Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётки, подумайте о своей безопасности !!

Из темы в тему невменяемые тети доказывают, что обязательно, всенепременно, должна быть "личная территория" в семье. Помилуйте - кака така личная территория??? НАДО знать подробности жизни человека, с которым делишь крышу над головой и спишь в одной постели. НЕ ЗНАТЬ - это между прочим, весьма опасно, для вас и тех, кто от вас зависит - детей, родителей, - подумайте хотя бы о них, если уж собственная безопасность не волнует....У вашего мужа/ бойфренда могут быть всякие неоднозначные обстоятельства, которые могут быть очень неприятны для вас... И пока вы строите из себя "умную и продвинутую", эти неизвестные обстоятельства весьма сильно влияют на вашу жизнь , а самое хреновое, что влияют так, что вы ничего не замечаете, пока не становится слишком поздно. И что - так надо жить умной женщине ))?
А если у него плохо со здоровьем? А если он сходит с ума - лучше вовремя заметить странности в поведении, а не орать про личную территорию....Может, ему нужен хороший совет... Человек запутался. не знает как поступить..

Как модно у вас стало говорить - "Я не могу ничего предсказать, всё может быть, " - ну это конечно очень хорошо, для ваших безответственных мужчинок, что вы так думаете - можно не ущемлять себя в удовольствиях и соблазнах - но такая позиция - очень рискованная для вас, тети....Ваш мужчинка знает, что вы - никогда не залезете в его телефон, не заглянете в его бумажник, не спросите, что он делал вечером, и куда ездил в командировку. - чем не жизнь, да все супер))) для вашего мужчинки, но не для вас) про вас -то он наверняка все-все-все знает....и уж его-то вы не застанете врасплох своими "обстоятельствами".

Так что тёти, никто не отнимает у вас права делать глупости и портить себе жизнь, это бывает зачастую весьма весело и познавательно - но включать голову надо иногда, чтобы не подставлять себя и своих близких, из-за идиотских принципов.

П.С. - это касается не только мужчин и личных отношений. Это прежде всего касается детей. Родителям всегда надо знать, что именно, где именно, и с кем именно, делает их ребёнок. Какой у него круг знакомых, где он бывает, какие у него интересы, какие у него желания. Номера телефонов, адреса, контакты родителей друзей/ одноклассников, приятелей по песочнице....Ну это настолько элементарно, что я вынесла это за границы темы)
Следите за собой и своими близкими - тогда у вас будет гораздо меньше неприятных и трагических внезапностей в жизни ;)...
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Галка ГалкинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Путаешь понятия личной территории и тотального контроля
СсылкаПожаловаться
Очаровательная ава.)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Очаровательная ава.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Тоже утеплиться не мешало бы)) Зима
Катенок
Да фиг с ней - с территорией! Хлавное, чтобы холодильник общий был! ))))
Моя правда
Согласна с Вами полностью
Мир Даша
По сути - согласна !
Но когда тетками называют
и тоном назидательным пилят -
переношу слабо !
Angelika NikiforovaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
По сути - согласна !
Но когда тетками называют
и тоном назидательным пилят -
переношу слабо !
СсылкаПожаловаться
охохо... ну не вас же лично теткой назвали, что же такие обидчивые )...
Dmitry Sergeev
Обыкновенный фашизм.
Ник ВалуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обыкновенный фашизм.
СсылкаПожаловаться
...в юбке. Латентные вертухайши...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
...в юбке. Латентные вертухайши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам! Мужской контроль женскому вообще в подметки не годится!
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да ладно Вам! Мужской контроль женскому вообще в подметки не годится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто другой. Аналитический.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он просто другой. Аналитический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он называется "Придумал - поверил - предъявил". Бывает еще одна составляющая, но не у всех.
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, он называется "Придумал - поверил - предъявил". Бывает еще одна составляющая, но не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это глупость. Глупости нет смысла обсуждать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это глупость. Глупости нет смысла обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женский контроль из той же оперы.
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Женский контроль из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разумно.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
...в юбке. Латентные вертухайши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в юбке. Латентные вертухайши...

Да можете сколько угодно возмущаться такой позицией - ясен пень, что несознательным мужичонкам она очень неудобна :) но что поделать, или живи один и не имей никаких прав- или согласовывай свою жизнь со своей семьей)
Ник ВалуевВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
...в юбке. Латентные вертухайши...

Да можете сколько угодно возмущаться такой позицией - ясен пень, что несознательным мужичонкам она очень неудобна :) но что поделать, или живи один и не имей никаких прав- или согласовывай свою жизнь со своей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чег Вы взяли, что я возмущаюсь? Простая константаия факта и не более. Такая же как, например, сейчас зима и скоро новый год.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С чег Вы взяли, что я возмущаюсь? Простая константаия факта и не более. Такая же как, например, сейчас зима и скоро новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) дада, и в адрес погоды вы тоже язвите :)
Ник ВалуевВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
))) дада, и в адрес погоды вы тоже язвите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё земля круглая!
Angelika NikiforovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А ещё земля круглая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда вы пытаетесь съерничать, это ещё глупее выглядит :))
Ник ВалуевВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
когда вы пытаетесь съерничать, это ещё глупее выглядит :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и она вертится.
Angelika NikiforovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обыкновенный фашизм.
СсылкаПожаловаться
Обыкновенный фашизм.

тьфу ты... ну и мужик - уже испугалси :)
Марица
Опять с приятельницами поспорила? )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Марица
Марица
Опять с приятельницами поспорила? )))
СсылкаПожаловаться
ааа, нет....ну есть некоторые форумчанки, которых я шокирую тем, что могу заглянуть в мобильный бойфренда, из интересу)) а уж когда пишу, что и по его карманам шарю совершенно без комплексов - все, я подозрительная и глупая :)
МарицаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ааа, нет....ну есть некоторые форумчанки, которых я шокирую тем, что могу заглянуть в мобильный бойфренда, из интересу)) а уж когда пишу, что и по его карманам шарю совершенно без комплексов - все, я подозрительная и глупая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По карманам лазят все. Потому что карман не оторвешь перед стиркой или глажением. А еще иногда надо подкладку зашивать, мне лично ставили в укор такие прорехи ))) Так что хочешь - не хочешь, а надо.
С другой стороны, я бы не хотела, чтобы мои сумки, карманы, телефоны и пр. досматривались ближайшими и дражайшими. Потому что это именно моя территория, и если мне нравится, что в сумке конфеты соседствуют с зажигалками, а флешки перемешаны со старыми чеками, на которых иногда записана важная информация, и католическими сухариками для путешественников - это мое дело. И наводить там порядок, чтобы стыдно не было, я не собираюсь )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Марица
Марица
По карманам лазят все. Потому что карман не оторвешь перед стиркой или глажением. А еще иногда надо подкладку зашивать, мне лично ставили в укор такие прорехи ))) Так что хочешь - не хочешь, а надо.
С другой стороны, я бы не хотела, чтобы мои сумки, карманы, телефоны и пр. досматривались ближайшими и дражайшими. Потому что это именно моя территория, и если мне нравится, что в сумке конфеты соседствуют с зажигалками, а флешки перемешаны со старыми чеками, на которых иногда записана важная информация, и католическими сухариками для путешественников - это мое дело. И наводить там порядок, чтобы стыдно не было, я не собираюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, все так и есть - интерЭсно, зачм дамы впадают в истерику, от того, что другие дамы могут безнаказанно заглянуть в карман мужа :)) завидывают, наверное :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем