Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли есть папа то ли нет еще сложнее.

А у меня ситуация еще сложнее. Тоже отец ребенка, когда забеременела, отказался от нас. Пока была беременная, встретила молодого человека, который предлагал замуж и ребенка на себя записать. Но тут появился в 7 месяцев беременности родной папаша. Решила, что родной все таки лучше. Когда ребенку был 1 месяц снова ушел. Сейчас ребенку 7 лет. А я все общаюсь с отцом ребенка. У нас непонятные отношения. Живет отдельно, но как бы гостевой брак. За это время пыталась встречаться с другими, но всегда расставалось и продолжала встречаться с отцом ребенка. Пыталась с ним много раз поговорить, но он все кормит меня "завтраками" по-поводу совместного проживания. Понимаю, что так еще хуже - и ребенку непонятно - папа вроде есть, но вместе не живет. Запуталась совсем.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Надежда
У меня уже все хорошо. Рассталась с отцом ребенка. Есть любимый человек. Есть конечно кое-какие проблемы, но думаю все решаемо.Всем спасибо! Вы мне очень помогли стать счастливой.
winifred hosford
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем