Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то же но уже и с прохиндеем и спиногрызом

ну что сказать , но как рассказать и не приукрасить и не обидеть.
Жила дама одна,познакомилась с мужчиной ,он женат и имеет двух близнецов пацанов.
жена ,нормальная домашняя женщина со своей придурью и заепами , но в принципе стандартно остепенившаяся.
ни чего ,кроме как уже жена двенадцать лет спокойной и сытой жизни нет! И разность интересов со временем провела пропасть не понимания и удаления друг от друга!, и тут БАЦ!! я такая одухотворённая и в его теме ,как по заказу!
Тема..сноуборд,лыжи,горы ,гитара! МОя тема!
и чего мне надо было!? Сказал же сразу есть жена!
Да на без рыбье и рак рыба ! одна почти год,после аборта и предательства!
а он оказался не раком ,а дорогим лангустом!
так вот..прошло шесть лет и захотела я своё ,надоело тёплое и мягкое ,но чужое!
Надумала ,что стала крутая и что всё сама могу!
Он ногу вывернул ,смешно ! не на лыжах ,а у подъезда!
и поехала ,я одна кататься ,ну и и и Ну и втюрилась в инструктора!
Вот дура ,дура!!
всё порвала! своего мягко послала!
залетела в первый месяц! Свадьба в горах ,куча народу , бла,бла!
а через год осталась одна ,с ребёнком ,вернее не одна муж то есть ,но какой это муж!?
работа сезонная, всегда рядом бестолковые бабы .которые хотят не столь научиться кататься ,сколь время провести.
живём у меня в двушке. Знаю ,что изменял и не раз.
Зимой деньги ещё есть и иногда прям не плохие, но из за сухого и голодного лета ,деньги улетают на долги и кредиты !
и вот я встречаю его ,своего бывшего ,по прежнему женатого и ещё более успешного лангустика, который к тому моменту стал отцом и "дочка лапушка"!
наши дети почти ровесники , вот как встретились и не было этих трёх лет! Как вчера!
Вот и спрашиваю ,зачем мне это надо было!? Родить!? Так и от него бы родила и знаю,что буду обеспечена.
а так вроде как и изменщица и не знаю ,что о себе думать и какое утешение найти!?
Живу и с мужем когда дома бывает и с ним с моим лангустиком (усатый он!), при чём с ним и теплее и сытнее. при чём сытнее на много!
Мужу вру и вру немного ему.
а зачем ,зачем мне надо это было ,раз результат то.. нулевой
,вернее со знаком минус..я и шлюха и любовница.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Oxana
бред и не связная речь брошенного лангуста
СветланаВ ответ на Oxana
Oxana
бред и не связная речь брошенного лангуста
СсылкаПожаловаться
лучше не сказать!
vinipusha@mail.ruВ ответ на Oxana
Oxana
бред и не связная речь брошенного лангуста
СсылкаПожаловаться
Это онт про себя пишет вот и не понятно не фига спешит, волнуется, путается, Правельно вы написали Анфиса брошенный лангуст.
Natalis Domini
Так это правда или вымысел?)
chudo chudesnoje
Это просто карма такая.
AdventureВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Это просто карма такая.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Первая слева
Песня о том, что на том берегу трава всегда зеленее.
Markiza
ну кто знал что так сложется? он же вам в конце концов ничего не обещал, а нам всем в конечном итоге хочется стабильности, какими бы не были при этом чувства...
Само Совершенство
А если б инструктор зашибал бабло, как лангустик - была бы другая песня. Таким как она всегда что-то не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем