Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То самое чувство....

За сборную России по синхронному плаванию впервые выступит мужчина"На чемпионате мира по водным видам спорта, который в июле нынешнего года
пройдет в Казани, в составе сборной России по синхронному плаванию
впервые выступит мужчина. По словам наставника национальной команды
Татьяны Покровской, им будет 20-летний Александр Мальцев. Он примет
участие в соревнованиях смешанных дуэтов."
Синхронистки почуяли конкуренцию: "«Нам сейчас стыдно представить, как это будет выглядеть с мужчинами», —
именно так прокомментировала новость о включении смешанных дисциплин в
программу чемпионата мира трехкратная олимпийская чемпионка Наталья
Ищенко. В том же духе высказывались и другие спортсменки и специалисты,
посчитавшие решение чиновников ФИНА нонсенсом."
А вы что скажете?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
ты лица керлингисток видел? они же даже не улыбаются в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Попробуйте щёткой поработать,как они! :)))
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Угу. Попробуйте щёткой поработать,как они! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как только есть какое-то подобие осмысленного привычного действия - то сразу - работа, а как только непонятно что - спорт, от чего так...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
вот как только есть какое-то подобие осмысленного привычного действия - то сразу - работа, а как только непонятно что - спорт, от чего так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а секс можно щщитать спортом? :))) Представляю: оценки за технику, артистизм...
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
Интересно, а секс можно щщитать спортом? :))) Представляю: оценки за технику, артистизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штрафные очки, дисквалификация, замена...)))
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Штрафные очки, дисквалификация, замена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допинговые скандалы, договорняки...
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
Допинговые скандалы, договорняки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю репортаж:
"Ай-яй-яй, как грубо! Должно быть удаление... Да! Судья показывает Сидорову красную карточку! Что же сделает тренер? Смотрите - он выпускает на замену Петрова! Давай, Петров! Даваааай!!! Вся страна болеет за тебя! Немецкая пара не сдаётся... Немцы традиционно сильны в этом виде спорта. Что-то там с англичанами??? К ним бежит врач! Да, это защемление! Они выбывают... Петров! Ай, молодец!!! Он кончает на 2 секунды раньше немца!!! Золото наше!!! Вперёд, Россия!!!"
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Представляю репортаж:
"Ай-яй-яй, как грубо! Должно быть удаление... Да! Судья показывает Сидорову красную карточку! Что же сделает тренер? Смотрите - он выпускает на замену Петрова! Давай, Петров! Даваааай!!! Вся страна болеет за тебя! Немецкая пара не сдаётся... Немцы традиционно сильны в этом виде спорта. Что-то там с англичанами??? К ним бежит врач! Да, это защемление! Они выбывают... Петров! Ай, молодец!!! Он кончает на 2 секунды раньше немца!!! Золото наше!!! Вперёд, Россия!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кубок ,интересно, в виде чего будет? :)))
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
А кубок ,интересно, в виде чего будет? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нефритовый жезл в пещере лотоса)))
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Представляю репортаж:
"Ай-яй-яй, как грубо! Должно быть удаление... Да! Судья показывает Сидорову красную карточку! Что же сделает тренер? Смотрите - он выпускает на замену Петрова! Давай, Петров! Даваааай!!! Вся страна болеет за тебя! Немецкая пара не сдаётся... Немцы традиционно сильны в этом виде спорта. Что-то там с англичанами??? К ним бежит врач! Да, это защемление! Они выбывают... Петров! Ай, молодец!!! Он кончает на 2 секунды раньше немца!!! Золото наше!!! Вперёд, Россия!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он кончает на 2 секунды раньше немца!!! Золото наше!!! Вперёд, Россия!!!" Это надо полагать, секс-спринт? А если марафон? :)))
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
Он кончает на 2 секунды раньше немца!!! Золото наше!!! Вперёд, Россия!!!" Это надо полагать, секс-спринт? А если марафон? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марафон - ладно, я себе представляю одиночные выступления!)))
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Марафон - ладно, я себе представляю одиночные выступления!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марафон - ладно, я себе представляю одиночные выступления!)))
Гыгыгыгы...а что,можно представить и командные? :)))
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
Марафон - ладно, я себе представляю одиночные выступления!)))
Гыгыгыгы...а что,можно представить и командные? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эээ... я ващета имел в виду парные и одиночные))) Хотя, при желании, можно и командный зачёт)))
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... я ващета имел в виду парные и одиночные))) Хотя, при желании, можно и командный зачёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фуй,Альоша! Вы меня,старого моряка, смутили! :)))
ЖенькаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Фуй,Альоша! Вы меня,старого моряка, смутили! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх, мужукииииии)))))
воооот она - пропасть между полами!)
Мужики видят секс как марафон, спринт) А женщины - как фигурное катаааание... красивое, долгое и изяящное) и пааад музыку!!!)))))))
Агент 007В ответ на Женька
Женька
эх, мужукииииии)))))
воооот она - пропасть между полами!)
Мужики видят секс как марафон, спринт) А женщины - как фигурное катаааание... красивое, долгое и изяящное) и пааад музыку!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В наше оправдание скажу,что мы все исследуем -- даже секс. :)))
ЖенькаВ ответ на Агент 007
Агент 007
В наше оправдание скажу,что мы все исследуем -- даже секс. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
британские ученые))))))
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Интересно, а секс можно щщитать спортом? :))) Представляю: оценки за технику, артистизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже генетика, инстинкты, спорт тоже во многом в своей концепции чрезвычайно физиологичен
немного не про нас. но все-же: морской котик балансирующий мячом на носу - всего лишь попытка остановить летящий и направленный в сторону самого слабого участка его черепа предмета - фактор защитного механизма срабатывающий автоматически...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
это уже генетика, инстинкты, спорт тоже во многом в своей концепции чрезвычайно физиологичен
немного не про нас. но все-же: морской котик балансирующий мячом на носу - всего лишь попытка остановить летящий и направленный в сторону самого слабого участка его черепа предмета - фактор защитного механизма срабатывающий автоматически...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не-е-е-е...Если бы проходили чемпионаты по сексу, то такой был бы критерий оценки -- количество раз или ,как я предположил, артистизм и техника? Если второе, то ,опять-таки, куда деться от субьективности,как в фиг.катании или худ.гимнастике?
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да не-е-е-е...Если бы проходили чемпионаты по сексу, то такой был бы критерий оценки -- количество раз или ,как я предположил, артистизм и техника? Если второе, то ,опять-таки, куда деться от субьективности,как в фиг.катании или худ.гимнастике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот кибер-спорт - это спорт? вообще игры в интернет-поле - это что? в чем объективность оценочных шкал в спорте на скорость, силу, командную сыгранность и в чем субъективизм оценок любого взаимодействия не важно какого - секс там это или чемпионат по пасьянсу косынка. пауэрлифтинг, авиамодельный спорт...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
а вот кибер-спорт - это спорт? вообще игры в интернет-поле - это что? в чем объективность оценочных шкал в спорте на скорость, силу, командную сыгранность и в чем субъективизм оценок любого взаимодействия не важно какого - секс там это или чемпионат по пасьянсу косынка. пауэрлифтинг, авиамодельный спорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Киберспорт -- это спорт: кто быстрее перстреляет чудищ или кораблей инопланетян там...Тоесь, оценивается какой-то один конкретный фактор -- скорость или количество ништяков за ед.времени.
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Киберспорт -- это спорт: кто быстрее перстреляет чудищ или кораблей инопланетян там...Тоесь, оценивается какой-то один конкретный фактор -- скорость или количество ништяков за ед.времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чемпионаты программистов, или шахматы-шашки? вот представь что все правила спортов объединили и вывели одно - для всех. что в нём, ну хотя бы на уровне лозунга. должно быть такого, чтобы работало, железно работало в каждом виде? ну типа - ноу пейн - ноу гейм, выше быстрее сильнее, побеждай честно или что-то иное?
Визави
если провести параллели - ну а фигурное катание или балет?
так что на мой взгляд гармонично))) а белый лебедь на пруду (дальше забыла)
ДмитрийВ ответ на Визави
Визави
если провести параллели - ну а фигурное катание или балет?
так что на мой взгляд гармонично))) а белый лебедь на пруду (дальше забыла)
СсылкаПожаловаться
...макает задницу в водУ)))
ВизавиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
...макает задницу в водУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
MiLadaВ ответ на Визави
Визави
если провести параллели - ну а фигурное катание или балет?
так что на мой взгляд гармонично))) а белый лебедь на пруду (дальше забыла)
СсылкаПожаловаться
качает паДшую звезду и заморозил на пруду всю ерунду....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем