Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли я зажралась?!

Люди, посоветуйте. Познакомилась с мужчиной..мне 44, ему 42..Надо сказать, что всегда предпочитала эдаких альфа-самцов, с характером, меньше слов-больше дела, ну и т.д, т.е., со всем набором качеств, присущих этому типу мужчин. Однако такие мужички обычно скупы на ласку, не всегда даму понимают..А этот чел, видно, добрый, душа простая..сапожки снимает с тебя, ножки целует..в затылок дышит, чуть не плачет от восторга..облизывает всю..секс улетный...НО! Импульсивный, болтливый, гиперчувствительный..денег в дом много не приносит..Не альфа-самец короче..более двух дней я его не вынесла и отшила..Сижу, мучаюсь..может, зря?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как это связано вообще? Все романтики мало зарабатывают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое подозрение, что это так..
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое подозрение, что это так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже переубеждать не буду.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как это связано вообще? Все романтики мало зарабатывают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только о том, что идеальных людей не существует. Если романтик и обеспечен - то ноги воняют, если ноги не воняют - то постоянно хочет жрать. Если все устраивает в нем - то родственники обязательно монстры...
Идеальная жизнь только у Барби и Кена - потмоу что они не живые. О от живых ХЗ чего ожидать, а еще они болеют, стареют и умирают ((((
Лагерта Лодброк
Я только о том, что идеальных людей не существует. Если романтик и обеспечен - то ноги воняют, если ноги не воняют - то постоянно хочет жрать. Если все устраивает в нем - то родственники обязательно монстры...
Идеальная жизнь только у Барби и Кена - потмоу что они не живые. О от живых ХЗ чего ожидать, а еще они болеют, стареют и умирают ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да. Просто странно прозвучало, что все делятся на 2 типа - или машины, или красивые слова.
Любовь ОрловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я только о том, что идеальных людей не существует. Если романтик и обеспечен - то ноги воняют, если ноги не воняют - то постоянно хочет жрать. Если все устраивает в нем - то родственники обязательно монстры...
Идеальная жизнь только у Барби и Кена - потмоу что они не живые. О от живых ХЗ чего ожидать, а еще они болеют, стареют и умирают ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Барби и Кена нет секса.
Зверушка
Сами говорите, что не Ваш типаж, к чему вопрос-то?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Сами говорите, что не Ваш типаж, к чему вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
так все попробовать надо
квантег Света
ну помиритесь. Хотя, гиперчувствительность и болтливость у мужиков - стрёмно как то.
Ольга
Не зря ! Потому как в 44 вообще не понимаю отношений только ради секса )))) В первую очередь, чтобы в быту был комфортный и денег давал ))) И ессно, чтоб секс был улётный ))))
Светлана)))
Почитайте где-нибудь, какие есть типы мужчин, и какие качества для них характерны. Выбирайте, кто Вам нужен, но не думайте, что в одном типе можно найти качества, характерные для других типов. Так что либо альфа, либо поцелуйчики в затылок.
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, но судя по тому, что Вы в 44 года имеете пока отнюдь не альфа-самца, с которым "стабильно живете уже 20 лет" - то Ваши отношения с альфа-самцами складывались не самым лучшим образом))) это я к тому, что возможно Вам только КАЖЕТСЯ, что Вам нужен альфа-самец. а на деле - это как раз тот тип, с которым у Вас ничего хорошего и не клеится. просто Вы до сих пор живете с определенным стереотипом, что ВАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ТАКОЙ. а вот появился совершенно другой чел - и Вам с ним ХОРОШО оказывается. и быть может и денег не надо этих самых. я сама не так давно поняла, что всю жизнь искала в личной жизни то, с чем счастлива быть врядли могу. и именно появление совершенно другого человека в моей жизни, который никак не подходил под мои "критерии" - как раз и открыло мне глаза. возможно и у Вас так?
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, но судя по тому, что Вы в 44 года имеете пока отнюдь не альфа-самца, с которым "стабильно живете уже 20 лет" - то Ваши отношения с альфа-самцами складывались не самым лучшим образом))) это я к тому, что возможно Вам только КАЖЕТСЯ, что Вам нужен альфа-самец. а на деле - это как раз тот тип, с которым у Вас ничего хорошего и не клеится. просто Вы до сих пор живете с определенным стереотипом, что ВАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ТАКОЙ. а вот появился совершенно другой чел - и Вам с ним ХОРОШО оказывается. и быть может и денег не надо этих самых. я сама не так давно поняла, что всю жизнь искала в личной жизни то, с чем счастлива быть врядли могу. и именно появление совершенно другого человека в моей жизни, который никак не подходил под мои "критерии" - как раз и открыло мне глаза. возможно и у Вас так?
СсылкаПожаловаться
хорошо, но только в пределах квартиры..кровати..а на люди выйдешь и полная фигня..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, но только в пределах квартиры..кровати..а на люди выйдешь и полная фигня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы жизнь живете лично для себя или для "людей"? которым Вы что-то стараетесь продемонстрировать? и у которых у самих не пойми что в личной жизни?? я для себя "подумала и решила", что ни на каких "людей" я ориентироваться не буду. мне ХОРОШО - и это для меня ЭТО важно, а не что какие-то "люди" подумают.
Хороша Маша да не наша
а Вы жизнь живете лично для себя или для "людей"? которым Вы что-то стараетесь продемонстрировать? и у которых у самих не пойми что в личной жизни?? я для себя "подумала и решила", что ни на каких "людей" я ориентироваться не буду. мне ХОРОШО - и это для меня ЭТО важно, а не что какие-то "люди" подумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш, мы не в пустыне, к сожалению...Юлий Капитонович из Жестокого романса был прекрасный человек, однако, как терзалась бедная Лариса)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Маш, мы не в пустыне, к сожалению...Юлий Капитонович из Жестокого романса был прекрасный человек, однако, как терзалась бедная Лариса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Юлии Капитоновиче не было ничего прекрасного. самый банальный мужик с завышенными амбициями. таких во все времена было пруд пруди. а "бедная Лариса" терзалась по совершенно иной причине - не могла получить желаемого. к Юлию Капитоновичу это не имело НИКАКОГО прямого отношения. всегда были и есть люди, которые не желают смотреть правде в глаза и жить "сообразно обстоятельствам". в формате наших дней это как "негде жить, нечего есть, но купил в кредит феррари".
Хороша Маша да не наша
в Юлии Капитоновиче не было ничего прекрасного. самый банальный мужик с завышенными амбициями. таких во все времена было пруд пруди. а "бедная Лариса" терзалась по совершенно иной причине - не могла получить желаемого. к Юлию Капитоновичу это не имело НИКАКОГО прямого отношения. всегда были и есть люди, которые не желают смотреть правде в глаза и жить "сообразно обстоятельствам". в формате наших дней это как "негде жить, нечего есть, но купил в кредит феррари".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ насчет юлия Капитоновича
Хороша Маша да не наша
в Юлии Капитоновиче не было ничего прекрасного. самый банальный мужик с завышенными амбициями. таких во все времена было пруд пруди. а "бедная Лариса" терзалась по совершенно иной причине - не могла получить желаемого. к Юлию Капитоновичу это не имело НИКАКОГО прямого отношения. всегда были и есть люди, которые не желают смотреть правде в глаза и жить "сообразно обстоятельствам". в формате наших дней это как "негде жить, нечего есть, но купил в кредит феррари".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлий Капитонович Ларису любил...по крайней мере, у Мягкова это проскальзывало.."полюбите и вы меня хоть сколько-нибудь".. а "терзалась "она на званном ужине от дурацкого его поведения..мамаша ей так и говорила.."еще ничего нет, а уже одни терзания"..вот такого сама себе выбрала..отчего Лариса терзалась весь фильм, к данному званному ужину не относится..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Юлий Капитонович Ларису любил...по крайней мере, у Мягкова это проскальзывало.."полюбите и вы меня хоть сколько-нибудь".. а "терзалась "она на званном ужине от дурацкого его поведения..мамаша ей так и говорила.."еще ничего нет, а уже одни терзания"..вот такого сама себе выбрала..отчего Лариса терзалась весь фильм, к данному званному ужину не относится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Вы мне Островского своими словами не пересказывайте, я его итак почти наизусть знаю, причем не только "бесприданницу", но и другие пьесы. он у меня в подростковом возрасте был любимым писателем. Мягков в фильме Рязанова- это всего лишь "трактовка Рязанова", хотя как ни крути- да мало ли кто кого ЛЮБИЛ? не ОБЯЗАН никто любить "в ответ" на чувства другого. Лариса по молодости и наивности ""открытым текстом" дала ему понять, что он для нее "соломинка, за которую хватается утопающий". это ее и погубило глобально говоря - потому что Карандышева в ответ на это захлестнуло самолюбие, с головой накрыло, всякую любовь- если она и была - волной смыло. а терзаются так или иначе в молодости ВСЕ - потому что взрослая жизнь тыкает нас носом в то, что "не все мечты сбываются", что за свое место под солнцем еще побороться надо, что любовь не всегда взаимна, что мир материален.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Маш, мы не в пустыне, к сожалению...Юлий Капитонович из Жестокого романса был прекрасный человек, однако, как терзалась бедная Лариса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Карандышев был прекрасный человек??? Да он был тупой невежа, самодовольный и пытающийся пролезть в высший свет.
Ола-лаВ ответ на Аноним
Аноним
Маш, мы не в пустыне, к сожалению...Юлий Капитонович из Жестокого романса был прекрасный человек, однако, как терзалась бедная Лариса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капитоныч - неумный, злобный, мелкий человек с завышенными амбициями!
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, но судя по тому, что Вы в 44 года имеете пока отнюдь не альфа-самца, с которым "стабильно живете уже 20 лет" - то Ваши отношения с альфа-самцами складывались не самым лучшим образом))) это я к тому, что возможно Вам только КАЖЕТСЯ, что Вам нужен альфа-самец. а на деле - это как раз тот тип, с которым у Вас ничего хорошего и не клеится. просто Вы до сих пор живете с определенным стереотипом, что ВАМ НУЖЕН ТОЛЬКО ТАКОЙ. а вот появился совершенно другой чел - и Вам с ним ХОРОШО оказывается. и быть может и денег не надо этих самых. я сама не так давно поняла, что всю жизнь искала в личной жизни то, с чем счастлива быть врядли могу. и именно появление совершенно другого человека в моей жизни, который никак не подходил под мои "критерии" - как раз и открыло мне глаза. возможно и у Вас так?
СсылкаПожаловаться
Маша, деньги всплывут, рано или поздно..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Маша, деньги всплывут, рано или поздно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у Вас нет СВОИХ денег и для Вас мужчина - это источник дохода. ТОГДА конечно всплывут.
Хороша Маша да не наша
если у Вас нет СВОИХ денег и для Вас мужчина - это источник дохода. ТОГДА конечно всплывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть))..но, простите, пропадает уважение..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть))..но, простите, пропадает уважение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обстоятельств Вашей прежней жизни не знаю. возможно эти "альфа-самцы" осыпали Вас золотом - а потому в контексте этого Вы "на меньшее не согласны". в моей же жизни эти самые альфа-самцы, даже весьма состоятельные, бывало могли и цветов не дарить, а о подарках выражаться так- "ну ты же у нас итак крутая, сама себе машину купила" и тд. я и вправду никогда "не просила денег на колготки", но потратить на меня все до копейки как раз были готовы отнюдь не альфа-самцы. те как правило думали только о себе. поэтому для меня потеряли всякую привлекательность. а уважать мужика за то, что он"набит достоинствами" - а мне не пофиг? если эти "достоинства" по сути никак МЕНЯ не греют?
Хороша Маша да не наша
я обстоятельств Вашей прежней жизни не знаю. возможно эти "альфа-самцы" осыпали Вас золотом - а потому в контексте этого Вы "на меньшее не согласны". в моей же жизни эти самые альфа-самцы, даже весьма состоятельные, бывало могли и цветов не дарить, а о подарках выражаться так- "ну ты же у нас итак крутая, сама себе машину купила" и тд. я и вправду никогда "не просила денег на колготки", но потратить на меня все до копейки как раз были готовы отнюдь не альфа-самцы. те как правило думали только о себе. поэтому для меня потеряли всякую привлекательность. а уважать мужика за то, что он"набит достоинствами" - а мне не пофиг? если эти "достоинства" по сути никак МЕНЯ не греют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы путаете альфа-самцов с кем-то еще. Альфа самец заботится в первую очередь о стае. Поэтому альфа самец априори не может "думать только о себе".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем