Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только бомжу - Бочелли!

Когда создаёшь тему, будь смел, и отвечать на форуме! А если ещё раз скроешь тему, я тебя буду всё время скрывать!
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по клаве бьешь дотягиваясь с унитаза? мне покуй на мнение по поводу того сколько теме висеть, мне захотелось - я удалил, я автор ее и собственник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ...как и унитазов тоже..)


ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по клаве бьешь дотягиваясь с унитаза? мне покуй на мнение по поводу того сколько теме висеть, мне захотелось - я удалил, я автор ее и собственник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ты куркуль с такими личными правилами...обычный самодостаточный куркуль, которого обнесли забором веселые односельчане...сиди в своем курене тогда,копи мосну...и не твое дело на чем я сижу и чем я стучу по клаве, у нас с тобой разные пальцы...у меня десять, а ты тычес 21-м, хохляцкая твоя морда...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ты куркуль с такими личными правилами...обычный самодостаточный куркуль, которого обнесли забором веселые односельчане...сиди в своем курене тогда,копи мосну...и не твое дело на чем я сижу и чем я стучу по клаве, у нас с тобой разные пальцы...у меня десять, а ты тычес 21-м, хохляцкая твоя морда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ух как ты его приложила...приложила...)))))
Ёр....ты что границы хочешь сейчас вернуть или Крым?)
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
ух как ты его приложила...приложила...)))))
Ёр....ты что границы хочешь сейчас вернуть или Крым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вернуть того Бо, который был тут Ходжей Насретдином, а не нудным хохляцким юристом...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...вернуть того Бо, который был тут Ходжей Насретдином, а не нудным хохляцким юристом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и...?
ты хочешь вытрясти из него душу?))
не будет никакого.. и это лично меня не устраивает..
что-то есть в его темах... когда трогает и думается...
да и в нём самом .. даже таком уставшем..)
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и...?
ты хочешь вытрясти из него душу?))
не будет никакого.. и это лично меня не устраивает..
что-то есть в его темах... когда трогает и думается...
да и в нём самом .. даже таком уставшем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...да нет ни его ни тем его...уже давно...мы же сами его ломали, меняли...получилось...а вот обратный процесс что-то у нас не клеится...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...да нет ни его ни тем его...уже давно...мы же сами его ломали, меняли...получилось...а вот обратный процесс что-то у нас не клеится...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это были не мы....нас бы он простил..)))
давай споём что ли...
"немного жаль твоей надежды
немного жаль моей любви"..
нет, Ёр ...не хочу в туже реку дважды...тем более вода какая то мутная ...я пас
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
это были не мы....нас бы он простил..)))
давай споём что ли...
"немного жаль твоей надежды
немного жаль моей любви"..
нет, Ёр ...не хочу в туже реку дважды...тем более вода какая то мутная ...я пас
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...а ты как хотела? черного кобеля не отмоес до бела и воды не замутить?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты как хотела? черного кобеля не отмоес до бела и воды не замутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
протоооопи ты мне баньку по белому...
я от белого света отвык...
вот когда он наколет наши имена...на левой груди , да в профиль..
тогда разговор и будет иметь смысл..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
протоооопи ты мне баньку по белому...
я от белого света отвык...
вот когда он наколет наши имена...на левой груди , да в профиль..
тогда разговор и будет иметь смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...зачем на груди, и почему только насы? я ему могу весь телефонный справочник мейла загрузить и никакая сапочка из фольги ему не поможет...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...зачем на груди, и почему только насы? я ему могу весь телефонный справочник мейла загрузить и никакая сапочка из фольги ему не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так принято...перечитай высоцкого
АксиньяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вернуть того Бо, который был тут Ходжей Насретдином, а не нудным хохляцким юристом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...вернуть того Бо, который был тут Ходжей Насретдином, а не нудным хохляцким юристом...

Почитав его очередной шедевр и активно поучавствовав в прениях, я в очередной раз убедилась, что расхожее в среде юристов утверждение, что авдвокат - это спившийся следак или опер, вполне обоснованно. Для людей возраста Бо, разумеется. В более позднее времена - несколько иначе, хотя тоже так случается. Как говорится. МЕНТалитет сквозит из всех отверстий. Но он сегодня огрёб так, что, похоже даже его удивило..
ЁрикВ ответ на Аксинья
Аксинья
...вернуть того Бо, который был тут Ходжей Насретдином, а не нудным хохляцким юристом...

Почитав его очередной шедевр и активно поучавствовав в прениях, я в очередной раз убедилась, что расхожее в среде юристов утверждение, что авдвокат - это спившийся следак или опер, вполне обоснованно. Для людей возраста Бо, разумеется. В более позднее времена - несколько иначе, хотя тоже так случается. Как говорится. МЕНТалитет сквозит из всех отверстий. Но он сегодня огрёб так, что, похоже даже его удивило..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...он очень требователен к своему имиджу в реальной жизни...и как любой мужчина не умеет переходить из образа в образ...задержка у него...
АксиньяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...он очень требователен к своему имиджу в реальной жизни...и как любой мужчина не умеет переходить из образа в образ...задержка у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...он очень требователен к своему имиджу в реальной жизни...и как любой мужчина не умеет переходить из образа в образ...задержка у него...

Проблема в том, что имидж реальный и виртуальный для многих - совсем разные вещи.. Тут можно казаться кем-то, а в реале надо БЫТЬ.
ЁрикВ ответ на Аксинья
Аксинья
...он очень требователен к своему имиджу в реальной жизни...и как любой мужчина не умеет переходить из образа в образ...задержка у него...

Проблема в том, что имидж реальный и виртуальный для многих - совсем разные вещи.. Тут можно казаться кем-то, а в реале надо БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...это у насего брата, у бап...мужчины в этом плане более прозрачные креатуры...
КатенокВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это у насего брата, у бап...мужчины в этом плане более прозрачные креатуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...это у насего брата, у бап...мужчины в этом плане более прозрачные креатуры...

)))) ...Ёрик! )))) А ты не пробовала вместо "ш" набирать "щ" ...так было бы более удобочитаемо! )))))))))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
...это у насего брата, у бап...мужчины в этом плане более прозрачные креатуры...

)))) ...Ёрик! )))) А ты не пробовала вместо "ш" набирать "щ" ...так было бы более удобочитаемо! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не учи её! Пусть сепелявит! Даже приятно читать...)))
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не учи её! Пусть сепелявит! Даже приятно читать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не учи её! Пусть сепелявит! Даже приятно читать...)))
Да я хотела как лучче)))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Не учи её! Пусть сепелявит! Даже приятно читать...)))
Да я хотела как лучче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ясен пень, не хуже же....))
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты куркуль с такими личными правилами...обычный самодостаточный куркуль, которого обнесли забором веселые односельчане...сиди в своем курене тогда,копи мосну...и не твое дело на чем я сижу и чем я стучу по клаве, у нас с тобой разные пальцы...у меня десять, а ты тычес 21-м, хохляцкая твоя морда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по тону я угадал - таки на унитазе.
ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
судя по тону я угадал - таки на унитазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...слыс, ты, ясновидец, скажи тогда какова цвета у меня трусики...
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...слыс, ты, ясновидец, скажи тогда какова цвета у меня трусики...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты рейтузы носишь
ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты рейтузы носишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ну не бесцветные же? давай, порази меня своей прозорливостью...
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
...слыс, ты, ясновидец, скажи тогда какова цвета у меня трусики...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...слыс, ты, ясновидец, скажи тогда какова цвета у меня трусики...

ОООООООЙ! Я пацсталом!
Анонимно
(программерам и админам форума)
Избавьте топикстартеров от мук выбора - уберите возможность скрытия/удаления темы, в которой есть каменты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем