Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Точка невозврата

Доброго времени суток всем, кто сталкивался сам , подскажите когда  хотя бы примерно, наступает точка невозврата после расставания с любимым человеком, кажется все уже выгорело, но все чего то жду и надеюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
когда начнете спать с другими, не сможете себе простить эти связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно дурацкий коммент, к чему он?))
ЖужаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
совершенно дурацкий коммент, к чему он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозреваю, что к воздержанию до гробовой доски.))
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
подозреваю, что к воздержанию до гробовой доски.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда)))
Владік СергійчукВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
совершенно дурацкий коммент, к чему он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха))))
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
когда начнете спать с другими, не сможете себе простить эти связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Лагерта Лодброк
Деньги в кулачок - и издуйте к психологу срочно! и будет вам точка невозврата и неразврата.
Лагерта Лодброк
Деньги в кулачок - и издуйте к психологу срочно! и будет вам точка невозврата и неразврата.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё... бабло на эту фигню тратить! Только килограммы лишние - на большее я была не согласная! ))))))))))
Лагерта Лодброк
Деньги в кулачок - и издуйте к психологу срочно! и будет вам точка невозврата и неразврата.
СсылкаПожаловаться
У Вас ,что не тема , то ответ один - к психологу..Вы и есть психолог ??
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marya
Marya
У Вас ,что не тема , то ответ один - к психологу..Вы и есть психолог ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня другая специальность. Мне помогла такая практика - прививаю культуру психологической гигиены в обществе. Потому что многие вопросы на форуме как раз должны решаться со специалистом, а не с подружками-соседками-мамами. Ограниченные люди предпочитают сказать "я не псих!". Но когда ты стенешь им - психолог тебе уже не поможет...
Если наплевать и жалко денег на свое здоровье, тогда конееечно))))) только покупка 100500 китайской новой кофты не лечит психологическое здоровье, а грамотный специалист может помочь.
Лагерта Лодброк
Нет, у меня другая специальность. Мне помогла такая практика - прививаю культуру психологической гигиены в обществе. Потому что многие вопросы на форуме как раз должны решаться со специалистом, а не с подружками-соседками-мамами. Ограниченные люди предпочитают сказать "я не псих!". Но когда ты стенешь им - психолог тебе уже не поможет...
Если наплевать и жалко денег на свое здоровье, тогда конееечно))))) только покупка 100500 китайской новой кофты не лечит психологическое здоровье, а грамотный специалист может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грамотный специалист стоит от 5 тыс .рублей в час) не у всех есть такая возможность)) а,чтобы все разобрать с самого детства это потребуется ни один месяц и ни один час... в неделю хотя бы по 2 часа уже 10 тыс. рублей , то есть в месяц около 40 тыс.рублей))) и, это еще нужно найти грамотного специалиста, а не шарлатана ,который еще все испортит ... Я сначала к такому попала.. Пришла с проблемой " у меня с мужем не взаимопонимание...туда сюда..описала пробюлему" на,что психолог предложил просто его бросить не копаться в этом и найти другого ))отличный психолог..,а за 5 тыс к крутому психологу в свое время не смогла ходить дорого!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marya
Marya
грамотный специалист стоит от 5 тыс .рублей в час) не у всех есть такая возможность)) а,чтобы все разобрать с самого детства это потребуется ни один месяц и ни один час... в неделю хотя бы по 2 часа уже 10 тыс. рублей , то есть в месяц около 40 тыс.рублей))) и, это еще нужно найти грамотного специалиста, а не шарлатана ,который еще все испортит ... Я сначала к такому попала.. Пришла с проблемой " у меня с мужем не взаимопонимание...туда сюда..описала пробюлему" на,что психолог предложил просто его бросить не копаться в этом и найти другого ))отличный психолог..,а за 5 тыс к крутому психологу в свое время не смогла ходить дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вас. Да, хорошего найти трудно. Мне повезло -в ассоциации, которые работали с суицидниками и трудными и подростками одна женщина помогла мне всего за 1.5 тр в час. Пару часов в неделю я могла себе позволить, 2 месяца занималась. Сама почувствовала, когда хватит и завершила курс по договоренности.
Нужно очень хотеть себе помочь и разобраться. А не ждать с открытым ртом, что тебя научат жить. И еще - я уверена,что квалификация специалиста не всегда зависит от того, во сколько он себя оценивает. Есть распиаренные крутые врачи - но даже они не факт что помогут! Нужно просто очень хотеть выздороветь! и не только с врачом заниматься, но и просто становиться позитивнее)))
Возможно, тот ваш специалист использовал методику шока, и работал от обратного. Если бы вы легко согласились расстаться, значит ваша суть действительно считает такой брак бесперспективным.
С мужем то живете?
Лагерта Лодброк
Понимаю вас. Да, хорошего найти трудно. Мне повезло -в ассоциации, которые работали с суицидниками и трудными и подростками одна женщина помогла мне всего за 1.5 тр в час. Пару часов в неделю я могла себе позволить, 2 месяца занималась. Сама почувствовала, когда хватит и завершила курс по договоренности.
Нужно очень хотеть себе помочь и разобраться. А не ждать с открытым ртом, что тебя научат жить. И еще - я уверена,что квалификация специалиста не всегда зависит от того, во сколько он себя оценивает. Есть распиаренные крутые врачи - но даже они не факт что помогут! Нужно просто очень хотеть выздороветь! и не только с врачом заниматься, но и просто становиться позитивнее)))
Возможно, тот ваш специалист использовал методику шока, и работал от обратного. Если бы вы легко согласились расстаться, значит ваша суть действительно считает такой брак бесперспективным.
С мужем то живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я потом больше не пошла к данному психологу) так как он мужчиной был и в общем, он с намеками бросить своего и присмотреться к нормальным))походу себя имел ввиду..с мужем потом прожили еще год..,но в итоге расстались по его инициативе..типо прошла любовь)) а тот психолог с которым вы работали он где? Сейчас сколько берет ?? Я бы хотела позаниматься с человеком со следующими проблемами (психология бедности, низкая самооценка, уверенность в себе, панические атаки , страх,здоровые отношения (с разборами проблем в семье с детства ...) вы не знаете такого специалиста ?? кто действительно стоящий и не много берет в Мск
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marya
Marya
Нет, я потом больше не пошла к данному психологу) так как он мужчиной был и в общем, он с намеками бросить своего и присмотреться к нормальным))походу себя имел ввиду..с мужем потом прожили еще год..,но в итоге расстались по его инициативе..типо прошла любовь)) а тот психолог с которым вы работали он где? Сейчас сколько берет ?? Я бы хотела позаниматься с человеком со следующими проблемами (психология бедности, низкая самооценка, уверенность в себе, панические атаки , страх,здоровые отношения (с разборами проблем в семье с детства ...) вы не знаете такого специалиста ?? кто действительно стоящий и не много берет в Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в Москве к сожалению)) поищите в направлении, которое я указала - псих.службы помощи, ассоциации психологов - публичные в общем компании. Там можно списаться и пробовать консультации. Очень важно .чтобы специалист был ВАШИМ человеком. Потмоу что доверять кому попало конечно же не получается. Мне было комфортно с женщиной возраста мамы.
Лагерта Лодброк
Я не в Москве к сожалению)) поищите в направлении, которое я указала - псих.службы помощи, ассоциации психологов - публичные в общем компании. Там можно списаться и пробовать консультации. Очень важно .чтобы специалист был ВАШИМ человеком. Потмоу что доверять кому попало конечно же не получается. Мне было комфортно с женщиной возраста мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
cпасибо за информацию)
туник безымянный
когда уже не ждешь, и не надеешься
Мария @@@
Я думаю, что когда у вашего любимого человека появилась другая и у них все ок..
Ангелина
У меня так и не наступила (((
Nickеа́
Когда найдете чем заполнить пустоту после расставания, тогда и поставите эту точку. Все в ваших руках.
ИринаАльбертИна
странный вопрос.....у каждого эта точка своя:одну лупят,аки грушу и не наступает эта точка, а на другую посмотрел не так и всё...
Мара
Вы перестанете ждать и надеяться, когда поймете, что он Безвозвратно женат или когда сама обретете Любимого и Любящего Вас ( другого).
Тучка
когда другого встретите- вот тогда и наступит эта точка не возврата.
игорь
Ее нет, но все зависит от конкретного человека.
Барса
Уходя-уходи.Зачем склеивать разбитую чашку.
BNU827
Такой точки не существует. С этим нужно научиться жить. Это не точка, это двигатель твоей судьбы.
ШумВ ответ на BNU827
BNU827
Такой точки не существует. С этим нужно научиться жить. Это не точка, это двигатель твоей судьбы.
СсылкаПожаловаться
Ой, как же люди себя не любят... ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем