Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То косая, то кривая, то толстая.....

Вот читаю, читаю форум... Безумно интересно! То разведенка с детьми сыночку на себе женить захотела, то другая разведенка на нового мужа проблемы своего сына вешает, то толстая, то извращенного секса не хочет. Вопрос - чего ж вам в жизни то не хватает, люди добрые?!
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Rico.Hub +В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable


забавный вы товарищ-любовничек)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, вы тоже милая на вид, и на..
BaronessaDEFableВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо, вы тоже милая на вид, и на..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нааааа? жажду продолжения
Rico.Hub +В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
нааааа? жажду продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не могу я о таком написать здесь. На некоторое сказанное , один человек можнт улыбнутся, да еще подыграть, а другой может и пос...ь. Вам красное идет, а какая погода хорошая сегодня...
BaronessaDEFableВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну не могу я о таком написать здесь. На некоторое сказанное , один человек можнт улыбнутся, да еще подыграть, а другой может и пос...ь. Вам красное идет, а какая погода хорошая сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, фото 5-летней давности)))))))) сейчас я уже постарела, вся в морщинах как изюм
а мне погода не нравится, спать хочется
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как всегда - от дури со скуки дохнут)))
MEL
Мне всегда всего мало )))))
Николай КиселевВ ответ на MEL
MEL
Мне всегда всего мало )))))
СсылкаПожаловаться
Вот это флуд,Кто хочет безумного секса-добро пожаловать ко мне на стройку, человек 60 узбеков осталось, любой хватит)
Mila mila
На самом деле это смесь гонора у людей и собственных комплексов.Человек, уверенный в себе и спокойный, очень терпимо относится к недостаткам и проблемам других.А когда самоутвердится надо, начинают всех вокруг грязью поливать, чтобы самому "в белой рубашке" выглядеть.А на женском форуме как правило такие мужчинки и сидят
BaronessaDEFableВ ответ на Mila mila
Mila mila
На самом деле это смесь гонора у людей и собственных комплексов.Человек, уверенный в себе и спокойный, очень терпимо относится к недостаткам и проблемам других.А когда самоутвердится надо, начинают всех вокруг грязью поливать, чтобы самому "в белой рубашке" выглядеть.А на женском форуме как правило такие мужчинки и сидят
СсылкаПожаловаться
причем не только мужчинки, но и тетки
Mila milaВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
причем не только мужчинки, но и тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетки разные, им хотя бы свойственно это мусолить "изменил, бросил, обидел, вес,рост и пр", то для мужика это выглядит убого.Хотя кто позиционирует себя стройной королевой, которой НИКОГДА не может изменить муж, безумно умной и успешной-явно к психологу с заниженой самооценкой бороться))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем