Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точка невозврата....

Как я понимаю, "точка невозврата" лишь в исключительных случаях означает "смерть" ,для меня это движение вперед.. Чаще всего это такое положение дел, когда человек уже не может влиять на ход своей жизни и отношений с человеком и вернуть все прежнее русло.. Как понять, что эта точка пройдена?Как ни странно это звучит, но самостоятельно факт прохождения "точки невозврата" определить очень сложно.Но я ее умею в данных условиях,меня поставленной жизнью ,сам ставить "точку невозврата",та как сам их , проходил не однократно.
У некоторых дам ,"точка невозврата", это большой "косяк" мужчины,обычно это измена или еще что то, но главное, не существует "второго шанса",так как пройдена "точка невозврата" и это многие мужчины не понимают,пытаясь все исправить(мужчины глупое существо),что очень жаль.

И сегодня прошел очередную "точку не возврата" ,не надо мне врать и тогда я не буду ставить очередную "точку невозврата"

А теперь вопрос к аудитории форума.
Как вы понимаете " точка невозврата"?
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Злючий тролятинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
да йохарный бабай. Вампиры - это ожившие мертвецы, упыри по русски. Как у них писька т работает, ежели кровообращения нима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё тётка Рэма,забанили твой ящик "Рэм" и ты тут как ни в чём не бывало с ящика "Маррина Ивванова" вылезла?))))А Лачи будет? Или Ганка?ну-ну))))
Маррина ИввановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чё тётка Рэма,забанили твой ящик "Рэм" и ты тут как ни в чём не бывало с ящика "Маррина Ивванова" вылезла?))))А Лачи будет? Или Ганка?ну-ну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лерочка, лечи белую горячку. А то ведь так и не родишь здорового ребеночка)
Lady UnknownВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
лерочка, лечи белую горячку. А то ведь так и не родишь здорового ребеночка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чудо Злой меня с кем только не скрещивал )) Вечно ему мерещится, сам себе придумает, сам ржет-катается ))
Зато забавный - ему слово напишешь, а он тебе в ответ - стену текста ))
Маррина ИввановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это чудо Злой меня с кем только не скрещивал )) Вечно ему мерещится, сам себе придумает, сам ржет-катается ))
Зато забавный - ему слово напишешь, а он тебе в ответ - стену текста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в пиве содержится много растительных эстрогенов. СО временем у пивных алкоголиков отрастают сиськи и атрофируются яичке. И они начинают истерить как бабы.
DONNA-к%либриВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чё тётка Рэма,забанили твой ящик "Рэм" и ты тут как ни в чём не бывало с ящика "Маррина Ивванова" вылезла?))))А Лачи будет? Или Ганка?ну-ну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) молодец! скучно Рэмке , вот и развлекается по разным ящичкам бегаеть...сам с собой говорит и даже сам себе награды раздаёт...голубь мира дарит...я классно поржала с такого театра одного актёра))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
)))))))))) молодец! скучно Рэмке , вот и развлекается по разным ящичкам бегаеть...сам с собой говорит и даже сам себе награды раздаёт...голубь мира дарит...я классно поржала с такого театра одного актёра))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дарил бы уже себе ворону каркающую...она ему больше подходит))))))))))))))))
Lady UnknownВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
да йохарный бабай. Вампиры - это ожившие мертвецы, упыри по русски. Как у них писька т работает, ежели кровообращения нима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Тот же вопрос всех интересует, кто не готов развесив уши хавать эту "историю любви" ))
Злючий тролятина
Вот характерный приметр точки не возврата- вторая книга знаменитой вампирской саги ("Сумерки",
"Новолуние", "Затмение", "Рассвет";),
возглавившая списки бестселлеров десяти стран.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти
свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов
"ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла
Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного
и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем
Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг
- порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда
более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...Она поставила для себя точку!Это точка не возврата!! Она теперь не сможет полюбить обычного человека.Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты читал что ли эти книги?
Злючий тролятинаВ ответ на аЛена
аЛена
ты читал что ли эти книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты чё Алёнка? Я и Гарри Потера читал))) я ваще много что читал,не только форумы))))
Злючий тролятина
Ну ты чё Алёнка? Я и Гарри Потера читал))) я ваще много что читал,не только форумы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вампирскую сагу не читала, хотя бум в книжном по поводу этих книг помню ))) я в ноябрьские праздники посмотрю на ТВ-3, любопытно
Прав мДаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот характерный приметр точки не возврата- вторая книга знаменитой вампирской саги ("Сумерки",
"Новолуние", "Затмение", "Рассвет";),
возглавившая списки бестселлеров десяти стран.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти
свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов
"ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла
Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного
и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем
Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг
- порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда
более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...Она поставила для себя точку!Это точка не возврата!! Она теперь не сможет полюбить обычного человека.Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а както как не думалось раньше куда вампир девушку тянет? рацарь..е.блин
Isolda NetudyhataВ ответ на аЛена
аЛена
точка невозврата - это просто последняя капля в чаше терпения той или иной ситуации, которая изначально не очень тебя устраивала, но по каким-то причинам ты принимал эту ситуацию. Ты не был изначально честен перед самим собой
СсылкаПожаловаться
++++++
отшельник
у меня это было, когда бывший хлопнул дверью, а я саданула 10 таблеток "клофелина", запив их чачей. когда я вырвала всю эту гадость и пришла в себя, я поняла, что я старая умерла. что я точно знаю, что так, как я жила раньше, я жить не хочу, а как хочу, еще не знаю. что, несмотря на все чувства, которые испытывала тогда к бывшему, вместе с ним я тоже быть не смогу, даже если он приползет ко мне на пузе и, вылизывая мои тапочки, станет просить о прощении. прошлое уже ушло, а будущее еще не наступило. противный, период, доложу я вам. не хотела бы больше испытать подобное!
CULTВ ответ на отшельник
отшельник
у меня это было, когда бывший хлопнул дверью, а я саданула 10 таблеток "клофелина", запив их чачей. когда я вырвала всю эту гадость и пришла в себя, я поняла, что я старая умерла. что я точно знаю, что так, как я жила раньше, я жить не хочу, а как хочу, еще не знаю. что, несмотря на все чувства, которые испытывала тогда к бывшему, вместе с ним я тоже быть не смогу, даже если он приползет ко мне на пузе и, вылизывая мои тапочки, станет просить о прощении. прошлое уже ушло, а будущее еще не наступило. противный, период, доложу я вам. не хотела бы больше испытать подобное!
СсылкаПожаловаться
у меня это было, когда бывший хлопнул дверью, а я саданула 10 таблеток "клофелина", запив их чачей. (с)

Ничего себе организм ...
отшельникВ ответ на CULT
CULT
у меня это было, когда бывший хлопнул дверью, а я саданула 10 таблеток "клофелина", запив их чачей. (с)

Ничего себе организм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголь на голодный желудок не воспринимаю в принципе. это и спасло. а вообще сейчас могу работать с потенциальными самоубийцами, потому, что знаю, что они чувствуют. думаете в этот момент жить не хочется? еще как хочется! просто боль достает настолько, что думаешь только о том, как от этой боли спрятаться. смерть воспринимается, как анестезия. ты готов на все, только чтобы не болело
DONNA-к%либриВ ответ на отшельник
отшельник
алкоголь на голодный желудок не воспринимаю в принципе. это и спасло. а вообще сейчас могу работать с потенциальными самоубийцами, потому, что знаю, что они чувствуют. думаете в этот момент жить не хочется? еще как хочется! просто боль достает настолько, что думаешь только о том, как от этой боли спрятаться. смерть воспринимается, как анестезия. ты готов на все, только чтобы не болело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю , что это такое! это страшно..это хуже смерти..после этого смерти вообще перестаёшь бояться...у меня лично было так...слава Богу, что это было давно...теперь я совсем другая!стала пофигисткой и это очень здорово!
всего доброго Вам! пусть никогда не повторится такое в нашей с Вами жизни!
отшельникВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я знаю , что это такое! это страшно..это хуже смерти..после этого смерти вообще перестаёшь бояться...у меня лично было так...слава Богу, что это было давно...теперь я совсем другая!стала пофигисткой и это очень здорово!
всего доброго Вам! пусть никогда не повторится такое в нашей с Вами жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не повториться! знаю точно! тогда старая я умерла, и в мучениях и радости родилась новая. я стала совсем другой. это отметили те, кто знал меня раньше, долго не видел и встретил меня много лет спустя. прошло уже 16 лет с тех пор. я безумно люблю жизнь, многое осознала. научилась отделять важное от второстепенного. поняла, что лучший человек, которого я встретила в жизни, это я сама. я научилась любить себя и не зависеть от окружающих. я не хочу, чтобы такой опыт был у других, но сама благодарна Господу, что это было у меня.
DONNA-к%либриВ ответ на отшельник
отшельник
не повториться! знаю точно! тогда старая я умерла, и в мучениях и радости родилась новая. я стала совсем другой. это отметили те, кто знал меня раньше, долго не видел и встретил меня много лет спустя. прошло уже 16 лет с тех пор. я безумно люблю жизнь, многое осознала. научилась отделять важное от второстепенного. поняла, что лучший человек, которого я встретила в жизни, это я сама. я научилась любить себя и не зависеть от окружающих. я не хочу, чтобы такой опыт был у других, но сама благодарна Господу, что это было у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с каждым Вашим словом! а такое со мной редко бывает))
мара стеганцеваВ ответ на отшельник
отшельник
у меня это было, когда бывший хлопнул дверью, а я саданула 10 таблеток "клофелина", запив их чачей. когда я вырвала всю эту гадость и пришла в себя, я поняла, что я старая умерла. что я точно знаю, что так, как я жила раньше, я жить не хочу, а как хочу, еще не знаю. что, несмотря на все чувства, которые испытывала тогда к бывшему, вместе с ним я тоже быть не смогу, даже если он приползет ко мне на пузе и, вылизывая мои тапочки, станет просить о прощении. прошлое уже ушло, а будущее еще не наступило. противный, период, доложу я вам. не хотела бы больше испытать подобное!
СсылкаПожаловаться
Оригинально.Отравиться и потом спохватиться.А без этого никак?
отшельникВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Оригинально.Отравиться и потом спохватиться.А без этого никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот, кто не прошел не знает и не поймет. и не дай Бог узнать. хотя то, что меня не убило, сделало меня сильнее
мара стеганцеваВ ответ на отшельник
отшельник
тот, кто не прошел не знает и не поймет. и не дай Бог узнать. хотя то, что меня не убило, сделало меня сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый идет своим путем в дороге измен.
Lady UnknownВ ответ на отшельник
отшельник
у меня это было, когда бывший хлопнул дверью, а я саданула 10 таблеток "клофелина", запив их чачей. когда я вырвала всю эту гадость и пришла в себя, я поняла, что я старая умерла. что я точно знаю, что так, как я жила раньше, я жить не хочу, а как хочу, еще не знаю. что, несмотря на все чувства, которые испытывала тогда к бывшему, вместе с ним я тоже быть не смогу, даже если он приползет ко мне на пузе и, вылизывая мои тапочки, станет просить о прощении. прошлое уже ушло, а будущее еще не наступило. противный, период, доложу я вам. не хотела бы больше испытать подобное!
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар... очень рада, что Вы смогли это пережить. Моё Вам уважение.
У меня в семье во многом похожая история была, и тоже после развода жена оказалась в куда более выигрышном положении. Муж и пытается назад клинья подбить, да только он там даром не нужен...
отшельникВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какой кошмар... очень рада, что Вы смогли это пережить. Моё Вам уважение.
У меня в семье во многом похожая история была, и тоже после развода жена оказалась в куда более выигрышном положении. Муж и пытается назад клинья подбить, да только он там даром не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне уже давным-давно даром не нужен и с приплатой тоже. спасибо за то, что он был. спасибо, за годы счастья. спасибо за боль, что принес. эта боль дала мне силы, возродила к жизни и сделала меня другой - сильной, уверенной в себе успешной женщиной, а не забитой домашней курицей, которой я была с ним.
Наталья Леонова
Никогда не ставила точки. Для меня, точка невозврата - это когда ее поставил другой человек, и я ничего не могу уже сделать...
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Никогда не ставила точки. Для меня, точка невозврата - это когда ее поставил другой человек, и я ничего не могу уже сделать...
СсылкаПожаловаться
точка невозврата - это когда ее поставил другой человек, и я ничего не могу уже сделать...

Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем