Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тока шта из проруби)

Ну в общем съездили мы с мужем на купальню... Дорога 45 км от кгорода церковь на берегу речки... Дорога неровная сложная, ехали по калдобинам но добрались... Всю дорогу в салоне витал какой то незнакомый и знакомый запах... не могла понять где я его слышала... ещё в пути сказала мужу об этом... он спросил не оборвалось ли чего на кочках, запах приятный но немножкокак гарью... я всё силилась понять что за ароматец такой, ..памятьтокакудуры!!!)))) Ну в общем доехали, он разделся и в купель, три раза мокнулся вылез оделся в сухое и чистое, но перед этим я его растёрла)) Поехали обратно... Почему то дорога показалась раза в два короче и глаже))) Приехали... Готовлю ужин... Он подходит и говорит "Не пойму чем пальцы пахнут?" Суёт мне под нос ладонь....Я понюхала говорю "Духами какими то не знаю" Продолжаю резать салат и тут мне в башку кааак стукнет "Так это же ладан!" Я ему говорю "Ну ка дай ещё понюхать!" принюхалась... стопудоф это ладан!!! от его ладоней ладаном пахнет! И тут меня ваще осенило: "всю дорогу в салоне машины пахло ладаном" Я ему об этом напомнила как говорила об этом и он тоже вспомнил... ) Ай-да купаться!))))
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
сноу уайфВ ответ на ИРГА
ИРГА
я не боюсь, мне нельзя. аллергия на холод. и комплексы тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))аллергия на холод это серьёзно... как же ты в морге будешь лежать? ;)
granota
но вот смотри аж ладаном руки у такого отвратного чела запахли? может стоит преодолеть страхи и искупаться?)

вы дУра????
сноу уайфВ ответ на granota
granota
но вот смотри аж ладаном руки у такого отвратного чела запахли? может стоит преодолеть страхи и искупаться?)

вы дУра????
СсылкаПожаловаться
а это так важно для вас?
Елена Дакур
Я бы тоже хотела, но мороза боюсь, не готова... Хотя такие истории всегда впечатляют, я про ладан, удивительно...
Мышка
А у нас +3 и целый день ливень...совсем не по-крещенски как то(((
сноу уайфВ ответ на Мышка
Мышка
А у нас +3 и целый день ливень...совсем не по-крещенски как то(((
СсылкаПожаловаться
дождь это круто)))
Юлия Егорова
Купаться? неееееет, я столько не выпью...
Tina
Да запросто... я в Казахстане в 30-ти градусный мороз водой из колодца каждый день обливалась ...
Ник Валуев
пахнет это хорошо....а то ведь бывает что на ладан еле дышат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем