Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я не такая то ли незнаю

Всем приветик, вот решила поделится наболевшим.Я совсем в себе разочаровалась, у меня что ни парень так такое выкидывает что просто голова кругом, моя первая любовь, хм... с ним у меня ничего не получилось, мне не очень нравится когда меня жестко переделывают, ведь это можно сделать и менее заметно, 4 раза расставались и сходились потом просто решили общаться. Он женился, потому что она залетела, на его глупый вопрос почему я так не сделала, я сказала что я такими методами не пользуюсь. Мы продоллжали общаться не часто так где-то раз в месяц, он мне постоянно жаловался на свою жену, я не знала что мне делать. Потом он уехал по делам в другой город, она нашла меня в интеренете, и завязалась очень даже не тихая переписка, я решила вообще с ним а тем более с ней не общаться, тем более что она вешала все его косяки на меня. я его решила послать и разорвать с ним вообще все отношения. обозвала его всякими обидными для него словами.он вернулся и обидился. Я поняла что давно пора было так сделать. потом ккак говорится потянулась полоса неудач с парнями, должна признаться характер у меня не легкий мне нужен рядом человек который сможет подавлять мой непокладистый характер. такого я найти не смогла около года встречалась с одним, он в меня влюбился по уши, но вот тюфяки меня не првлкают, я устала быть мужчиной в отношениях и рассталась и с этим. потом на горизонте появился парень с которым я только неделю наверное встречалась, вскружил мне голову и говорит я полохой , я говорю ладно тогла давай прекратим пока ничего далеко не зашло . он отказался, ну начали встречаться, мда ну и потрепали мы друг другу нервы я вам скажу. мама была против, он как то выпил и ему моча в голову ударила, решил поехать к моей маме знакомиться, наговорил ей всякую охинею. Потом он лег в больницу, я переживала за него, навещала каждый день, он вышел из больницы и говорит что ему надо поехать в санаторий, я начала чувствовать что , что-то не то. спрашиваю, а он говорит все в порядке маленький.последние три дня той недели звонила только я и разговора толком не получалась. он со мной на п... разговаривал, я решила звоню в понедельник в последний раз и все и представляете мое изумление когда трубку снимает какая то баба т и еще спрашивает что мне нужно!!! я в ступоре. говорю ничего не надо и ложу трубку. потом она мне вечером звонит и еще оскорбляет, ну ничего мы тоже не лыком шиты. ответила я ей в ее же тоне. и все, у этой свиньи даже духу не хватило мне хотя бы телефону сказать что между нами все кончено, я вот сейчас сижу и придумаю планы мести, один кровожаднее другого. а на душе так паршиво неужели я никогда не встречу того единственного
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
4ertovka
Девушка вы определитесь что вы хотите, изменить свой характер, чтобы быть с кем-то, или чтобы кто-то подавлял вас... вы реально сами себе противоречите.
!нужен рядом человек который сможет подавлять мой непокладистый характер."-вы хотите чтобы Вас ломали под себя? а знаете, как это бывает неприятно? Будьте легки и позитивны в общении и люди к вам потянутся, для этого не надо менять себя полностью или ломаться под кого-то... С возрастом вы это поймете...
Ирина Матигина
Если вам до 25 то все еще будет ОК! Я тоже в отношениях была всегда мужчиной и долго не могла найти человека чтоб меня направлял руководил и был для меня авторитетом.Я понимаю что это такое и сама когда-то думала ну неужели не найдется тот кто станет для меня другом мужем и отцом в одном лице-дождалась-главное не пройти мимо, хотя если он Ваш мимо не пройдет.Совет: смотрите на внутренние качества человека.Моя ошибка была в том что я хотела чтоб не курил не пил по бабам не шастал и любил, а встречалась всегда с точностью до наоборот.А мужа мне сестра нашла.Вот так.Я сначала сопротивлялась не хотела пол года даже знакомиться, потом ради интереса чтоли.Сразу не очень понравился зацепило что он очень добрый.Начала общаться узнала что не пьет не курит по бабам не шастает даже не матюкается-в итоге получила что хотела.Сейчас састлива воспитываем сына. Все у Вас будет хорошо я уверена, а мстить не нужно все к нам возвращается.Простите его ему ведь мы женщины мы великодушны, а его Бог накажет его же методом не сомневайтесь-пусть он Вас вспоминает добрыми словами. Ждите и не сомневайтесь все придет! Любви Вам и терпения. Главное не спешить.
АнастасияВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Если вам до 25 то все еще будет ОК! Я тоже в отношениях была всегда мужчиной и долго не могла найти человека чтоб меня направлял руководил и был для меня авторитетом.Я понимаю что это такое и сама когда-то думала ну неужели не найдется тот кто станет для меня другом мужем и отцом в одном лице-дождалась-главное не пройти мимо, хотя если он Ваш мимо не пройдет.Совет: смотрите на внутренние качества человека.Моя ошибка была в том что я хотела чтоб не курил не пил по бабам не шастал и любил, а встречалась всегда с точностью до наоборот.А мужа мне сестра нашла.Вот так.Я сначала сопротивлялась не хотела пол года даже знакомиться, потом ради интереса чтоли.Сразу не очень понравился зацепило что он очень добрый.Начала общаться узнала что не пьет не курит по бабам не шастает даже не матюкается-в итоге получила что хотела.Сейчас састлива воспитываем сына. Все у Вас будет хорошо я уверена, а мстить не нужно все к нам возвращается.Простите его ему ведь мы женщины мы великодушны, а его Бог накажет его же методом не сомневайтесь-пусть он Вас вспоминает добрыми словами. Ждите и не сомневайтесь все придет! Любви Вам и терпения. Главное не спешить.
СсылкаПожаловаться
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем