Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то ли девушка, то ли видение))

Комментарии
177
145678
вероника акимоваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Онопко модель с мировым именем...по моему ее трудно не узнать)
СсылкаПожаловаться
Многие знают только одну модель с мировым именем славянского происхождения и которую не устают поливать грязью- Водянова))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Многие знают только одну модель с мировым именем славянского происхождения и которую не устают поливать грязью- Водянова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна...есть еще Ирина Шейк и многие другие
вероника акимоваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да ладна...есть еще Ирина Шейк и многие другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, я не спорю. Об Ирине Шейк тоже многие судят не как о модели а как о девушке К.Роналду.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Онопко модель с мировым именем...по моему ее трудно не узнать)
СсылкаПожаловаться
Онопко модель с мировым именем...по моему ее трудно не узнать)

ну если мы были все с украины то сразу бы узнали ухаха у нас своих моделек с мировым именем хватает, чтобы за украинскими следить ухаха хотя она конечно поприличнее водяновой выглядит! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Онопко модель с мировым именем...по моему ее трудно не узнать)

ну если мы были все с украины то сразу бы узнали ухаха у нас своих моделек с мировым именем хватает, чтобы за украинскими следить ухаха хотя она конечно поприличнее водяновой выглядит! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель с мировым именем узнаваема в мире и неважно откуда она.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Модель с мировым именем узнаваема в мире и неважно откуда она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы это?! ухахах мы ж с вами не с 16 лет в модельном мировом бизнесе тусуемся?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с чего бы это?! ухахах мы ж с вами не с 16 лет в модельном мировом бизнесе тусуемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в модельном бизнесе вообще не тусуюсь. Вы мне можете сказать родную страну Кейт Мосс?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я в модельном бизнесе вообще не тусуюсь. Вы мне можете сказать родную страну Кейт Мосс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в модельном бизнесе вообще не тусуюсь. Вы мне можете сказать родную страну Кейт Мосс?

могу конечно, вы хотите сравнить эту залупку из украины с моделью , которая начинала в начале 90-х вместе с такими знаменитыми моделями как кроуфорд кэмбэл шифер? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я в модельном бизнесе вообще не тусуюсь. Вы мне можете сказать родную страну Кейт Мосс?

могу конечно, вы хотите сравнить эту залупку из украины с моделью , которая начинала в начале 90-х вместе с такими знаменитыми моделями как кроуфорд кэмбэл шифер? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет я хочу что бы вы назвали родную страну ее. Она ведь модель с мировым именем, но ее родиной какая страна является?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
нет я хочу что бы вы назвали родную страну ее. Она ведь модель с мировым именем, но ее родиной какая страна является?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
UK
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
UK
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но ведь она не ассоциируется именно с Британией, как и Клаудиа Шиффер с Германией, а Синди Кроуфорд с США. А быстро на вскидку сказать откуда родом Миранда Керр не гуглясь и не заглядывая в википедию можете сказать?))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
но ведь она не ассоциируется именно с Британией, как и Клаудиа Шиффер с Германией, а Синди Кроуфорд с США. А быстро на вскидку сказать откуда родом Миранда Керр не гуглясь и не заглядывая в википедию можете сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вероника ,я никуда не гуляла, кейт мосс ассоциируется именно с Великобританией, она все бренды английские рекламирует и говорит с аГлицким акцентом и красота её не "по-американски" а по-английски" ухаха миранда кер намного позже выскочила на подиум и вот она у меня ни с какой страной кроме Америки не ассоциируется, но что-то вспоминаю ...у неё по-ходу испанские корни????ну ты свою снежанну денисовну с ними не ровняй, я о ней вообще ничего не слышала никогда ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вероника ,я никуда не гуляла, кейт мосс ассоциируется именно с Великобританией, она все бренды английские рекламирует и говорит с аГлицким акцентом и красота её не "по-американски" а по-английски" ухаха миранда кер намного позже выскочила на подиум и вот она у меня ни с какой страной кроме Америки не ассоциируется, но что-то вспоминаю ...у неё по-ходу испанские корни????ну ты свою снежанну денисовну с ними не ровняй, я о ней вообще ничего не слышала никогда ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не равняю, а просто говорю, что если модель на мировых подиумах рекламирует наряды различных дизайнеров, т.е. не является постоянным лицом какого-то одного Дома моды то она не ассоциируется со своей страной рождения. Если Вы не в модельном бизнесе, то может и не слышали, ничего тут ужасного нет. Керр-австралийка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я не равняю, а просто говорю, что если модель на мировых подиумах рекламирует наряды различных дизайнеров, т.е. не является постоянным лицом какого-то одного Дома моды то она не ассоциируется со своей страной рождения. Если Вы не в модельном бизнесе, то может и не слышали, ничего тут ужасного нет. Керр-австралийка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну конечно, я же не посещаю недели моды в Париже, Лондоне и Милане, а узнаю о них только из рекламы и журналов, там об этой залупке ещё ни слова не видела ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну конечно, я же не посещаю недели моды в Париже, Лондоне и Милане, а узнаю о них только из рекламы и журналов, там об этой залупке ещё ни слова не видела ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не очень понимаю мотивы вашего такого пренебрежительного отношения, типа залупка. Впрочем это ваше дело... Защищать ее не собираюсь, да она в моей защите и не нуждается
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я не очень понимаю мотивы вашего такого пренебрежительного отношения, типа залупка. Впрочем это ваше дело... Защищать ее не собираюсь, да она в моей защите и не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не очень понимаю мотивы вашего такого пренебрежительного отношения, типа залупка. Впрочем это ваше дело... Защищать ее не собираюсь, да она в моей защите и не нуждается

Вот поясняю, Онупка-Залупка, мужеподобная девушка, которую все спутали с парнем! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не очень понимаю мотивы вашего такого пренебрежительного отношения, типа залупка. Впрочем это ваше дело... Защищать ее не собираюсь, да она в моей защите и не нуждается

Вот поясняю, Онупка-Залупка, мужеподобная девушка, которую все спутали с парнем! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю сколько Вам на самом деле лет, но все равно, то что Вы пишите - просто глупость . С р а ч а я не люблю, хотя здесь на форуме это по моему любимейшее занятие, начинать с о б сы ра ния чего-то отвлеченного, а потом уже переходить на личные оскорбления. Я не по этим делам.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Не знаю сколько Вам на самом деле лет, но все равно, то что Вы пишите - просто глупость . С р а ч а я не люблю, хотя здесь на форуме это по моему любимейшее занятие, начинать с о б сы ра ния чего-то отвлеченного, а потом уже переходить на личные оскорбления. Я не по этим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже ухаха но онупка-залупка очень смешно , по-моему ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я тоже ухаха но онупка-залупка очень смешно , по-моему ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю, мне как-то не очень. Да и потом конкретно фамилия данного персонажа с залупкой не рифмуется, поэтому вообще не понятно к чему это было сказано.
Эйве
они адинаковые
Эйве
я ненавижу женщин. я люблю мужчин.
Надежда Секретарева
цивилизация в опасности (
Леонарда
Это две разные девушки. Крылья носа не похожи.
вероника акимоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это две разные девушки. Крылья носа не похожи.
СсылкаПожаловаться
девушка- слева, парень-справа
Светик
справа не она по моему! а это не Андрей Пежич?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем