Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюльпан и батончик Баунти...

Подарил мужчина на день рождения. Меня это настолько заинтриговало что я прям места себе не нахожу. Я во всем ищу скрытый смысл. Скрытый мотив. Подтекст. Он ведь явно хотел мне что-то этим сказать. Но что? Тюльпан красный. Ну Баунти они все одинаковые. Мистика какая-то. Меня еще никогда в жизни никто так не интриговал.Ведь понятно что он мог купить что-то другое, подороже  но подарил именно такое вот сочетание. Шоколад...кокос...тюльпан...Мужчина еще скорпион. Они ведь мистики еще те. Мне кажется в подарке есть сексуальный подтекст или что это тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ну и кому такой мужик нужен со своими ребусами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но что это такое? просыпаюсь я и вижу ОДИН ТЮЛЬПАН И шоколадку крошечную.. и что это? но ладно.. это еще мой муж, на деньги которого я живу и живут наши дети...это понятно еще..не успел, закрутился.. на карточке есть его деньги .. могу и так пойти и купить что-то.. а здесь что это такое то?но нет денег - извинись лучше и вообще ничего не дари!!
Скрыто СкрытоВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
но что это такое? просыпаюсь я и вижу ОДИН ТЮЛЬПАН И шоколадку крошечную.. и что это? но ладно.. это еще мой муж, на деньги которого я живу и живут наши дети...это понятно еще..не успел, закрутился.. на карточке есть его деньги .. могу и так пойти и купить что-то.. а здесь что это такое то?но нет денег - извинись лучше и вообще ничего не дари!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен! Хотя бы хороший букет! Меня подруги научили: иду на свидание, дарю красивый букетик, иначе ни как) Наверно аноним фантазирует. Это же призент на 100р! Ну только полный ______ приподнесет такие подарки :D
1 цветок это ппц!!! Даже покойникам от 2-х кладут.
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я согласен! Хотя бы хороший букет! Меня подруги научили: иду на свидание, дарю красивый букетик, иначе ни как) Наверно аноним фантазирует. Это же призент на 100р! Ну только полный ______ приподнесет такие подарки :D
1 цветок это ппц!!! Даже покойникам от 2-х кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я представляю мой муж дарит мне БАУНТИ, к примеру.. я естественно думаю:" Совсем с дуба рухнул!"..но и забываю об этом.. думаю, прослежу за ним вечером краем глаза.. что он хотел этим сказать:)) но сама естественно я сладкое не люблю и за целый день давно бы как-то избавилась от этой шоколадки...:))... или положила бы дома где.. Он такой вечером приходит и говорит мне:" НО КАК ТЕБЕ БРАСЛЕТ?"..а ему :"какой браслет?"... "но ты же видела же БАУНТИ ЛЕЖАЛ и цветок!".."видела и что? я конфету твою консьержке отдала к чаю!"...а он мне:" ТАК ЭТО НЕ БАУНТИ БЫЛ, А ФУТЛЯР был..такой прикольный, а всем лежал золотой браслет с аквамаринами же!"....
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я представляю мой муж дарит мне БАУНТИ, к примеру.. я естественно думаю:" Совсем с дуба рухнул!"..но и забываю об этом.. думаю, прослежу за ним вечером краем глаза.. что он хотел этим сказать:)) но сама естественно я сладкое не люблю и за целый день давно бы как-то избавилась от этой шоколадки...:))... или положила бы дома где.. Он такой вечером приходит и говорит мне:" НО КАК ТЕБЕ БРАСЛЕТ?"..а ему :"какой браслет?"... "но ты же видела же БАУНТИ ЛЕЖАЛ и цветок!".."видела и что? я конфету твою консьержке отдала к чаю!"...а он мне:" ТАК ЭТО НЕ БАУНТИ БЫЛ, А ФУТЛЯР был..такой прикольный, а всем лежал золотой браслет с аквамаринами же!"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"футляр же это был в виде БАУНТИ для браслета!" и бежит такой к консьержке.. а консьержка ему в ответ: " Я Баунти, что мне Ваша жена к чаю дала , отдала своей приятельнице, а она уже в РЯЗАНЬ УЕХАЛА!":)))
Скрыто СкрытоВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я представляю мой муж дарит мне БАУНТИ, к примеру.. я естественно думаю:" Совсем с дуба рухнул!"..но и забываю об этом.. думаю, прослежу за ним вечером краем глаза.. что он хотел этим сказать:)) но сама естественно я сладкое не люблю и за целый день давно бы как-то избавилась от этой шоколадки...:))... или положила бы дома где.. Он такой вечером приходит и говорит мне:" НО КАК ТЕБЕ БРАСЛЕТ?"..а ему :"какой браслет?"... "но ты же видела же БАУНТИ ЛЕЖАЛ и цветок!".."видела и что? я конфету твою консьержке отдала к чаю!"...а он мне:" ТАК ЭТО НЕ БАУНТИ БЫЛ, А ФУТЛЯР был..такой прикольный, а всем лежал золотой браслет с аквамаринами же!"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая богатая у Вас фантазия :D
А ведь в реальности не исключен и такой исход!
Подарки нужно дарить с умом! ))
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Какая богатая у Вас фантазия :D
А ведь в реальности не исключен и такой исход!
Подарки нужно дарить с умом! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я здесь просто вспомнила.. купила очешник в виде ПАЛОЧЕК ТВИКС на рынке.. и муж мне сказал: " Можно я твой ТВИКС съем?".. а я говорю ему: "это очешник!".. он мне в ответ:" ты где такую пошлятину то умудрилась купить?":)))... " не тебе было куплено!".. говорю.." и не трогай!:)),, "а он :"кому?".. я:" не скажу!":))) он мне:" но и не говори! я тебе тоже ничего говорить тогда не буду"....:))) но ребенок ребенком :)))
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Какая богатая у Вас фантазия :D
А ведь в реальности не исключен и такой исход!
Подарки нужно дарить с умом! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но сама теперь активно этим очешником "ему назло" пользуюсь.. ручная работа между прочим с рынка продуктового - отличная вещь:)))..старичек какой-то продавал..
Скрыто СкрытоВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
но сама теперь активно этим очешником "ему назло" пользуюсь.. ручная работа между прочим с рынка продуктового - отличная вещь:)))..старичек какой-то продавал..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы как с мужьями! Ничего не сказать и еще ему назло использовать! )))А ведь он повел себя как джентельмен, спросил разрешения! ))
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вот вы как с мужьями! Ничего не сказать и еще ему назло использовать! )))А ведь он повел себя как джентельмен, спросил разрешения! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"где ты такую пошлятину только в ЦУМЕ нашла?":))) СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА осуждать нельзя!:)))).. я до этого в ЦУМ ездила , туфли себе покупала к весне! которой нет:))).. а подумать, что я еще на рынок хожу за продуктами, где из-за города старики приезжают он не мог:)) дед сам сделала такие очешник для детей или вообще креативно их сделал, но пошлятина и что? но зато же весело и деду было приятно!!
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вот вы как с мужьями! Ничего не сказать и еще ему назло использовать! )))А ведь он повел себя как джентельмен, спросил разрешения! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завтра принесу футляр для его браслета с аквамаринами, мне подаренного, в виде БАУНТИ ТОЧНО:)))
Оленька РомановнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я согласен! Хотя бы хороший букет! Меня подруги научили: иду на свидание, дарю красивый букетик, иначе ни как) Наверно аноним фантазирует. Это же призент на 100р! Ну только полный ______ приподнесет такие подарки :D
1 цветок это ппц!!! Даже покойникам от 2-х кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"футляр же это был в виде БАУНТИ для браслета!" и бежит такой к консьержке.. а консьержка ему в ответ: " Я Баунти, что мне Ваша жена к чаю дала , отдала своей приятельнице, а она уже в РЯЗАНЬ УЕХАЛА!"))
Екатерина
значит не влюбленный. у меня маму на руках таскал. как мне его не хватает(((
НЗ
Короче, я вам растолкую. Он хотел сказать - раньше восьмого марта секса не будет. Так что терпите. Меньше года уже осталось.
Оленька РомановнаВ ответ на НЗ
НЗ
Короче, я вам растолкую. Он хотел сказать - раньше восьмого марта секса не будет. Так что терпите. Меньше года уже осталось.
СсылкаПожаловаться
завтра он ей уже подарит просто одну конфетку "НУ КА ОТНИМИ" и доллар один в придачу.. и это будет означить, что его зарплату ей не догнать:))))... ни в каком виде !!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
завтра он ей уже подарит просто одну конфетку "НУ КА ОТНИМИ" и доллар один в придачу.. и это будет означить, что его зарплату ей не догнать:))))... ни в каком виде !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или рубль..
Оленька Романовна
ТОГДА САМИ ему вот лучше и дарите конфетку одну теперь "НУ КА ОТНИМИ!"... и сто рублей одной бумажкой..
Оленька Романовна
ТОГДА САМИ ему вот лучше и дарите конфетку одну теперь "НУ КА ОТНИМИ!"... и сто рублей одной бумажкой..
СсылкаПожаловаться
:)
Оленька Романовна
ТОГДА САМИ ему вот лучше и дарите конфетку одну теперь "НУ КА ОТНИМИ!"... и сто рублей одной бумажкой..
СсылкаПожаловаться
Лучше 50 рублей
Лённа ВладиМира
Если женщина заинтересована, ее фантазия бурлит и искрится.....
Если женщине пофиг..... то это просто всего один цветок, шоколадка для вечернего чая и не более... не более....
Оленька РомановнаВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Если женщина заинтересована, ее фантазия бурлит и искрится.....
Если женщине пофиг..... то это просто всего один цветок, шоколадка для вечернего чая и не более... не более....
СсылкаПожаловаться
не все люди бурлят и искрятся.. а если и бурлят и икрятся , то лишь во время брачных танцев и конфетного периода..реальная жизнь и реальная любовь не нуждается в этих бурлящих танцах бранящихся павианов:(( но это мне мнение.. а то они в начале бурлят и ПА друг пред другом фанатазийные выписывают, а.. потом смотреть противно на их жизнь и тусклость и неуважение друг к другу!
Оленька РомановнаВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Если женщина заинтересована, ее фантазия бурлит и искрится.....
Если женщине пофиг..... то это просто всего один цветок, шоколадка для вечернего чая и не более... не более....
СсылкаПожаловаться
Б Р А Ч У Ю Щ И Х С Я по(а)вианов
Мария К
Все очень просто тюльпан с работы взял,а баунти у своего ребенка забрал. Зачем тратится на вас
Оленька Романовна
Будет все как ты захочешь,
Солнце, пальмы и цветы.
Будет все как ты захочешь,
Только как захочешь ты.

пальмы - это баунти! цветы - это тльпан!
sladkaja
Жмот какой-то
Елена Елена
Иван Бунин советовал начинающему поэту подмечать то,что происходит в его жизни и выражать это своими словами.Это мотивация к Поэзии и Прозе.Выразите свои мысли литературным стилем.Возможно,что ничего не думал даритель.Была энная сумма денег,он купил тюль-пан и батончик.Возможно,ему вручили ,подарили и т.д. и т.п.Вы спросите у него,он объяснит,пояснит,расскажет.Или Вы ему расскажете,что гораздо интереснее для Вас.Tulips-two lips-уста.Коснулись Баунти уста...Ах,то,наверно,неспроста...Преинтереснейший вопрос:Что осам подал их кок ос? Не очень надейтесь,что Ваш знакомый загадочен,глубок и ...Не фантазируйте в сторону мужчин.Ему на избирательном участке это вручили после голосования.Да,это скучно.Но разве мы сами для себя не можем поиграть словами? запросто.Это развивает. Пусть дети изобразят тюль панны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем