Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Той которую ОН любит--скажет правду- он а той которую не любит- не скажет

Есть у меня знакомая бывшая приятельница Она слишком глупа для меня и жадна и потому я с нею прекратила общаться Тем более что ее муж в меня влюбился и ушел потому от нее-живет уже лет 6 один
Она брошенка эта- назло мужу ее оставившему выучилась на управленца и изучила колдовство приворожила его а он пришело ко мне и я научила его противостоять колдовству приворота Он справился сильный мужик и упрямый-назад не ходит
Ну обиделась на это его бывшая дама очень ))
Так вот когда мы с нею еще тесно общались она часто мне говорила что очень хочет жить не в городской квартире а в загородном поместье доме отдельно и что это ее несбыточная мечта пока-потому как у мужа ее нет стлолько денегш
Я слушала ее зажав рот себе рукой чтобы не сказать ей что есть есть у ее мужа загородное поместье и денег до хрена тоже есть

но ей он об это сообщить" забыл"-а мне сообщил что влюбился в меня он нехило и на прогулке с ним однажды он разоткровенничался сильно со мной-признался в любви и рассказа все о себе правдиво

И такая тенденция не впервые видима мною

Мужья состоятельные не торопятся сообщать своим женам и сожительницам что у них есть ДРУГОЕ жилье личное о котором ей не положено знать вообще

Был у меня и другой такой же случай Муж жена и они были наши друзья нашей семьи Мы год общались и однажды муж этот пожаловался мне что не любит свою жену Я ему сказала- так уйди от нее чего ждешь и себя мучаешь мазохист ты что ли?
или некуда уходить ?
а разгновор происзодил в 4х комнатной новой его квартире где жила и его жена и двое его детей от нее
Он ухмыльнулся и сказал-поехали
Я села в его машину и поехала с ним за город и увидела что у него прекасный огромный дом есть
я в нем былп а его жена о нем и не подозревает

Вот так то самки делайте выводы
неутешительные для вас
Если муж ваш любит женщину такую как я ( хотя таких больше нет) он ей и доверяет правду

а если вас он не любит то не видеть вам прады как ушей своих и годами ее не знать))
Можно было просто прикоснуться взглядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Можно было просто прикоснуться взглядом
Он любит её, она - меня... Питчалька..

кто кого любит не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь )))
Можно было просто прикоснуться взглядом В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не сомневаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь )))

ну меня цыганская логика как то не сильно привлекает маску смени)))
Можно было просто прикоснуться взглядом
Не сомневаюсь )))

ну меня цыганская логика как то не сильно привлекает маску смени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвали
Можно было просто прикоснуться взглядом В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвали

само отвали иди отсюда тема моя
Можно было просто прикоснуться взглядом
Отвали

само отвали иди отсюда тема моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да задохнись ты вместе с темой
Можно было просто прикоснуться взглядом В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да задохнись ты вместе с темой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да задохнись ты вместе с темой

задохнешься ты
Людмила Карелина
ты ври, да не завирайся)
Можно было просто прикоснуться взглядом В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ты ври, да не завирайся)
СсылкаПожаловаться
ты ври, да не завирайся)

еще одна лживая обо мне
Инна Иванова
Мне интересно, как при наличии стольких друзей и любовников среди арабских шейхов вы влачите такое жалкое существование
или вы тоже скрываете свое богатство от родственников.
Можно было просто прикоснуться взглядом В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мне интересно, как при наличии стольких друзей и любовников среди арабских шейхов вы влачите такое жалкое существование
или вы тоже скрываете свое богатство от родственников.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, как при наличии стольких друзей и любовников среди арабских шейхов вы влачите такое жалкое существование
или вы тоже скрываете свое богатство от родственников.

не нужны мне никакие любовники
все х их я выкинула в прошлое и забыла
я не скрываю богатства ни от кого потому что его у меня нет по моему принципиальному убеждению деньги это зло
яы не влачу жалкое существования просто живу со всем мне необходимым
мы не бедные и не богатые мы средние
Персефона АВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мне интересно, как при наличии стольких друзей и любовников среди арабских шейхов вы влачите такое жалкое существование
или вы тоже скрываете свое богатство от родственников.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, как при наличии стольких друзей и любовников среди арабских шейхов вы влачите такое жалкое существование
или вы тоже скрываете свое богатство от родственников.


Я, вот, тоже об этом задумываюсь )))
Александра Vogue
Из цикла -: "Песня та же -пою я же"....
Можно было просто прикоснуться взглядом В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Из цикла -: "Песня та же -пою я же"....
СсылкаПожаловаться
Из цикла -: "Песня та же -пою я же"....
песни мои всегда разные
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Можно было просто прикоснуться взглядом
Можно было просто прикоснуться взглядом
Из цикла -: "Песня та же -пою я же"....
песни мои всегда разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из цикла -: "Песня та же -пою я же"....
песни мои всегда разные


ПесТни то разные, о мотив один.
Severus Snape
О, опять твои фантазии....
Nebo
Слышь.. Крысотка... аватарку смени и не порть своими больными текстами образ умной и талантливой актрисы Ларисы Гузеевой.
Являй миру свой и не прицепляй чужое.
Леночка
)))ты прям как разведчица!)))) если любит то не будет заныкивать от жены. этот мужчина себя не уважает раз живёт с такой лохушкой, правда?)))
Жена инженера
Михална, ты просто нереальное брехло. Феерическое! И главное не пробиваемое в своих фантазиях.
Бродяга
Михаловна Вы здеся а то я уси глазоньки просмотрел привет сейчас начну изучать кометы
Бродяга
Ир а насчёт секты правда или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем