Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тьмутаракань из дыры Сибирской, как свиньям готовлю...

Я оказывается не хороший человек. Нельзя гречку с чем-то смешивать и готовить из неё что-то кроме каши..Только кашу из гречки,остальное это корм для свиней и вообще гречка только для собак,хорошо если это так..
То дайте рецепты царских блюд,госпожи, бояре, царицы!Не допустите возможности девочки из провинции готовить столь отвратно!!!!
Жду царский и высококачественных рецептов!
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Anna AvonarThiSВ ответ на T
T
Гречка с лучком и жареными грибами хороша)))) А ту которая не сьелась - я выкидываю.
СсылкаПожаловаться
да, если еще тефтельки добавить к ней - идеально)
Приветик, пукни в пакетик
шо поделать, против лухари илиты форума не попрешь, но я все равно буду есть гречки со всем подряд, с чем захочу)
Инна Дмитриева
Нельзя гречку с чем-то смешивать и готовить из неё что-то кроме каши..Только кашу из гречки,остальное это корм для свиней и вообще гречка только для собак,хорошо если это так........а кто это так сказал?
Мария @@@В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Нельзя гречку с чем-то смешивать и готовить из неё что-то кроме каши..Только кашу из гречки,остальное это корм для свиней и вообще гречка только для собак,хорошо если это так........а кто это так сказал?
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
08:09
Да без разницы, чо вы там наваяете, сочетание продуктов абсурдное.
Типа, поросячья жрачка красивенько под соусом-это уже прям французская кухня)
Вы еще очистки картофельные художественно подайте и расскажите, как это вкусно)))
На самом деле, никому нет дела, чо вы там едите, хоть голубей под маянезиком. Но уж коль выложили -ловите мнения)
Красотка Лутшая
варите гречку с каклетой
Абсолютное Зло
Почему? Можно смешивать с фаршем, грибами, помидорами, морковкой, луком, сыром и заливать сливками или сметаной)))
edikadocha
не нравится-пусть сами готовят
Мария @@@
Кто не любит гречу, тот не умеет её готовить...не обращайте внимания на злючик..
Екатерина
тоже не люблю смешивать гречку ни с чем, кроме риса. но если вам нравится - не здоровье )))
гречку люблю с поджаркой из лук+морковь, с молоком, с говяжьим гуляшом. ну и черный плов из нее, конечно, хороший получается )))
а так - кушайте гречку, очень вкусный и полезный продукт. и если о первом можно поспорить, то второе - неоспоримо.
SR
А я люблю гречку )) В советские времена - жуткий дефицит была )). Но не люблю с мясом и прочими поджарками. Люблю когда сухую крупу прокаливают на сковороде, потом варят рассыпчатую кашу. В горячем виде - много сливочного масла + посолонить ее)) А в холодном - с молоком и сахаром. Другие сочетания не нравятся. Но блины из гречневой муки я бы поела ))). Не принимайте на свой счет то что тут пишут некоторые - они вас не видят и не слышат, они думают только о том как бы поярче себя любимого показать... Ну вот и показывают кто что может )) А в Сибири с кедровыми орешками наверное еще можно. Люблю их, но у нас такое не часто и недешево.
Настя Кольчурина
Если не мешать гречку с другими гарнирами, то вполне приличный продукт. Хорошо употребляется с мясом, курицей, грибами, морковкой и луком. Как самостоятельное блюдо.
А вот зачем с ней готовить всякую хрюканину, типа смесей с картошкой или макаронами, или пихать ее куда ни попадя -остается кулинарной загадкой.
Комментарий удален.Почему?
Настя КольчуринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Делайте, если вам вкусно)
Мне не вкусно. Я такое есть не буду. Отдельно гречку, отдельно картофель-не вопрос. Абсолютно спокойно съем без мяса. Вместе, имхо, гадость.
И вообще не понимаю котлет из гречки, бее.. Куда приятнее просто с маслицем поесть.
Cyomi MariaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вкуснотаа...
Настя Кольчурина
Если не мешать гречку с другими гарнирами, то вполне приличный продукт. Хорошо употребляется с мясом, курицей, грибами, морковкой и луком. Как самостоятельное блюдо.
А вот зачем с ней готовить всякую хрюканину, типа смесей с картошкой или макаронами, или пихать ее куда ни попадя -остается кулинарной загадкой.
СсылкаПожаловаться
То есть борщ-это не хрюканина? Вы по поводу борща спросите у иностранцев, а так для нас нац.блюдо, или окрошка с квасом
не каждый поймет. Все дело во вкусах. Не нравится сочетание продуктов-никто не заставляет вас их готовить.
Настя КольчуринаВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
То есть борщ-это не хрюканина? Вы по поводу борща спросите у иностранцев, а так для нас нац.блюдо, или окрошка с квасом
не каждый поймет. Все дело во вкусах. Не нравится сочетание продуктов-никто не заставляет вас их готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Кэп.
Я и не готовлю. Но для чего же у нас форум? не для того ли, чтоб мнения высказывать?)))
Cyomi MariaВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
То есть борщ-это не хрюканина? Вы по поводу борща спросите у иностранцев, а так для нас нац.блюдо, или окрошка с квасом
не каждый поймет. Все дело во вкусах. Не нравится сочетание продуктов-никто не заставляет вас их готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А селедка под шубой для иностранца - это торт из борща!))
Anna Iris
)))Ну да. Все что дальше урала - тайга. Живут дикари, грызут корешки и кору с деревьев.
Гречка для собак
слишком дорогая еда получается.
Обожаю гречку. Особенно в горшочках с грибами. Как вам нравится, так и готовьте.
лиза куликова
А с печеночкой с говяжьей? Ум отъешь
Cyomi Maria
Из гречки можно готовить ВСЁ - и соленое, и сладкое. Кстати, упертость в пищевых привычках часто выдает узость мышления человека. Почему если непривычно - то плохо)) кукурузный пирог с яблоками можно, а гречневый торт с черносливом - фуу)) смешно)))
Cyomi Maria
Вот любит народ о вкусах поспорить)) прийти в чужую тему и нафукать ))
Вот не понимаю этого)) не нравится тебе - или дальше. Тема была, значит, не для тебя!))
Татьяна Шкалова
Спасибо, обязательно попробую.
жизнь игра
ну в основном гречку только на гарнир готовлю.. еще готовлю в горшочке с мясом и овощами. а и еще дети очень любят суп гречневый..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем