Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли еще будет дальше

В Бурятии возбуждено дело по факту нападения на школьников с топором

Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятиклассника, напавшего на школу с топором и «коктейлем Молотова». Об этом сообщается на сайте ведомства. Школьник подозревается в преступлении по ч. 3 ст. 30, п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетних).
Не забудьте купить своим детям школьничкам бронежилет  и каску для похода в школу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
anna bortko
Очень смешно
АННА АНИНА 1
жуть
АЛеНа
Как говорится: дурной пример заразителен. Вот только непонятно, есть ум у таких?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АЛеНа
АЛеНа
Как говорится: дурной пример заразителен. Вот только непонятно, есть ум у таких?
СсылкаПожаловаться
нету, они ж недееспособные
VP VP
И к чему улыбка? Вы д@бил?
Дана
все это печально, а не смешно...
Kross De Lena*
С психикой у людей совсем плохо
Ррр Оооо
А что вы хотите,с утра до вечера по телевизору реки трупов и крови,и все молчат,никто не возмущается
Татьяна Рогачкова
Да... Включила комп и вот просто уже слезы... Да что же происходит-то?! И первое, что я сказала мужу: Неужели надо детей из школы забирать на домашнее обучение? Ведь нет управы! Ладно, этому уже есть14, его привлекут, а в школе, где мои дети учатся, шестиклассник пришел с ножом, а его друг - с битой, им по 11 лет было. Ну поговорили с ними, так они прямым текстом сотруднику ИДН: Ну и чего ты нам сделаешь?
Агафья ЯВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Да... Включила комп и вот просто уже слезы... Да что же происходит-то?! И первое, что я сказала мужу: Неужели надо детей из школы забирать на домашнее обучение? Ведь нет управы! Ладно, этому уже есть14, его привлекут, а в школе, где мои дети учатся, шестиклассник пришел с ножом, а его друг - с битой, им по 11 лет было. Ну поговорили с ними, так они прямым текстом сотруднику ИДН: Ну и чего ты нам сделаешь?
СсылкаПожаловаться
и мы че токо в школу не приносили. директор даже наших отцов отдельно собирала, что бы лучше следили за своими игрушками)))))) Но никто никому вреда не причинял, были канешь разные случае , но Бог миловал.
Татьяна РогачковаВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
и мы че токо в школу не приносили. директор даже наших отцов отдельно собирала, что бы лучше следили за своими игрушками)))))) Но никто никому вреда не причинял, были канешь разные случае , но Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так приносили похвастаться, в ножички поиграть, а не с целью разобраться с одноклассниками.
СоКровищеВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Да... Включила комп и вот просто уже слезы... Да что же происходит-то?! И первое, что я сказала мужу: Неужели надо детей из школы забирать на домашнее обучение? Ведь нет управы! Ладно, этому уже есть14, его привлекут, а в школе, где мои дети учатся, шестиклассник пришел с ножом, а его друг - с битой, им по 11 лет было. Ну поговорили с ними, так они прямым текстом сотруднику ИДН: Ну и чего ты нам сделаешь?
СсылкаПожаловаться



Натали
Что вы хотите?Права детей,отсутствие цензуры и одни боевики по всем каналам.Дальше будет хуже.
Агафья ЯВ ответ на Натали
Натали
Что вы хотите?Права детей,отсутствие цензуры и одни боевики по всем каналам.Дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
и при чем тут цензура то? все зависит от директора школы. что она за педсостав собрала ... не будет в школе унижения и издевательств, все будет норм...
Натали В ответ на Агафья Я
Агафья Я
и при чем тут цензура то? все зависит от директора школы. что она за педсостав собрала ... не будет в школе унижения и издевательств, все будет норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прямое отношение цензура имеет.В советской школе даже представить себе невозможно было такое.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
и при чем тут цензура то? все зависит от директора школы. что она за педсостав собрала ... не будет в школе унижения и издевательств, все будет норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все зависит от школы, многое зависит от семьи
Татьяна Калинчикова
не все зависит от школы, многое зависит от семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от директора школы, может удержать ситуацию или нет)))) В некоторые школы особо одаренные дети в пофигизме не удержаться или будут себя нормально вести, либо пойдут в другую)))
Natalie AlexВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
все зависит от директора школы, может удержать ситуацию или нет)))) В некоторые школы особо одаренные дети в пофигизме не удержаться или будут себя нормально вести, либо пойдут в другую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна что дисциплина зависит от директора.
Ирина
Я тоже периодически мужу говорю, что работать не смогу больше, а буду только за детьми ходить по пятам, следить, чтобы ничего не произошло. В школу провожать и из школы встречать. А в связи с сегодняшними событиями придется и на уроках присутствовать...шутка, конечно, но что же будет дальше, когда моим детям настанет пора идти в школу...
минеева ирина
У меня подруга работает в "неблагополучной" школе. Там каждый день на входе у "деток" находят ножи, шокеры, а у кавказцев еще и нунчаки. Я бы из такой школы ребенка забрала.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
У меня подруга работает в "неблагополучной" школе. Там каждый день на входе у "деток" находят ножи, шокеры, а у кавказцев еще и нунчаки. Я бы из такой школы ребенка забрала.
СсылкаПожаловаться
ужас, а подруге не страшно за себя?
минеева иринаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ужас, а подруге не страшно за себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно. У них ни дня без происшествия. И бригаду психиатров вызывали не раз
tamquam
Потому что нечего нашим информагенствам это раздувать в утреннем, дневном и вечернем эфире. Посмотрел и решил "О надо хайпа поймать немного". А тут как говорится сила есть- ума не надо.
СоКровище



TR TY
зато америка и европа плохие. у них гомосексуализм и содомия

а наш то народец расеянский богоносный и лушче всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем