жить с сыном, как с чужим человеком: ни о чём не спрашивать, ничем не интересоваться? ВЫ противном случае, всё равно выскажешь своё мнение на ситуацию.А как ему поступить - дело его. Но вот если поступит не так, как жене - мама виновата, науськала. А ешё оказываетсянадо обожать невестку, постоянно читать её мысли а расстоянии, ибо сколько и когда звонить и почешать только ей известно: как бы ни сложилось всё плохо. Нужно финансировать внуков, как своих собственных детей, и наплевать, что своих ты уже вырастила, да и работать уже так не можешь, как раньше. Делать невестушка может всё, что хрочет, даже возвращаться домой под утро, и наплевать, что кто-то переживает о её безопасности. Ну, это так собирательный образ невесток форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, почитав, сделала вывод - всех в сад. Живу, как хочу, кому не нравится = могут не кушать.
Tania SoloveyВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вообще, почитав, сделала вывод - всех в сад. Живу, как хочу, кому не нравится = могут не кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правильно.
LawyerВ ответ на Маша
Маша
Мы не жили не с тёщей не со свекровью, тем самым все счастливы)
СсылкаПожаловаться
дадада
захария андреева_z_z
как всегда...дело не в статусе семейном, а в человеческих качествах
Lady O
На форуме неинтересны хорошие отношения жен/мужей со свекровями/тёщами
Всем нужен трэш. Мы живём отдельно. Правда, мои родители - над нами
Свёкры за 200 км.
ТрямТрям
а вообще изначально стали жить одни))))))) и овцы целы и волки сыты
❤✿Камелия К✿❤
К моему счастью моя мама сразу же приняла моего мужа как сына, она сказала ему что никогда не станет вмешиваться в наши дела. Так что мой муж счастлив и гордится своей тёщей. У них сложились очень тёплые отношения
❤✿Камелия К✿❤
К моему счастью моя мама сразу же приняла моего мужа как сына, она сказала ему что никогда не станет вмешиваться в наши дела. Так что мой муж счастлив и гордится своей тёщей. У них сложились очень тёплые отношения
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже считаю, что у меня на парочку деток больше стало )))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Exty
Exty
Вот-вот, я тоже считаю, что у меня на парочку деток больше стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами)
❤✿Камелия К✿❤
Согласна с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старшие дети продолжают жить со мной, хотя ещё год назад купили свою квартиру (все как-то переехать не соберутся, а я и рада: люблю готовить для них), а младшие своих малышей на выходные привозят (с младшим зятем за 9 лет вообще замечательные отношения сложились).
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Exty
Exty
Старшие дети продолжают жить со мной, хотя ещё год назад купили свою квартиру (все как-то переехать не соберутся, а я и рада: люблю готовить для них), а младшие своих малышей на выходные привозят (с младшим зятем за 9 лет вообще замечательные отношения сложились).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашим детям очень повезло с вами. Вы смогли стать не просто мамой но и лучшим другом для них. А это очень редкое явление в наши дни к сожалению. Вы замечательная женщина!

❤✿Камелия К✿❤
Вашим детям очень повезло с вами. Вы смогли стать не просто мамой но и лучшим другом для них. А это очень редкое явление в наши дни к сожалению. Вы замечательная женщина!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камелия, спасибо! Счастья вам и всем, кого вы любите!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Exty
Exty
Камелия, спасибо! Счастья вам и всем, кого вы любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно)) Спасибо
❤✿Камелия К✿❤
Взаимно)) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как красиво! Спасибо огромное!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Exty
Exty
Вот-вот, я тоже считаю, что у меня на парочку деток больше стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я не хочу жить вместе. Никогда чужая девушка не станет мне дочерью. Большее, чем мы можем быть друг для друга - это друзьями.Да и толкотня на одной площади меня просто убивает. Правда, это вопрос у нас уде решён, хотя сын ещё даже жениться не собирается.
Вера Коновалова
А вот я не хочу жить вместе. Никогда чужая девушка не станет мне дочерью. Большее, чем мы можем быть друг для друга - это друзьями.Да и толкотня на одной площади меня просто убивает. Правда, это вопрос у нас уде решён, хотя сын ещё даже жениться не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как себя настроить, видимо ))) что до "толкания на одной площади", тоже особо не замечаю, дети в другой части квартиры, ведут себя тихо, пересекаемся редко )))
Вера КоноваловаВ ответ на Exty
Exty
Это как себя настроить, видимо ))) что до "толкания на одной площади", тоже особо не замечаю, дети в другой части квартиры, ведут себя тихо, пересекаемся редко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. если квартира метров 100, да ещё с двумя санузлами, то, возможно, нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем